Жилет с подогревом

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
3,009
Имя
Денис
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Порекомендуйте модель пжлст.
бнв или что-то другое? От какого источника питания лучше? (юсб, прикуриватель, своя батарейка)
Задачи: на моте конечно и хотелось бы иметь возможность повседневного использования
Заранее спасибо )
 
Ща тебе накидают. Я где то кидал ссылку на нашего производителя стоимость 1500р. В итоге сам купил и теперь он аисит у меня в шкафу 2 года, ДВА! Вообще не одивал его.
Я использую в холодную погоду на мото и в жизни экип Redfox. Реально крутая вещь!
5939a6af45c540b17a34bfba7215e17e.jpg


. SM-J510FN .
 
У меня БМВ. Когда возвращались с МЭП вчетвером под ливнем, прям спасал. У всех были жилеты БМВ.
Жена в восторге и говорит какого мы не купили его раньше.

- - - Добавлено - - -

Повседневно использовать можно как виндстоппер (реально круто работает).
 
На редлайка купил комплект подогревов и вставил в Icon hi vision(валялся без дела ))). 10 минут работы,распороть -зашить. Преимущества: автономное питание на аакумуляторах, пульт ду, 7 степеней регулировки. Хватает где-то на 2 часа, учитывая, что используешь только чтобы подогреться, на весь день без проблем. Такие же комплекты есть на алиэкспрессе подешевле раза в 3...
 
Ща тебе накидают. Я где то кидал ссылку на нашего производителя стоимость 1500р. В итоге сам купил и теперь он аисит у меня в шкафу 2 года, ДВА! Вообще не одивал его.


Тоже купил 2 жилета Красноярского производителя. В холодное время пользуюсь.
Плюсы:
цена
большой диапазон регулировок подогрева
возможность подключать как к обычному, так и БМВэшному прикуривателю
есть удобный разьем для экстренного отключения, на случай если слез с мота и забыл отстегнуть провод.
можно докупить аккумуляторы и пользоваться без прикуривателя.
Минусы:
неказистый внешний вид
по размеру нужно подгонять под себя (дорабатывать напильником)
 
Ща тебе накидают. Я где то кидал ссылку на нашего производителя стоимость 1500р. В итоге сам купил и теперь он аисит у меня в шкафу 2 года, ДВА! Вообще не одивал его.
Я использую в холодную погоду на мото и в жизни экип Redfox. Реально крутая вещь!
5939a6af45c540b17a34bfba7215e17e.jpg


. SM-J510FN .

Поддержу этот вариант.
Ещё BASK делает из полартека очень хорошие вещи .


. iPhone .
 
заказал с аликсперсса, вот-вот придет, отпишусь.
 
А у меня еще носки от Lenz с батарейками. В общем не мое это.

. SM-J510FN .
 
Ща тебе накидают. Я где то кидал ссылку на нашего производителя стоимость 1500р. В итоге сам купил и теперь он аисит у меня в шкафу 2 года, ДВА! Вообще не одивал его.


Тоже купил 2 жилета Красноярского производителя. В холодное время пользуюсь.
Плюсы:
цена
большой диапазон регулировок подогрева
возможность подключать как к обычному, так и БМВэшному прикуривателю
есть удобный разьем для экстренного отключения, на случай если слез с мота и забыл отстегнуть провод.
можно докупить аккумуляторы и пользоваться без прикуривателя.
Минусы:
неказистый внешний вид
по размеру нужно подгонять под себя (дорабатывать напильником)

А где его заказать, дайте контакты плизз)
 

- - - Добавлено - - -

А я хочу немного поэксперементировать, на Али попадались, сами нагревательные элементы, с регулятором, так вот, идея вшить данные элементы, в подклад (отстёгивающийся), куртки. Когда жара отстегнул подклад и катай себе, в холод иди дождь надел и тепло.
 
Ща тебе накидают. Я где то кидал ссылку на нашего производителя стоимость 1500р. В итоге сам купил и теперь он аисит у меня в шкафу 2 года, ДВА! Вообще не одивал его.


Тоже купил 2 жилета Красноярского производителя. В холодное время пользуюсь.
Плюсы:
цена
большой диапазон регулировок подогрева
возможность подключать как к обычному, так и БМВэшному прикуривателю
есть удобный разьем для экстренного отключения, на случай если слез с мота и забыл отстегнуть провод.
можно докупить аккумуляторы и пользоваться без прикуривателя.
Минусы:
неказистый внешний вид
по размеру нужно подгонять под себя (дорабатывать напильником)

Может можно спасти вас от жилета если он «не зашел»?) там провода от старости не рассохлись?)))
 
всем спасибо, заказано )) подклад с подогревом
приедет - поделюсь впечатлениями

зы
спасибо Sergio за контакт
 
Последнее редактирование:
Таких нужно 2 брать, один на спину второй на грудь.

взял два ))) правда, что бы два включить - две батарейки надо, одна не потянет, даже если она на два порта
поиграемся в общем, есть подозрения, что и этого хватит
 
Получил. Крутая штука, 2 дня не снимал на даче.
Буду юзать.
 
Назад
Сверху Снизу