Извините, я только спросить...

А сколько обошёлся такой мотоцикл?
сейчас на авто ру есть без пробегов ( почти, до 1000км) тысяч за 250

307.000, когда я брал, на авто.ру ни одного 2019-го дешевле 320 не было. Был вариант за 290 с пробегом 12.000 и без пройденного ТО ни обкаточного ни 10.000. Так вот и взял. (ну плюс ,конечно, первый мот хотелось новым, а когда увидел разницу в цене Б\у и нового, вопрос отпал)

c таким мотиком долго ехать 😁

Ты все не успокоишься? 🤣🤣🤣

Долго не долго, а в пятницу обещался быть с фоткой 😅

А по поводу Titanik'a чувствуется какая-то недосказанность 😃 или была какая-то драма?
 
307.000, когда я брал
Супер ценник.
22 июня смотрел, ценник
photo_2019-12-26_18-36-18.jpg

пользуясь случаем, предложу куртку туршел
Пользуясь случаем, предложу r1200rs!
у меня остался незакрытым вопрос шлема.
Раз такая пьянка, могу свой шлем предложить)))
 
Супер ценник.
22 июня смотрел, ценник
Посмотреть вложение 8884

лишь бы гуся выложить, пусть даже такого ...ну который не очень...... даже дату запомнил!
зы:у ТС другой мот))

А по поводу Titanik'a чувствуется какая-то недосказанность 😃 или была какая-то драма?

конечно драма.... Просто спроси, чем плох его КР)))):LOL: Давно эту тему не терли просто)))
 
конечно драма.... Просто спроси, чем плох его КР)))):LOL: Давно эту тему не терли просто)))

Это тот самый КР который валит шо ужаленный? Даешь тред на 100 страниц!)))
 
Это тот самый КР который валит шо ужаленный? Даешь тред на 100 страниц!)))
ыыы))) сохраним интригу для ТС... я кстати недавно при настроениинеочень перечитала тут темку)))) и жизнь наладилась;)
 
лишь бы гуся выложить, пусть даже такого ...ну который не очень...... даже дату запомнил!
зы:у ТС другой мот))



конечно драма.... Просто спроси, чем плох его КР)))):LOL: Давно эту тему не терли просто)))

Дак это за гуся цена.

А тема да. И человек купил таки 310 и сразу продал
 
Последнее редактирование:
Так то да, то , что приду к GуSю или XRy это факт, а вот коль скоро мой надоест (или не скоро ) поглядим 😎 катал на окололитровых ямахах (тесты , пока «очковая кобра» победила 😂ну тут только накатывать, ниче не поделать
Мот новым взял, аккурат к первому (походу пока единственному) снегопаду в Москве. 2019 г.в. , пакет гарантии 5 лет, без опций. Собственно взял, перегнал в гараж, да спать поставил до сезона, так и стоит сейчас с пробегом 25км. 🦥
Пока черные пятницы, рождество итд, скупаю экип, и допы для мота , подготовка к сезону полным ходом

Посмотреть вложение 8882
Евгений ))) Свх, 9 , 1 под. :))))))
 
Добро пожаловать и вливайся в коллектив!!!
 
а на выбор был красный цвет?
Я так понял сейчас только красный, черный( но он вроде сейчас без белых накладок) и нр
 
ыыы))) сохраним интригу для ТС... я кстати недавно при настроениинеочень перечитала тут темку)))) и жизнь наладилась;)

Во, а ссылку можно? так сказать для просвещения

Евгений ))) Свх, 9 , 1 под. :))))))

Наши люди в голливуде 🙃мир тесен, собственно там и стоит мой грустный Stels 😉точнее тот Stels, что там стоит он мой


а на выбор был красный цвет?
Я так понял сейчас только красный, черный( но он вроде сейчас без белых накладок) и нр

на сайте висел только красный, но по звонку сказали, что по этой цене есть и красный и черный.
 
Копть, вот с тобой ваще неинтересно 😂😂😂
Да ладно! Ты красотка! Я сначала даже пожаловалась, что ты начала принимать тяжёлый алкоголь. Но потом осенило. По ходу тренировки на Мозгве с Happier и Liza G сказываются😂😂
 
Во, а ссылку можно? так сказать для просвещения

ссылку дадут, но это на другом форуме.
Зы: поздравляю с покупкой хорошего мотоцикла для города. 300 кубов самое то👍.
 
ссылку дадут, но это на другом форуме.
Зы: поздравляю с покупкой хорошего мотоцикла для города. 300 кубов самое то👍.

Не, никак не успокоится....
Только шлем не советуй плиз 🤣


зы: ссылку не дам, а то мот на авто ру улетит секунд за 15)) а тут такой хороший новенький, который ходит в Бирхаус
 
Не, никак не успокоится....
Только шлем не советуй плиз 🤣


зы: ссылку не дам, а то мот на авто ру улетит секунд за 15)) а тут такой хороший новенький, который ходит в Бирхаус

Правильно. Надо новенького сохранить . А то почитает ссылку и ...

может он ещё и баню ходит ☝️
 
Да ладно! Ты красотка! Я сначала даже пожаловалась, что ты начала принимать тяжёлый алкоголь. Но потом осенило. По ходу тренировки на Мозгве с Happier и Liza G сказываются😂😂
Чёт с утра не догоняю твой юмор)) крепкое не принимаю, на Мозгву не хожу, просто Евген оказался нашим соседом 😂
 
ссылку дадут, но это на другом форуме.
Зы: поздравляю с покупкой хорошего мотоцикла для города. 300 кубов самое то👍.
Не, никак не успокоится....
Только шлем не советуй плиз 🤣

Ну вот... тут драма, а я даже не знаю чего и ждать, еще и со шлемом истории, и судя по всему без пол-литру не разобрать. 😅 +1 тема для разговора под пенное (или лучше эту тему не поднимать :D )

зы: ссылку не дам, а то мот на авто ру улетит секунд за 15)) а тут такой хороший новенький, который ходит в Бирхаус
Правильно. Надо новенького сохранить . А то почитает ссылку и ...
может он ещё и баню ходит ☝

Хожу, только , не когда туда посылают :unsure:
Ахах, я пока уходить не собираюсь, еще придти толком не успел :cool: Ну значит, глядишь , после слета клуба в бане и решим, когда там мот полетит на авто.ру, или нет ;)


Чёт с утра не догоняю твой юмор)) крепкое не принимаю, на Мозгву не хожу, просто Евген оказался нашим соседом 😂

Хе-хе, причем у меня было 2 варианта, какую фотку выложить, одну из салона, вторую со двора, так бы и не узнали, что соседи, ну или позже
 
Назад
Сверху Снизу