Какие первые признаки того что коробка накрывается? К1200S

И во что это выливается по деньгам? Говорят же еще сцепление придется менять? Блин странно у меня пробег меньше 20 тысяч. Рановато или пробег был скручен предыдущим владельцем..

Пробег не скручивается на КС, ковыряли как-то с одним очень хорошо разбирающимся в электронике БМВ челом, в теории возможно, но учитывая дороговизну потребующегося оборудования и отсутствие спроса это экономически не выгодно, с вероятностью 99% в России такого никто не делает, он бы знал.
А пробег как раз такой, на котором и вылазят косяки с коробками на ранних КСах. Сам с тревогой посматриваю на пробег, уже почти 17 ткм)))))))
 
20000 км сами подумайте - это ничто, износ 1 - 2 комплектов резины. Можно за сезон 30000 откататься. Так что тревожится по поводу 17000 км не стоит. Это же не ИЖ ПЛАТЕНА 5
 
20000 км сами подумайте - это ничто, износ 1 - 2 комплектов резины. Можно за сезон 30000 откататься. Так что тревожится по поводу 17000 км не стоит. Это же не ИЖ ПЛАТЕНА 5

это примерно пограничный пробег, при котором и вылазит косяк с КПП.
для редуктора 14000 тож не пробег, но как раз на этих пробегах они и накрывались у всех кто имел с ними проблему
 
BMW, как красивая сука, думаешь что имеешь ее, а на самом деле . . . (с)

На моем КС1200 на 18-20 тыс вторая передача выскакивала, а на 27 тыс вообще поршень четвертого цилиндра выпал, но мне повезло! Редуктор за время эксплуатации меня не подвел )))))))
 
BMW, как красивая сука, думаешь что имеешь ее, а на самом деле . . . (с)

На моем КС1200 на 18-20 тыс вторая передача выскакивала, а на 27 тыс вообще поршень четвертого цилиндра выпал, но мне повезло! Редуктор за время эксплуатации меня не подвел )))))))

И что ты делал с коробкой?
 
Назад
Сверху Снизу