
Happier
на FR-е комплекта 4 поменял и на гусе уже 3йНа гусе дцатый комплект изъезживаешь ?
на FR-е комплекта 4 поменял и на гусе уже 3йНа гусе дцатый комплект изъезживаешь ?
Тормози двигателем побольшена FR-е комплекта 4 поменял и на гусе уже 3й
Задние первый раз заменил на 4о ооо км. Передние ещё походят тыщ 1огусь 1250, пробег 25500, состояние колодок
Был в хозяйстве R1200RS, продали с пробегом 70+, если не ошибаюсь. Остаток передних заводских колодок был ~ 25-30%Задние первый раз заменил на 4о ооо км. Передние ещё походят тыщ 1о![]()
SpIDer вон пишет, что у него после 3-х заездов на КТМ колодки в 0Был в хозяйстве R1200RS, продали с пробегом 70+, если не ошибаюсь. Остаток передних заводских колодок был ~ 25-30%![]()
Это ж ктм…SpIDer вон пишет, что у него после 3-х заездов на КТМ колодки в 0![]()
ленивые все пошли, щелкать лапку вниз и взвывать мотором перед светофором или перекрестком - не в тренде))) А задний тормоз - вообще забава для отморозков, анахронизм, с ручки все норм тормозит, что париться то, ногой там давитьТормози двигателем побольше![]()
Про задний тормоз естественно, для владельцев bmwленивые все пошли, щелкать лапку вниз и взвывать мотором перед светофором или перекрестком - не в тренде))) А задний тормоз - вообще забава для отморозков, анахронизм, с ручки все норм тормозит, что париться то, ногой там давить
Переобувка с шипов на лето? ))гусь 1250, пробег 25500, состояние колодок
Посмотреть вложение 26214
Посмотреть вложение 26215
Посмотреть вложение 26216
Типа тогоПереобувка с шипов на лето? ))