Доп свет на мотик

ИМХО к картинкам. Только не забывайте (!!!!!!!!), что фото сделано со светом, установленным НА КРЫШУ внедорожника. Совершенно другой эффект будет, когда он будет стоять на дугах, или по бокам от фары.
А картинки да . . на оффроадлайт еще и не такие есть.
 
Да Вы батенька, шутник )))
 
Такими плафонами можно выжигать помехи на дороге)
 
Что за лампочки?


Sent from my K1600GT

Обычные, китайские))
Светодиодные фонари 9w. 3 диода в металлическом корпусе, с возможностью регулировки угла наклона и высоты. Светятся очень ярко, освещают по моему не очень. Пока что до конца в этом не убедился. Может вообще перегорят через неделю эксплуатации.
Взял для обозначения мотоцикла в потоке. В некоторых случаях планирую использовать как стробоскопы, для этого надо заказать ещё блок управления. Утакуот
 
Посоветуйте, пожалуйста , не дорогой вариант доп света для движения по городу на F 800 R. Спасибо
 
Ребят, а бюджетные решения с ebay.com или алиэкспресс?
 
Ребят, а бюджетные решения с ebay.com или алиэкспресс?

вот такие уже второй сезон. главное перед установкой разобрать, все промазать силиконом спереди, и герметиком там где провод входит в фару.
а то бывает, влага попадает внутрь.
бюджетнее уже некуда.
 
вот такие уже второй сезон. главное перед установкой разобрать, все промазать силиконом спереди, и герметиком там где провод входит в фару.
а то бывает, влага попадает внутрь.
бюджетнее уже некуда.
Есть и еще бюджетнее, и по качеству не плохо ..http://deira-avto.ru/catalog/svetodiodnye-fary/fara-diodnaya-s-koltsom-15w-70mm-chernaya-spot.html
 
Ваш вариант как крепится на дуге?
 
Мой вариант крепится сбоку от клюва. Ибо на дуге он бесполезен. И мой вариант, и вот эти "пучеглазики", они с линзованным светом. Дают световое пятно + размытый край. Применяю в основном днем, что бы меня видели.
А нормальный свет, стоит на дугах. Там фары по 4 светодиода. Ближний. Вот тот и ночью можно включать. Встречных не слепит, зато ближнее пространство и обочину освещает что надо.
И да, стоковый свет - полное фуфло!

PS крепеж сейчас можно купить любой. На разницу в цене - вообще любой. Хоть на перья вилки.
 
Мой вариант крепится сбоку от клюва. Ибо на дуге он бесполезен. И мой вариант, и вот эти "пучеглазики", они с линзованным светом. Дают световое пятно + размытый край. Применяю в основном днем, что бы меня видели.
А нормальный свет, стоит на дугах. Там фары по 4 светодиода. Ближний. Вот тот и ночью можно включать. Встречных не слепит, зато ближнее пространство и обочину освещает что надо.
И да, стоковый свет - полное фуфло!

PS крепеж сейчас можно купить любой. На разницу в цене - вообще любой. Хоть на перья вилки.

Добрый день, а какие стоят на дугах, можно ссылку? заранее премного благодарен!
 
Добрый день, а какие стоят на дугах, можно ссылку? заранее премного благодарен!

Aurora ALO-2-E4T 40W 3200Lm 9V-36V 2.7A

вот такие. прям так в поиске и задать можно. цена средняя 5000р.
стоят того.
 
А можно еще фотку как крепятся для полного счастья?
 
У меня такая одна сгорела через 800км после установки, силиконом не проходил правда

- - - Добавлено - - -

Такая сгорела в смысле.

- - - Добавлено - - -

А продукцию фирмы "Риф" кто-нибудь пользует ?

- - - Добавлено - - -

http://rif4x4.ru/katalog/tovar-fara_dalnego_sveta_rif_2_2_10w_led/
Или тоже самое что на Али ?
 
Назад
Сверху Снизу