Ищу пилота с 1 по 12-14 августа. Есть свободные ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Импозантный мотоциклист из рязани слегка за 30 совершит незабываемое мотопутешествие по интересным местам либо в безвизовую страну, расходы и гсм пополам, мотоцикл с коляской!!!
 
К чему столько злобы?

Господа, ну что вы набросились на бедную девушку?
У неё есть более удачное фото.
 
Импозантный мотоциклист из рязани слегка за 30 совершит незабываемое мотопутешествие по интересным местам либо в безвизовую страну, расходы и гсм пополам, мотоцикл с коляской!!!
а фотографии где?)) хотя бы коляски))
 
Ээээ... А можно всех посмотреть?
 
вопрос ко всем:

"Продлевать будете?" (с)
 
Так блин. По существу давайте. Есть реальные предложения? А то все шуточки какие-то.
 
Какие шуточки я правда коляску прикрутил, мне только надо немного денег на гсм и я уже еду в казань.....
 
Господа, ну что вы набросились на бедную девушку?
У неё есть более удачное фото.

Ууууууу, злыдни!

И вовсе не женщина! Милая девушка! Вот что значить неудачное фото...
 
Выезжаю в субботу в направлении курортов Читы. Авто-ПАЗ( буханка) . Имеются две проблемы: дата прибытия в Читу- не раньше 14.07. И Необходимость периодической переборки двигателя в пути. В случае готовности к обучению авто слесарному делу- детали в пс.

Эххх :) проказник!
 
Господа, ну что вы набросились на бедную девушку?
У неё есть более удачное фото.

Всем завидно :) все хотят, но боятся огласки публичной...а сами уже небось всю личку предложениями забили :)))))
 
Ууууууу, злыдни!

И вовсе не женщина! Милая девушка! Вот что значить неудачное фото...

Галош, тут жесткая конкуренция межу прочим!!! О каких злыднях ты говоришь??? Я, например, обдумываю планы побега от семьи из виллы на средиземном море ради такого прохвата. Не ну а чО?!?!?!? ГСМ-то пополам! 8)))

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

з.Ы.

...ГСМ и другие расходы пополам...

А Павел в курсе? 8))))
 
Нормальное объявление). Почти во всех зап. европейских мотожурналах есть такие объявления).
Молодец девушка:smile:.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Галош, тут жесткая конкуренция межу прочим!!! О каких злыднях ты говоришь??? Я, например, обдумываю планы побега от семьи из виллы на средиземном море ради такого прохвата. Не ну а чО?!?!?!? ГСМ-то пополам! 8)))

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

з.Ы.



А Павел в курсе?
8))))

))))))думаешь его делить будут)))))))))))
 
Таня, журналы в студию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу