Инструмент "в дорогу" для R1200GS

Есть хороший набор у твалкома для снятия колес
 
Я по дрогому поступил. Взял все торксы из большого гаражного набора, обошел вокруг мота, приладил к каждому болтику, то же самое с двигателем, плюс масляная пробка (там шестигранник на 8), потом сообрал возможно необходимые удленители и так по мелочи: плоскогубцы, отвертка. Необольшой набор получился. Позволяет снять любой пластик, снять колеса, колодки и заменить масло.

Так же сделал, только забыл головку для снятия лапки переключения передач:(
 
Спецключ для откручивания заливной пробки масла - "маст хев". Я себе сам его запилил, как насадку на ключ переднего амортизатора. :)

Поделись фоткой
Пожалуйста!)
Как-то так:

217406479.jpg


217406524.jpg


217406528.jpg
 
Ух и ничего себе!
 
нах весь инструмент)))) тока жгуты и насос))))...Гусь не ломается))))

И ключ для пробка заливания масла.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Пожалуйста!)
Как-то так:

217406479.jpg

И вправду Kyzneц.
 
Этот ключ есть же в каждом стандартном наборе, который идет вместе с мотом? Или я путаю? А еще пробку можно открутить отверткой и молоточком, она там не сильно зятянута. ну это на крайний случай естественно. Но самодел отличный! Хорошо, когда руки из правильного места растут)
 
HAZET 856-1
Хочу купить вот такой набор. Дороговат, конечно, но качественный и компактный.
89,03 EUR
 
Взял себе Туратечевский набор для GSA, есть практически все что нужно, даже головка Е8 для снятия лапки КПП. Так же штатный набор лежит на месте "в быстром доступе". Дополнил свечным ключом, и комбинированным ключом на 17. Вожу с собой в комплекте дорожный мультиметр, автомобильный компрессор, набор для ремонта бескамерных шин. Жгутики и клей пополняю в специализированном магазине для автосервиса (там много качественных вещей для шиномонтажа).
 
Всем, кто купил водяного Гуся с апреля месяца, BMWшный набор инструмента в подарок - я взял, радуюсь...
Имеется также набор для ремонта шин.
Недвано ставил защиту радиатора, из "гаражного" инструмента временно (для удобства ;) ) взял только трещетку и удлинитель, остальное из комплекта.
 
Последнее редактирование:
Всем, кто купил водяного Гуся с апреля месяца, BMWшный набор инструмента в подарок - я взял, радуюсь...
Имеется также набор для ремонта шин.
Недвано ставил защиту радиатора, из "гаражного" инструмента временно (для удобства ;) ) взял только трещетку и удлинитель, остальное из комплекта.

Так, мне тоже звонили, походу надо ехать забирать, пока не кончились :)
 
Думаю такие монтажки особенно в дальнюю дорогу очень нужны. Делали на заказ, материал титан, вес 250гр, длинна может быть и другая.
picture.php

picture.php
 
Спасибо Fidel за прикольный миниатюрный но очень эффективный наборчик для шиномонтажа для гуся :)


одна беда - они не доставляют в Россию, но можно найти варианты


86DE0510-49A1-47F9-A091-BEA9017E8E32.jpeg

07F79291-8E1E-4905-8158-2267FA3BB138.jpeg
B6FC933C-DFF7-4E80-8200-4B27A9E130F7.jpeg
 
Спасибо Fidel за прикольный миниатюрный но очень эффективный наборчик для шиномонтажа для гуся :)


одна беда - они не доставляют в Россию, но можно найти варианты


Посмотреть вложение 23177
Посмотреть вложение 23178Посмотреть вложение 23179
А может Татьяну попросить привезти из гермашки?;)
 
Назад
Сверху Снизу