Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Инплантация Zumo 660 в Navigator V - возможно ли?

N

Nafigator

Имя
Oleg
Собственно, задача стоит даже несколько Уже:
1. Имеется новый R1200GS LC с подготовкой под навигацию Navigator V. Т.е. стоит кронштейн под сам навигатор и "крутелка"-управлялка им в составе левого пульта на руле (правильное название - Multi-Controller).
2. Имеется Garmin Zumo 660 (тот самый на основе которого и созданы BMW Navigator IV и V).

Теперь вопрос: как скрестить первое со вторым, чтобы "крутелкой" можно было управлять Zumo 660 ?
В кронштейн он ставится идеально, запитывается от бортовой сети и пр. Но не управляется с руля.

М.б. кто с этой задачкой сталкивался хотя бы косвено или имеет ценные мысли на этот счет. Буду премного благодарен ))

Семнадцатый

Семнадцатый

Имя
Константин
BMW
R 1200 C Montauk
Знаю один отличный способ, продать 660 и купить IV-V, главное способ на 100% жизнеспособный.
А если повеселиться хочется, то да, можно попробовать интегрировать )))

D

Djek

Имя
Евгений
BMW
R 1200 GS
Собственно, задача стоит даже несколько Уже:
1. Имеется новый R1200GS LC с подготовкой под навигацию Navigator V. Т.е. стоит кронштейн под сам навигатор и "крутелка"-управлялка им в составе левого пульта на руле (правильное название - Multi-Controller).
2. Имеется Garmin Zumo 660 (тот самый на основе которого и созданы BMW Navigator IV и V).

Теперь вопрос: как скрестить первое со вторым, чтобы "крутелкой" можно было управлять Zumo 660 ?
В кронштейн он ставится идеально, запитывается от бортовой сети и пр. Но не управляется с руля.

М.б. кто с этой задачкой сталкивался хотя бы косвено или имеет ценные мысли на этот счет. Буду премного благодарен ))
Zumo "крутилкой управляться не будет, спрашивал у официалов-лечится приобретением бмв навика

N

Nafigator

Имя
Oleg
R

RTuERkaM

Имя
Александр
Даже если в штатный кредл BMW IV установить ZUMO 660 то не будут работать боковые кнопки ;) Так что советы выше - это правильное решение :)

Сверху Снизу