Думаю о новом GT.

А заход то уже был?


. iPhone .
 
Да? Ну может и так, спасибо за инфу!
Я со всеми кофрами на гт не однократно упирался в ограничитель, нормально мотик едет, да, есть небольшое рыскание, но оно не прогрессирует и не вызывает опасений.
Я больше отвечал на тему утирания носов неразумным коробочникам))))


Отправлено.

я тоже, в полной загрузке, с роллом на верхнем кофре неоднократно упирался в ограничитель на ГТЛ. Едет, нормально, ничего страшного. Есть легкий воблинг, но контролируемый.
 
А есть современные мопэды, которые не едут 180?

На пример Хонда девиль которым Я тоже владел, он тоже турист, больше 160 не едет.

- - - Добавлено - - -

А заход то уже был?


. iPhone .

Я новенький на форуме, и не врубаюсь, что-за заход-то?
 
Я новенький на форуме, и не врубаюсь, что-за заход-то?

:) есть раздел: приветствия и поздравления, там все новички пишут, начиная собственную приветственную тему о том: кто, на чем, откуда и тыпы. Девочки обычно настойчиво требуют фото в плавках.

Все, кто планирует общаться на форуме там отмечаются. И имхо- это очень правильно!



. iPhone .
 
Артем, но ток не вобблинг:) шимми бывает:) воблинг- лучше не надо.


. iPhone .
 
Привет всем! Я еще всё определяюсь с выбором, и хочу уточнить кое какие детали. Судя по отзывам, первые мотоциклы модели имели серьезные проблемы с коробкой передач, с пультами, с помпой, были и отзывные компании. С какого года выпуска баварцы исправили эти проблемы? Есть подходящие варианты покупки мота, с 2013-2014 годов выпуска, и сильно не хочется спустя пару
сотен километров начинать с ремонтов.
 
Привет всем! Я еще всё определяюсь с выбором, и хочу уточнить кое какие детали. Судя по отзывам, первые мотоциклы модели имели серьезные проблемы с коробкой передач, с пультами, с помпой, были и отзывные компании. С какого года выпуска баварцы исправили эти проблемы? Есть подходящие варианты покупки мота, с 2013-2014 годов выпуска, и сильно не хочется спустя пару
сотен километров начинать с ремонтов.

С 12-ого года эти проблемы отсутствуют. Но надо понимать и предполагать, что б/у техника не может быть идеальной и ремонты будут в любом случае. При выборе 5-летнего мопеда, рекомендую серьёзно проверить работу электронной подвески. Лучше это сделать в специализированном сервисе.
 
С новым годом всех! Вот именно по этой причине думаю взять ексклюзива с меньшим пробегом и по моложе, или еще накопить денег и взять нового гт.
 
Привет всем! Наконец-то решился на покупку мота, и теперь жду от официалов предложений для выбора цвета, и вариантов комплектаций на 2019 год. Решил взять новую гантелю, в максимальной комплектации. ГТ будет в том случае, если ГТЛ не будет предлагаться в подходящем цвете (черный или красный, на крайняк ebony metalik) Может кто-то знает варианты цветов, и комплктаций на 2019 год ?
 
Советую серьезнее подойти к выбору между моделями, GT и GTL в управлении и ощущениях кардинально отличаются!
Прям как в рулетку ихраете!
 
Советую серьезнее подойти к выбору между моделями, GT и GTL в управлении и ощущениях кардинально отличаются!
Прям как в рулетку ихраете!
«Готов подписаться под этими словами!»
 
«Готов подписаться под этими словами!»

МДаааа я немного почитал тут на форуме, правде все темы прочесть не позволяет время, и теперь больше склоняюсь к ГТ. Отдать 30 000 ево за мот, и при этом иметь кучу проблем с гулянием морды,и плохой управляемостью на высоких скоростях не хочется. До этого я ездил на кавасаки гтр, и в принципе все устраивало, динамика такая-же как у БМВ, правда скорость выше, но хочется больше комфорта, всё-таки БМВ более высокотехнологичный мот как кава, и кава уступает в комфорте. Я думаю что ГТ будет именно тот мот который мне нужен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу