Информационный жетон на ключи или что-то подобное!!!

Предпочитаю не ждать звонка от нашедшего ключ.
Всегда вожу запасной с собой.
7e2u9aqe.jpg





Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
на фотке разве не мастер-ключ для изготовления дубликатов ?.. и он разве с чипом?
 
хм :) мне он всегда пластмассовым недоразумением казался :)

Солидарен с Сергеем, тоже всегда ношу отдельно пластмассовый ключ от мотоцикла и от машины. Кстати у машин BMW это не только ключ от двери, его можно вставить в адаптер и тоже завести машину, в нем есть чип.
 
Последнее редактирование:
Мне пока очень понравилась наклейка в бумажник как у Сани!!! Номер раз вообще!
но на ключи идею не отметаю, лишней точно не будет, как многие отметили и при утере может помочь, а не только при lng/
Пластиковую карточку к правам, или даже в размер с правами ооочень хорошо будет!!!
 
Предпочитаю не ждать звонка от нашедшего ключ.
Всегда вожу запасной с собой.
[/QUOTE]

блин, задумаешься тут от обстоятельств, что может дейтвительно с собой возить... возвращался домой, встретил стоящих мотоциклистов, 12й час (вечер/ночь) - че как помощь нужна? - один пересказывает, такой же как я остановился помочь: мол другой чел заехал на встречку, там место такое провоцирующее, за это соотв. гаишники стоят ловят переодически, возникли перед ним, ключ вытащили, пока друг на друга бычили, видать сильно заделись, и второй гаишник в машине подпилил зубцы на ключе О_о
я честно в ахуе от услышанного. ключ вытащить да. подлянку сделать с провами уехать да. но ключ подпиливать - это просо вынос мозга какой-то. чел вызвал какого-то мастера который пытался завести и ковырялся уже при мне в зажигании отмычками, якобы за сие действо и восстановление по личинке 12 рюблей у него запросили.
ваще не могу представить себе гаишника подпиливающего ключ, чебы права не забрали уж тогда за встречку, но и история похожа на правду.[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:54 ----------[/SIZE]

[/COLOR]зыж поглядел я на месте на бмвэшный и порадовался что просто так его не подпилить.[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Сообщение добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:55 ----------[/SIZE]

[/COLOR]кстати, сделать копию биэмвэ ключа никто не сталкивался скок стоит? и это ток у официалов или по каталогам можно шаблон ключа заказать? хотя вписывать его наверно полюбому у них?
 
блин, задумаешься тут от обстоятельств, что может дейтвительно с собой возить... возвращался домой, встретил стоящих мотоциклистов, 12й час (вечер/ночь) - че как помощь нужна? - один пересказывает, такой же как я остановился помочь: мол другой чел заехал на встречку, там место такое провоцирующее, за это соотв. гаишники стоят ловят переодически, возникли перед ним, ключ вытащили, пока друг на друга бычили, видать сильно заделись, и второй гаишник в машине подпилил зубцы на ключе О_о
я честно в ахуе от услышанного. ключ вытащить да. подлянку сделать с провами уехать да. но ключ подпиливать - это просо вынос мозга какой-то. чел вызвал какого-то мастера который пытался завести и ковырялся уже при мне в зажигании отмычками, якобы за сие действо и восстановление по личинке 12 рюблей у него запросили.
ваще не могу представить себе гаишника подпиливающего ключ, чебы права не забрали уж тогда за встречку, но и история похожа на правду.



Может ты стал свидетелем? Не подумал от таком, простом раскладе? Куда реальнее, чем поверить в то, что гаец возить с собой напильник и запиливает ключи на ТС как наждачный круг.
 
Мне пока очень понравилась наклейка в бумажник как у Сани!!! Номер раз вообще!
но на ключи идею не отметаю, лишней точно не будет, как многие отметили и при утере может помочь, а не только при lng/
Пластиковую карточку к правам, или даже в размер с правами ооочень хорошо будет!!!

мое имхо делать два варианта
1. на ключ. (информация о владельце (имя, фио, ник не принципиально), о вознагрождении и телефон). ЭТо для возврата ключа в случае утраты.
+быстрая связь владельца с нашедшим ключ. (а что еще надо для этого.?)

2. К этому сделать бейдж, или в доки или на шею. С необходимой информацией.

3. Информация должна быть быстро замечена или 03, или 02 или любым человеком который рядом в случае ДТП.
Для этого необходимо, как мне кажется, провести зимой, к следующему сезону акцию по всем моторесурсам (создать тему о том, что необходимо сделать метку-стикер на баке или еще где то с информацией о мотоциклисте с номерами телефонов по которым можно дозвониться родственникам, знакомым, друзьям в случае если пилот без сознания или увезен на скорой.
Сообщить в милицию и скорую помощь, что информацию о мотоциклисте, контакты можно получить там то на мотоцикле или в доках, что бы обращали на это внимание.
опять же удобней будет найти чела, если мот кому то где то мешает или стоит на улице несколько дней.
или если соседка скучает и хочет вечер провести с ветерком. Набрала номер и все.
 
Последнее редактирование:
... сделать метку-стикер на баке или еще где то с информацией о мотоциклисте с номерами телефонов по которым можно дозвониться родственникам, знакомым, друзьям ... опять же удобней будет найти чела, если мот кому то где то мешает или стоит на улице несколько дней.
или если соседка скучает и хочет вечер провести с ветерком. Набрала номер и все.

ну извините, это чересчур
просто сразу forget about privacy
если бы этот мир был добрым, милым и пушистым и в нём жили бы розовые пони и единороги, это работало бы
а так просто брать и сливать свой номер, а ещё хуже, номера друзей или родных любому, кто может прочитать эту инфу на мотоцикле???
Где гарантия, что потом другу или ещё хуже, родным, в 2 часа ночи не наберёт чей-то плохо слышимый голос и сообщит что-то из серии:
"вашего (друга|сына|мужа) сбила машина, срочно (перезвоните по такому-то номеру|перечислите денег на этот телефон|что-то ещё)" ?
у нас жулья и так навалом, добровольно сливать личную инфу о себе всем вокруг это очень неграмотно.
 
Последнее редактирование:
Может ты стал свидетелем? Не подумал от таком, простом раскладе? Куда реальнее, чем поверить в то, что гаец возить с собой напильник и запиливает ключи на ТС как наждачный круг.

подумывал об этом. но челы были в экипе. мот без повреждений, следов аварии нет. где тогда хозяин? по голове дали и в кусты? ради старой бусы - сомневаюсь. ну и все это на достаточно оживленной дороге. но ежели где пробежит инфа "угнали мот бусу, дали по голове" то буду свидетелем.
 
Назад
Сверху Снизу