Думал писать или нет.

Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3,581
Имя
Andrey Kletsko
BMW
  1. K 1300 GT
Нахожусь под впечатлением. Вчера по каналу Россия К бы показан фильм про то как в Японии в одном местечке местные рыбаки убивают дельфинов. 23-25 тыс в год. На мясо.
Фильм снят дядькой, не помню как его зовут, раньше дрессировал дельфинов. За свой счет, собрал ребят и они практически как в разведоперации, маскирую камеры под камни, устанавливая их на дне, с тепловизором в руках сняли уникальные кадры.... И полиция за ними следила, и рыбачки местные...
Слушайте, я такого не видел. Говорят, что группа ученых изучает интелект разных животных и не факт, что человек это умнейшее животное. Дельфины все понимают, говорят. Дельфинята, ужас просто! В лагуне море реально красного цвета. Если бы в момент просмотра был рядом японец я бы наверное не смог сдержаться. И понятно, что все это в момент ухудшения отношений с японцами по Курилам показано. Но фильм снят не для какого-то повода, а как попытка призвать людей восприпятстовать беспределу.
Посмотрите это кино. Единственное, очень оно тяжелое.
Формат фильма как National Geografiс.
Вот реально сидел на кровати, не мог заснуть и думал, что делать? Происходит это в одном месте в сентябре.


Смотрим... Обсуждаем... "Бухта"
Бухта

***
Документальный фильм (США, 2009).
Режиссер Луи Психойос.*

В прибрежном японском городке Тайдзи повсюду встречаешь изображения дельфинов: они украшают стены туннелей, фрески и парапеты на бульварах. Заезжему туристу может показаться, что дельфин считается талисманом города, но ничто не может быть дальше от правды. Порт Тайдзи - один из крупнейших в мире центров торговли дельфинами. Режиссёру и известному фотографу Луи Психойосу вместе с консультантом Ричардом О'Бэрри (раньше дрессировавшим дельфинов для телесериала "Флиппер") удалось обнаружить основное место убийства дельфинов - бухту, надёжно укрытую от глаз любопытных туристов.


Вот ссылка на YouTube, можно считать это трейлером фильма.

http://m.youtube.com/index?desktop_uri=/&gl=RU#/watch?xl=xl_blazer&v=iWRQUqlqJPw
 
Последнее редактирование:
тоже снято о детенышах морских котиков на севполюсе.... жесть....
 
Поехали протестовать!
 
Я бы тоже поехал. Главное понимать, что от этого будет польза.
 
Спроектировал, отфотожопил, заказал и сделал наклейки писающий мальчик ссыт на японский флаг.Сделал в ответ на надругательство японцев над нашим флагом и попыткой забрать курилы - наши острова, которые честно получили наши деды в результате победы над Германией и Японией в ВОВ. Наклеек сделал небольшое колличество, потратил на все это дело некоторое колличество времени и денег, по сему думал за то что потратил продать, но решил кому надо могу дать просто так. В общем так, кому надо обращайтесь. Сделал в 2-х размерах 10х10 и 15х15, наклейка на белом фоне. Кто хочет наклейку можете кинуть мне на телефон смску с ником. В любой день по предварительной договоренности самовывоз м.ленинский проспект. Их колличество ограничено если кому не хватит дозакожу но уже не бесплатно, а за символическую денюжку.
142124804.jpg
 
На "территории позитива" считаю недопустимым разжигание межнациональной и межрассовой розни. ИМХО
"Воюют не люди, а политики"(С)
 
На "территории позитива" считаю недопустимым разжигание межнациональной и межрассовой розни. ИМХО
"Воюют не люди, а политики"(С)
Плюсанусь.
Может они и козлы, что надругались над флагом РФ, но уподобляться им не стоит. Зачем?
 
Дядя Фёдор у нас нет мирного договора с Японией, поэтому межнациональная и межрассовая рознь не разжигается! А вот то, чтоона имеет место быть со стороны японцев к нам это факт, и они ненавидят и считают нас дикарями, а мы как туземцы за бусы отдаем им по дешевке самое ценное лес, рыбу и природные ресурсы. Это флаг японского государства, а точнее японской империи (в прошлом). Они над нашим флагом надругались возле российского посольства значит и получают достойный ответ - это диалектика. Напали на Дальний восток выступив во время ВОВ фашистким фронтом с востока под знаменами этого флага! - получили под хвост, лишились островов, а самое главное рыбы, там пути миграции большинства промысловых рыб проходят и поделом. В общем диалектика никакого негатива.
 
Если бы ты знал как с точки зрения "диалектики" я отношусь к луковому супу и молочной пенке?!?!?!:p
 
Они над нашим флагом надругались возле российского посольства значит и получают достойный ответ - это диалектика.
Достойный ответ от достойной супер-державы :) - это массированный ракетный удар по территории противника (тем более, мирный договор ведь не подписан? )
А обоссать чужой флаг - это проявление слабости, и подтверждение того, что мы дикари и есть.
Вот как-то так! (с)
:)
 
-А может быть бахнем?
-Бахнем! Обязательно бахнем! Но потом!
(с) ДМБ
))))))
 
Вместо того чтобы ехать в Японию и мочится на их флаг проведите лучше демонстрацию в Москве против вот этих стандартов образования:
"Разработчики ФГОС выделили шесть предметных групп. Первая группа - это русский язык и литература, а также родной язык и литература, вторая группа - иностранные языки, третья - математика и информатика, четвертая - общественные науки, пятая - естественные науки, шестая - искусство или предмет по выбору. В каждой из групп, по замыслу авторов стандарта, ученик сможет выбрать один-два предмета. Кроме того, есть три предмета, для которых вариации невозможны. Это курс «Россия в мире», ОБЖ и физкультура. Они будут обязательными для всех. Обязательными стандарты для старших классов всех школ РФ станут в 2020 году."(С)

А иначе наши внуки как и америкосовские школьники будут твёрдо уверены, что Ботсвана это столица Куала Лумпур:D
к слову - в 40ка штатах отменяется такой предмет как правописание.
 
Про территорию позитива - плюсанусь.
Про "бахнуть" - вот это реально жесть! По кому бахнуть-то? Я б в первую очередь по Кремлю бахнул бы за ряд моментов...
А вот что реально бесит, так это то, что кучка "великих" манипулирует умами миллионов, а они, как марионетки, считают это патриотизмом. А в это время все настолько очевидно, что и для чего НА САМОМ деле, что просто злость берет, какого уровня цинизм "великих".
 
Для начала предлагаю обоссать все японские автомобили, как вражеские))))))))))))))))

Федь,министру образования уже дали по башке, переделываютс))
 
Да чего уж там образование... Вы знаете, в каком месте у нас в Питере дети-инвалиды проходят ВТЭК? Приемная, в которой сидят дети с родителями 10 кв. метров!!!!!! И там очередь из детей ИНВАЛИДОВ и их родителей человек 15-20 постоянно!!!!! Одно только то, что инвалид должен был КАЖДЫЙ ГОД идти, собирать бумажки и подтверждать свою инвалидность, чтобы получить льготы. Причем, ехать надо было как-то (!!!!!) в Пушкин!!!!!! Ага, пля, не было у человека ноги... Вдруг выросла? Вот за это реально хочется "бахнуть", чтобы разом этих зажравшихся тварей рубануть, которые такие законы выпускают... Зато под торговые центры и место есть у метро, и площади неограничены... Все, нахер, накрывает....
 
И авто у них хорошие, и люди работящие не в пример. А то, что всеми нами (и ими) умело манипулируют, так это не повод, чтобы начинать кого-то ненавидеть.
 
Спроектировал, отфотожопил, заказал и сделал наклейки писающий мальчик ссыт на японский флаг.Сделал в ответ на надругательство японцев над нашим флагом и попыткой забрать курилы - наши острова, которые честно получили наши деды в результате победы над Германией и Японией в ВОВ. Наклеек сделал небольшое колличество, потратил на все это дело некоторое колличество времени и денег, по сему думал за то что потратил продать, но решил кому надо могу дать просто так. В общем так, кому надо обращайтесь. Сделал в 2-х размерах 10х10 и 15х15, наклейка на белом фоне. Кто хочет наклейку можете кинуть мне на телефон смску с ником. В любой день по предварительной договоренности самовывоз м.ленинский проспект. Их колличество ограничено если кому не хватит дозакожу но уже не бесплатно, а за символическую денюжку.
142124804.jpg

Вот кто нам будет наклейки делать. ))))))))))))0
 
И авто у них хорошие, и люди работящие не в пример. А то, что всеми нами (и ими) умело манипулируют, так это не повод, чтобы начинать кого-то ненавидеть.
У меня свои счеты, мной никто не манипулирует. Я сам с дальнего востока, мой дед умер от рака развившегося в результате получения ранения на войне с японцами в 1945, был награжден разными ценными наградами. Дед умер, а острова наши! Память, понимаешь. А на политиков я внимания не обращаю.
 
Назад
Сверху Снизу