Заклейка номера


я не знаю как это работает, лично для меня ботобат это такой же как и я человек и то что делаю я , а я нарушаю, если нарушаю, то просто признаюсь и все. Это свершившийся факт. И это правда. Накосячил получи. Но в 99 случаях при ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ общении все заканчивается или , аккуратней, или минимальным штрафом.

Вот уезжать от мотобата, это мне кажется не уважение, я так не делаю. От гайцов не вопрос.
Короче я за уважение друг к другу и они нас бмвшников , что не говори, уважают больше чем других.
Надо это в них укреплять. Не глумись больше над ними)))) Лучше лапу пожми))
 
т.к мотобат стоит в разрывах отбойников, а они в принципе все известны, то не доезжая зоны видимости можно встать на подножки и увидеть их раньше чем они тебя, за одно и ноги размять))))
Вчера так отскочил, а чувак который за мной ехал не понял маневра и остановился для приятного общения и покупки билета за проезд по разделенке.
 

Плюсанусь!
Не доезжая зоны разрыва ухожу правее, даже не вставая.. ))
Не забывая предупреждать встречных - хлопая рукой себе по плечу.
 
чем дальше от городов, тем меньше проблем, за это я и люблю гуся
 
Скатался я в Цхинвал-Москва-Цхинвал...Скоростной режим 140-150...Считаю для себя его комфортным...Номер не мазал...Пришло 2000р...
Не все так страшно...Перед каждой камерой стоит предупреждение о ведении фиксации...Скинул до +20,и поехал дальше...Ни чего сложного в этом нет...Просто следить за дорогой...
Помогает программа HUD Speed...Ставишь режим мотоцикл и она предупреждает о камерах в спину...Треног пару профукал...Вот и получил за не внимательность
По прежнему ни чего мазать не собираюсь и езжу с транспондером...Видел как мотоцикл пристраивается рядом с грузовой машиной,шлагбаум открывается,мот проскакивает,шлагбаум закрывается...Водила стоит как обосраный...Как думаете он уступит вам дорогу на трассе???

Лично считаю,что прав и меня это дисциплинирует на дороге...Остальные пусть делают,что хотят...Но очень не приятно было когда два Гуся с замазаными номерами растворились впереди меня со скоростью 140 по Минводам...Может так и должно быть???Мы же мотоциклисты,нам можно???
 
Последнее редактирование:
Тоже езжу с транспондером. Просто интересно где такое возможно чисто технически? На пунктах пропуска мот даже с легковухой рядом не поместится. Не то что с фурой.
 
У каждого своя правда.

. SM-J510FN .
 

Какой замечательный пример избирательного уважения/неуважения.
Ты, будучи Вождем, отличный пример подаёшь, пастве своей. Такой Клуб ждет великое будущее, считаю)
 
Последнее редактирование модератором:

В крайней правой для большегруза
 

По тексту...
1. Примерно такой маршрут, штраф 250 руб
2. Всегда проезжаю по правой либо с грузовиками либо открыт... при этом ребят не подставляю... проезд занимает 3 сек, оно того стоит
3. А чем была неприятно? Тем что вы всего 140 шли по Минводам? Или тем что ребята ехали как хотели на мотоцикле, сами решая, что для них безопасно или опасно?! Вы же приняли для себя решение, нарушая ПДД ехать по минводам 140!!!
 

"Великое будущее" ждёт если через тему будет стеной стоять ублюдское ханжество или возможно трусость стражей порядка с некоторыми явно ублюдскими правилами ПДД, причём не одно не второе у меня никак не ассоциируется с мотоциклами... и хорошо, что как Вы выразились, Вождь не агитирует за то, что 95% не выполняли и выполнять НИКОГДА не будут... ибо здесь уж точно не хочется слышать как мне жить и как я отношусь к своей жизни и как мне нужно относится к ПДД...

ЗЫ если я правильно понял Ваши слова...

ЗЫЫ готов поспорить вот убери это тонкое место с лишением за грязный номер, мазали бы и не жужжали, ну, а так как признать, что ссыкатно, что прав лишат.
 
Последнее редактирование:
если я правильно понял Ваши слова...
Неа, ты меня совсем неправильно понял, увы.

- - - Добавлено - - -

Судить людей по себе, это всегда проще и комфортнее, вот тут не могу не согласиться)
 
Дима ты не внимательно читал...
Я как раз таки ехал 80,а не 140
А ребята будут ездить как хотят,пока не собьют выскочившую мамку с коляской...
 
Последнее редактирование:

Стёр бы ты эту хуйню дружище...
 
Это стереть???Или ежедневные сводки с дороги,или тысячи видео на ютубе,где ребята сами решают,всё и за всех???
Пусть читают и думают пока не поздно может до кого то дойдет...
Вот машина моего сына,в ней было 4 человека...И это стереть???А просто на встречу ехали ребятки на мотоцикле,так как считали нужно...
[/url] 12dcfzkjgk5gq3gr1.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование:
У каждого своя правда.

. SM-J510FN .
Так оно и есть... когда перед Владиком остановил меня гаец и попытался что то мне рассказывать, я говорю делай что надо, нефиг меня воспитывать, если я так еду значит на что то рассчитываю, или пиши или деньгу бери! Как вы думаете что он выбрал?[emoji23]

. SM-T815 .
 
Да а... уж... главное трезво оценивать возможности... в первую очередь свои.

. SM-T815 .
 
Да я не призываю бездумно носится сломя голову и много что другое... я лишь не хочу чтобы абсолютно безграмотные и оторванные от реальность "гении" вгоняли меня в не понятные рамки... я не собираюсь стоять в пробке вместе с автомобилями не ездя по обочине или мото полосе, я не собираюсь останавливаться перед стоп линией между машин и тд и тп ... не нужно в городе нестись 140, но и тащится 40 я не собираюсь в том месте где 2 обезумевшие бабки написали обращения и считают что все гоняют или этим прибольным местом затыкаются дыры в бюджете... я не для этого покупал мотоцикл, чтоб жить по правилам... иметь мотоцикл и на нем ездить это уже жить не по обще принятым правилам...
для этого мне проще залепить грязью номер и ехать теже 140 км но не отвлекаться на знаки камер и как обезумевший сбрасывать скорость и глазами искать где она или все внимания тратить на замаскированные треноги, чтоб не попасться, я лучше буду внимательней смотреть на обстановку дорожную и ехать с комфортной для себя скоростью... об этих нарушениях я говорю, мелких!!! Проезжаю платники, бесплатно тк считаю что плата за мотоцикл не справедлива! Убыток я наношу, кому? )))
 
Ребят, спор ни о чём. Каждый дрочит как он хочет.

. SM-T815 .
 
Поверь Дима,я тоже не езжу по правилам...Главное знать меру...А чувство безнаказанности очень сильно притупляет чувство меры...
Треноги это зло,особенно в частных руках...Но 90% стационарных камер установлены именно в тех местах где и должны быть...Перед каждой из них есть предупреждение...
 
Последнее редактирование: