Замена штатной галогеновой фары на LED, для F800GS Adventure 2017

Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
79
Имя
Ярослав
Здравствуйте!
Может кому будет полезно. Устал от ужасного родного головного света. Заказал на АлиЭкспрессе светодиодную фару + защитное стекло. Заказ пришел за 8! дней. Ценник с доставкой в районе 26000руб (около 400$). Покупкой доволен. Китайцы объявляют 2 года гарантии, не знаю как будет на самом деле. Считаю, что ценник за такое качество света весьма адекватный. Если кому нужно - ссылку на магазин пришлю, пишите в личку. Всем удачи!
 
Да старая тема,ещё с зимы. На 1200 у такой фары все крепления отвалились недавно. Ну и как бы незаконная переделка тс...
 
Здравствуйте!
Может кому будет полезно. Устал от ужасного родного головного света. Заказал на АлиЭкспрессе светодиодную фару + защитное стекло. Заказ пришел за 8! дней. Ценник с доставкой в районе 26000руб (около 400$). Покупкой доволен. Китайцы объявляют 2 года гарантии, не знаю как будет на самом деле. Считаю, что ценник за такое качество света весьма адекватный. Если кому нужно - ссылку на магазин пришлю, пишите в личку. Всем удачи!

Регида на дугах не хватило?
 
Регида на дугах не хватило?
Риджид светит супер, а с этой фарой - вообще песня! За немного денег - супер свет, и никто не моргает со встречки, никому не мешает.
1 фото - ближний без противотуманок
2 фото - ближний с противотуманками
3 фото - дальний без противотуманок
4 фото - дальний с противотуманками
 
Последнее редактирование:
Риджид светит супер, а с этой фарой - вообще песня! За немного денег - супер свет, и никто не моргает со встречки, никому не мешает.
1 фото - ближний без противотуманок
2 фото - ближний с противотуманками
3 фото - дальний без противотуманок
4 фото - дальний с противотуманками
Еще не хватает фото как светит оригинал.

. SM-J510FN .
 
Назад
Сверху Снизу