Заказ термобелья

Заказ разместил.
Мария не знаю с тобой ли разговаривал по телефону, обещали в понедельник привезти.
 
Заказ разместил.
Мария не знаю с тобой ли разговаривал по телефону, обещали в понедельник привезти.
Хм... нет, со мной никто по заказу не разговаривал) У меня выкуп был неделю назад и всё роздано
 
Хм... нет, со мной никто по заказу не разговаривал) У меня выкуп был неделю назад и всё роздано
Ну тогда не знаю, звонил по номерам, которые указаны на сайте что ты давала в первом сообщении.
 
Ну тогда не знаю, звонил по номерам, которые указаны на сайте что ты давала в первом сообщении.
А, ну так-то не вопрос, по розничным ценам можно и на главном сайте взять) через меня цены оптовые
 
Если Cooler размера М ношу, то Dry тоже М?
Захотелось красно синюю с коротким рукавом
 
Если Cooler размера М ношу, то Dry тоже М?
Захотелось красно синюю с коротким рукавом
Да, если Cooler из последних (не более двух лет), то размеры у них совпадают! Раньше просто он чуть тянулся сильнее и поставщик рекомендовал на размер меньше брать. Сейчас вся линейка в размер попадает
 
Да, если Cooler из последних (не более двух лет), то размеры у них совпадают! Раньше просто он чуть тянулся сильнее и поставщик рекомендовал на размер меньше брать. Сейчас вся линейка в размер попадает
Тогда L :) Красно синий короткий рукав 1 шт. и женские тоже dry короткий и длинный рукав фуксия серый по штучке М можно завернуть?
 
Тогда L :) Красно синий короткий рукав 1 шт. и женские тоже dry короткий и длинный рукав фуксия серый по штучке М можно завернуть?
Конечно можно! Сейчас уточню что по размерам есть, напишу в личку.
 
А на жару жару что из маек подойдёт?
 
А на жару жару что из маек подойдёт?
Мне больше нравится Cooler, он как раз под летний сезон, но только с длинным рукавом бывает. Из мото коллекций ещё есть 3D Pro, там как раз футболки, но материал немного другой, похоже на плетение ИксБионика.
 
ИксБионик не носил, не знаю что там за плетение.
Я сейчас только Бмвшным пользуюсь, старыми синими и недавние серые майки.
Брубеком пользовался лет 5 назад, как раз Кулер вроде и назывался. Они поменялись с тех пор?
 
ИксБионик не носил, не знаю что там за плетение.
Я сейчас только Бмвшным пользуюсь, старыми синими и недавние серые майки.
Брубеком пользовался лет 5 назад, как раз Кулер вроде и назывался. Они поменялись с тех пор?
Да, немного перекроили покрасивее и материал стал более гладкий по ощущениям) Увидишь Дэна, потрогай его, у него новая коллекция))
 
Да, немного перекроили покрасивее и материал стал более гладкий по ощущениям) Увидишь Дэна, потрогай его, у него новая коллекция))
хмм, теперь и я хочу потрогать Дэна Happier :ROFLMAO:
 
Чет вас не туда понесло)) Одичали на карантине)
 
У них похоже новая поставка повисла где-то на таможне. Есть только альтернативы(

Мужская такая черная:
Она тоньше, просто спортивная коллекция.

Женская длинная есть малиновая и пурпурная:

Женская футболка только голубая:
 
У них похоже новая поставка повисла где-то на таможне. Есть только альтернативы(

Мужская такая черная:
Она тоньше, просто спортивная коллекция.

Женская длинная есть малиновая и пурпурная:

Женская футболка только голубая:
подождем значит)
 
Назад
Сверху Снизу