Замена встроенной защиты

Дык у меня пока никакой нет кроме штатной. Собираюсь заказать сегодня, предварительно проконсультировавшить на форуме.

Виталий, а у тебя airshell первого поколения судя по буквенному обозначению размера?

Sent from my N958St using Tapatalk

Да, первого. Там карман как раз под широкую защиту, но заказал по ошибке среднюю, поэтому и предлагаю поменять. Т.е. можешь заказать себе малую, а потом махнемся.
 
У тебя есть возможность измерить свою среднюю защиту длина/ширина? Прикину на свою куртку предварительно.

Sent from my N958St using Tapatalk
 
forcefield еще норм защиту делает, тоже мягкая
 
У меня две куртки -Аиршел и Ралли, одного размера xl, по размерам защиты спин в них отличались здорово. Я из Ралли вытащил и вставил в Шел, в Ралли купил самую большую, влезла. Из родной Шеловской защиты вырезал по размерам то , что нужно и вставил в куртку жены S размером. В общем, все довольны ))

- - - Добавлено - - -

Еще нужно было добавить, что из оставшихся отрезанных кусочков сделал дополнительную защиту в перчатки.
Шутка )))))))
 
У тебя есть возможность измерить свою среднюю защиту длина/ширина? Прикину на свою куртку предварительно.

Sent from my N958St using Tapatalk

c2197aae95c6284900dee32329fc5a5c.jpg
cb942d2c8d71c6dc6907e41f8b64418d.jpg
97ece1356ad8b450d710b4584557fd60.jpg

Фотки чуть искажают в большую сторону.
 
Ставил себе большую защиту спины в куртку IXS, размер М. Она ооочень велика. Думаю на размер М должна подходить малая защита.
 
Виталий, спасибо.

Прикинул замеры к куртке, мне тоже малый протектор нужен.:shok:
Посмотреть вложение 58966

Посмотреть вложение 58967

- - - Добавлено - - -

Ставил себе большую защиту спины в куртку IXS, размер М. Она ооочень велика. Думаю на размер М должна подходить малая защита.

тоже пользую туринговую куртку IXS, может в нее средняя войдет.
 
Виталий, спасибо.

Прикинул замеры к куртке, мне тоже малый протектор нужен.:shok:
Посмотреть вложение 58966

Посмотреть вложение 58967

- - - Добавлено - - -



тоже пользую туринговую куртку IXS, может в нее средняя войдет.

Я под защиту перешивал себе карман на спине..
 
Пришла ко мне, наконец-то, вот эта штука: http://www.motogonki.ru/testdrive/te...ody-vest-.html

Потаскал немного.

Что удивительно - ощущения защиты / черепахи нет вообще. Банально, все щитки потихоньку приняли нужную формы и перестали ощущаться.
Под куртку моего размера поместилась без проблем вообще

Во сколько обошлось?
 
Ставил себе большую защиту спины в куртку IXS, размер М. Она ооочень велика. Думаю на размер М должна подходить малая защита.
Померил свою куртку ixs , Мку. Должна влезть оранжевая защита среднего размера как на фото выше.
Кстати, как вы прикреплял ее в куртке ixs? Липучки приклеивали на защиту?

Фотки замеров завтра выложу.
 
Померил свою куртку ixs , Мку. Должна влезть оранжевая защита среднего размера как на фото выше.
Кстати, как вы прикреплял ее в куртке ixs? Липучки приклеивали на защиту?

Фотки замеров завтра выложу.

В сообщении выше писал. Карман себе перешивал.
 
В сообщении выше писал. Карман себе перешивал.
У меня там нет кармана. Есть общее пространство под подкладкой и ответные части лепучки велкро. И вторая часть липучек на самом протекторе вшита.
 
У меня там нет кармана. Есть общее пространство под подкладкой и ответные части лепучки велкро. И вторая часть липучек на самом протекторе вшита.

Ну так пришей карман по размеру протектора) в чем проблема то?)
Самый простой и эффективный способ - берешь куртку, протектор и топаешь к Алене.
 
Последнее редактирование:
У меня там нет кармана. Есть общее пространство под подкладкой и ответные части лепучки велкро. И вторая часть липучек на самом протекторе вшита.

Я а те ещё раз говорю)))) Карман себе туда пришил:D:D ))) Приезжай-покажу))
 
Назад
Сверху Снизу