КЫР1200

Мое видение проблемы-на кр дует в морду-отрывает шею слегка за 200


На стандартное стекло отсекатель от МРА,только пришлось кронштейны перевернуть и слегка подогнать:p
 
:crazy::i_am_so_happy:очень понравилось !!! хорошее сочетание белого и карбона !!! тоже хотел поиграть в этом направлении но Мюллер категорически против :dash2::D:D:D
 
говорите, "КR-секас"?, "KR-обнаженная красота?"
вот вам хардкор:

хардкор не только в виде мотоцикла, но и в количестве снега у нас в начале марта :diablo:
:D:D:D



по теме - здорово получилось! (y)
только, наверное, надо придумать какие-нибудь заглушки на место родных передних поворотников :scratch_one-s_head:
и, глянь на моем фото - я зачернил болты крепления тормозных дисков - гораздо приятнее стало смотреться без ржавчины :yahoo:



Андрюш, а расскажи подробнее про нахлобучку от MRA?
как она работает?
в чем разница со стоком?
 
Заглушки доделаю(пока обрезал старые поворотники)отверстия надо заклеить и заполировать.Нахлобучку взял от высокого МРАшного стекла.Он с ним не очень.Оно работает хорошо но вид не айс.На ходу еще не пробовал,но пенопластовой крошкой и вентилятором испытал.Вроде должно работать.Сам болты чернил?
 
Заглушки доделаю(пока обрезал старые поворотники)отверстия надо заклеить и заполировать.

во! классно будет уащще!!

Нахлобучку взял от высокого МРАшного стекла.Он с ним не очень.Оно работает хорошо но вид не айс.На ходу еще не пробовал,но пенопластовой крошкой и вентилятором испытал.Вроде должно работать.

если не сложно, отпишись, пожалуйста, по итогам холовых испытаний?

Сам болты чернил?

ага)) самым примитивным способом - нагрев с последующим охлаждением в масле))
а хотелось зачернить химическим способом, но, честно, лень поборола и жаба задушила))
 
Жаль трубы не было.Но видно что отсекает поток от головы.Одному не очень удобно этим заниматся.Про болты я так и подумал.Горелочку надо прикупить и полирнуть их перед нагревом.Если подробнее тел в личке:bye:
 
ИМХО хорошо, ярко и гармонично получилось:smile:
 
От 1300 он и есть 1300.К 1200 не подойдет.Хватило что поворотники в эмблемах от KS.Пришлось переделывать.
 
От 1300 он и есть 1300.К 1200 не подойдет.Хватило что поворотники в эмблемах от KS.Пришлось переделывать.

Подходит как родной, только надо к ОД будет заскочить, чтоб моск прописали. Это не долго.
 
я вот ща выделюсь, наверное, но все-таки белый цвет не для КР ИМХО

но главное, чтоб самому нравилось :)
 
вот такой:
aV1HXtYS.jpg

PqR_EtJ.jpg

PqR_Jt0.jpg

фонарь отличный!! очень информативный!!
но не в твою композицию.. твой на месте!! :cool:
 
Последнее редактирование:
Зай, тебе просто присмотреться надо))
вот например еще один беленький:
snowflakeumbauk1300r.jpg

хорош? :cool:
 
Да он точно такой.Ракурс съемки другой просто.И не надо к ОД ездить.Все в комплекте.А вот с поворотниками пришлось сопротивление подбирать,что бы ошибку не показывал.
 
та неее)) не такой))
у тебя из вундеркаталога..
8601083_K12_kl.jpg

8601084_kl.jpg



и он, как ни прискорбно, светит слабее и разница между режимами "Стоп-сигал" и "Габаритный огонь" не такая явная как на 1300..
 
Последнее редактирование:
Да и хрен с ним.Все равно симпампульно:yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу