Женские мотоботы для города

Я езжу много и регулярно на автомобиле, поэтому мне очень даже подошли мотоботы бмф эйрфлоу!
По существу вопроса сказать нечего - все они неудобные((

72607718763_1.jpg
Вот это отличная рекомендация НЕ БРАТЬ:) как раз БМВ мне не подходят именно своей «унисекс-колодкой». Так что мерси:)
Сообщения объединены:

Катюх - отличная колодка у ALPINESTARS ещё.

Как тебе ?!)

Посмотреть вложение 4415

Облегченная повседневная обувь для верховой езды в уличном стиле, которая обладает лучшими в своем классе защитными свойствами, J-Cult Shoe включает в себя водонепроницаемую мембрану Alpinestars DRYSTAR® и композитную резиновую подошву для отличных характеристик в сырую погоду.
Женская обувь Vika v2 DRYSTAR® специально разработана для женской подгонки и изготовлена из усиленного кожаного верха для комфорта и долговечности. С эксклюзивной 100% водонепроницаемой мембраной Alpinestars и лодыжками с двойной плотностью для защиты женские ботинки Vika v2 DRYSTAR® идеально подходят для езды по городу. ( гуглпереводчик )


Или классика

Посмотреть вложение 4416


Только верхние в Россию не завозят...)
Смотри
Федя, спасибо за ответ!
Первый вариант уж слишком городской для меня, да и каблуки лишние - придётся даже на ГуСя высокое сиденье подбирать. Ах да, с ГуСем они комично будут смотреться, пожалуй, придётся ХД подбирать:LOL::LOL::LOL:
А вот Альпнстарс смотрятся хорошо под мой запрос, надо съездить померить.
Где продаются, знает кто?
Сообщения объединены:

Только А-Старз надо внимательно изучать перед покупкой.
Повертел тут Туканы на неделе, так швы кривые и косые, как на китайских кроссовках начала 90х :)
На второй паре - все хорошо
Учтём...
Сообщения объединены:

В свете ковбойско-индейской намечающейся тусовки, то выбор бот очевиден ;)
Ну разве что специально для Wild Wild слёта купить😂😂
Сообщения объединены:

У супруги для путешествий BMW Allround с Гор-Тексом удобные как тапочки, защиты маловато.
То для путешествий. Мне для города нужно. И да, как раз БМВ делает на широкую ногу, мне не очень подходит...((
Сообщения объединены:

Без фото на моделях - не смотрятся ни разу :)
Всё будет на слёте - главный приз то кому-то надо выиграть!:))
Сообщения объединены:

Катя, бери любые, но главное с Gore-Tex
А вот это неочевидно, кстати, особенно в привязке к задаче найти городские, а не туристические мотоботы.
Сообщения объединены:

копс задари копте боты ужей!!!!!!!
намекае!!!
Да, намекаю!! Сейчас только выберу:)
Сообщения объединены:

Думаешь, достойная альтернатива леопардовой версии?😂😂

Сообщения объединены:

Справедливости ради упомяну Дайтону. Strive, например, для города. У жены узкая нога, spirit подошли хорошо.
Спасибо, загляну в Мотормир, посмотрю!
Сообщения объединены:

Катя,
Сегодня на КД приеду в ботах ( Daytona) они классные, оч удобные. [emoji108]


. iPhone .
Приезжай ещё раз! В прошлую среду обсудили всё, кроме мотобот😂😂
Сообщения объединены:

У меня скидос в дайнезе 15% не забываем )
Теперь не забудем!;)
 
Последнее редактирование:
820ee514187f642f224f80f6ecf6265b.jpg

Катя, вот для города. Alpinestars и TCX. Вторые вообще как гражданская обувь. Можно не переодевать даже. Удобные и на мотоботы не похожи.


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу