И все же, навигатор или телефон с навигацией?

Был бы очень признателен!!!Жду номер карты...

Надо было звонить ))) Я не читаю каждый день форум ))) Отдам за бесплатно ) Зачем номер карты ) Актуально еще или нет? Могу от править в понедельник или привезти лично 23-го июля )
 
Актуально конечно...Потерплю до 23:D...Спасибо!!!
 
Коля,посылочка приехала в целости и сохранности,огромное спасибо!!!
 
Посмотреть вложение 50523Для 6 айфона взял такую модель, но нет отверстия для зарядки и верхняя крышка не плотно прилегает к корпусу чехла. Заказал другой как советовал ДмитрийС крепление надёжное чехол вполне герметичный, но с зарядно нужно будет что-то мудрить. Так как в отверстие для шнура входит только оригинальный шнур.
Посмотреть вложение 50524
Вообщем чехол нравится. Все чехлы брал на Алиэкспресс, пришли за 2 недели. Чена второго чехла 1200-00 тугриков

а он водонепроницаемый?
 
Не глючит???
Как текст набирается???Пробовал писать на китайцах не получается после айфона...
 
Добрый день!
Так же как и Вы долго рассуждал что же лучше. Штатный навигатор стоит. Жутко не удобный, нужны танцы с бубном и шаман чтоб он понял чего я от него хочу... В итоге купил на алиэкспресс blackview 5000. Цена вопроса 7 тыс ₽. Использую уже 3 месяца и в ливень и в солнечную погоду. Видно отлично, пару раз падал в лужи. Водонепроницаемость на высоте. Батарейка заявленна 5000, по факту оказалась 5400. Из минусов тяжелый как кирпич, во мне же его не в руках возить. В общем как то так


. iPhone .
 
Samsung s5 mini и Sygic, все идеально, телефон не промокает, навигация супер. Но вот приловчился к штатному навику и забыл про телефон,(это за границей и в дальнобой )в Москве Яндекс и то очень редко.

. SM-G800F .
 
Также, использую оба, но чаще езжу с навиком. И на нем на экране даже в солнце все видно, а в телефон приглядываться надо, что чревато ДТП!
 
А чего в него вглядываться-то? Если только по улочакм Рима едешь....
Направление определил и вперёд. Я вообще навигацию достаю только тогда, когда по бумажным картам заблудился.

У меня топографический кретинизм. По незнакомому городу особо не покатаешься когда солнцем засвечено.
 
Последнее редактирование:
Взял вот такой кейс под 6S plus
6b6452eab7dc9809fc5158796fd7c1c5.jpg



. iPhone .
 
Однозначно телефон!
Я пользую CityGuide уже лет 15, в России это вообще №1, а последние поездки показали, что и в Европе тоже.
Водонепроницаемый Samsubg, держалка на присоске на бак и никаких проблем.

У меня на RT есть вместо штатной заглушки на панели проборов еще и светящиеся заглушка, написано на ней Navigator V, я её использую как продолжение бортового компьютера- пробег, время в пути, остаток бензина, восход-закат...... Так в этой заглушке есть как бы навигатор, и я его иногда для прикола включаю параллельно с телефоном, это шоу!:wacko3:
 
Я всё же приловчился пользоваться штатным навигатором,но польза от него только в дальних прохватах:
- вечером за день до старта забиваю точку,он прокладывает маршрут
- потом редактирую по тому маршруту который проложил телефон
- сохраняю в памяти навика
- просыпаюсь утром и наслаждаюсь навигацией от Garmin!
Но Samsung на присоске всегда на месте!)))

отправил с RT
 
- просыпаюсь утром и наслаждаюсь навигацией от Garmin!

Я его включаю когда начинаю засыпать, он вызывает море эмоций и уже не до сна.....

Постоянно поражаюсь как нерусские руки смогли такое говно сделать и по железу, и по картам, и главное продавать за такие деньги!!!
 
Господа сторожилы! Просветите какой Нави 5 поколения взять?
В интернете есть несколько серийных номеров на эти устройства: 77 52 853 67 77 и 77 52 853 67 79.
Причем 77 дороже 79 на 6-10 тыс. руб.!! по фотографиям и техническому описанию разницы не нашел.
 
Назад
Сверху Снизу