Клубный фургон для перевозки мотоциклов
Beemer moto
Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Замена штатной галогеновой фары на LED, для F800GS Adventure 2017

Y

Yason

Имя
Ярослав
Здравствуйте!
Может кому будет полезно. Устал от ужасного родного головного света. Заказал на АлиЭкспрессе светодиодную фару + защитное стекло. Заказ пришел за 8! дней. Ценник с доставкой в районе 26000руб (около 400$). Покупкой доволен. Китайцы объявляют 2 года гарантии, не знаю как будет на самом деле. Считаю, что ценник за такое качество света весьма адекватный. Если кому нужно - ссылку на магазин пришлю, пишите в личку. Всем удачи!

G

Gusmajor

Имя
Константин
Да старая тема,ещё с зимы. На 1200 у такой фары все крепления отвалились недавно. Ну и как бы незаконная переделка тс...

Д

ДимкаС

Имя
Дмитрий
BMW
F 850 GS Adv, G 310 GS, R 1200 ST
Здравствуйте!
Может кому будет полезно. Устал от ужасного родного головного света. Заказал на АлиЭкспрессе светодиодную фару + защитное стекло. Заказ пришел за 8! дней. Ценник с доставкой в районе 26000руб (около 400$). Покупкой доволен. Китайцы объявляют 2 года гарантии, не знаю как будет на самом деле. Считаю, что ценник за такое качество света весьма адекватный. Если кому нужно - ссылку на магазин пришлю, пишите в личку. Всем удачи!
Регида на дугах не хватило?

Y

Yason

Имя
Ярослав
Регида на дугах не хватило?
Риджид светит супер, а с этой фарой - вообще песня! За немного денег - супер свет, и никто не моргает со встречки, никому не мешает.
1 фото - ближний без противотуманок
2 фото - ближний с противотуманками
3 фото - дальний без противотуманок
4 фото - дальний с противотуманками

Последнее редактирование:
M

magadan

Guest
Риджид светит супер, а с этой фарой - вообще песня! За немного денег - супер свет, и никто не моргает со встречки, никому не мешает.
1 фото - ближний без противотуманок
2 фото - ближний с противотуманками
3 фото - дальний без противотуманок
4 фото - дальний с противотуманками
Еще не хватает фото как светит оригинал.

. SM-J510FN .

Сверху Снизу