Зимняя встреча в Мере, 11-13 февраля 2022

не вижу тебя в списках😎
Время еще есть "вписаться"...
1637313104384.png
 
Нас там не примут только пожалуй в случае прямого попадания ядерной ракеты:) Но у них там тоже как бы бизнес, поэтому и договорились, что к 31 декабря отпустим все свободные брони.
 
Где активная запись на мероприятие? Жопки боитесь поморозить?
И 40 литров плова сами себя не съедят))))
 
Где активная запись на мероприятие? Жопки боитесь поморозить?
И 40 литров плова сами себя не съедят))))
Без меня плов хуже получается))) проверено неоднократным опытным путём))))
А если вдруг ещё какое мясо будет так точно …..
 
Где активная запись на мероприятие? Жопки боитесь поморозить?
И 40 литров плова сами себя не съедят))))

вот тоже удивляюсь… обычно местов не хватает.
Может, когда мероприятие не публичное, а по таймым пропускам оно интереснее?🤔😎 )))
 
вот тоже удивляюсь… обычно местов не хватает.
Может, когда мероприятие не публичное, а по таймым пропускам оно интереснее?🤔😎 )))
Так может оно и к лучшему? Недавно фотки с первых выездов на Меру пересматривал - нас было там человек тридцать максимум, а как жгли!
 
Так может оно и к лучшему? Недавно фотки с первых выездов на Меру пересматривал - нас было там человек тридцать максимум, а как жгли!

Золотые времена…
Первые Немды 🔥🔥🔥
 
Так может оно и к лучшему? Недавно фотки с первых выездов на Меру пересматривал - нас было там человек тридцать максимум, а как жгли!
мы и сейчас так умеем )))) ты же знаешь )))) такого накуролесить могем шо ой)))))
и да я стремлюсь
 
мы и сейчас так умеем )))) ты же знаешь )))) такого накуролесить могем шо ой)))))
и да я стремлюсь
Вот только не приедь ! У нас даже самолеты из Питера уже каждый день летают...
 
Вот только не приедь ! У нас даже самолеты из Питера уже каждый день летают...
таки я помню что ты мне сказал ))))
Что моя задача сесть в самолет и долететь до Иваново, а дальше уже не моя забота )))))
я придерживаюсь этого плана
 
таки я помню что ты мне сказал ))))
Что моя задача сесть в самолет и долететь до Иваново, а дальше уже не моя забота )))))
я придерживаюсь этого плана
Пацан сказал, пацан сделал)
 
Записалась, размещёние в гостишке и банкет на двоих оплатила Мише на карту.
В идеале номер с раздельными кроватями
 
А есть ли у нас любители преферанса? Мне кажется весьма кошерной идея расписать пульку вечером в субботу после баньки и плова.
 
Назад
Сверху Снизу