Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Привет, кто-то искал страшную лопату как была на первом хере? Она существует. Там еще много чего есть:

 


Кажется, лучше грязная спина, чем вот это вот на хвосте.
 
Реакции: Smv
У меня с высоким сиденьем
 
У меня с высоким сиденьем и большим стеклом
Сообщения объединены:

Отличаются они набивкой. На низком просто фанерка экокожицей обтянутая
 
Коллеги, приветствую.

Никто не встречал случайно универсальные адаптеры для крепления оригинальных противотуманок на дуги? У Givi есть что то подобное, но для своих ПТФ.
 
Универсальных не нашел. Свои проставки для дуг делает Вундер.
 
Господа, присоединюсь к теме. Купил новый 21 года, а цены на допы мятно покусывают внутреннего израильтянина за необрезанную крайнюю плоть) хотел бы разжиться ветровиком повыше ( варианты есть, но все 25 к+) и кофром. Родной не могу найти. Может кто ставил Givi или тип того. Где брали? Есть ли адаптер под бмв-шную площадку или там полностью система крепления меняется?
 
Поставил спойлер на стандартный ветровик - все ок. Рост 190. Кофр уже на второй хер ставлю SHAD, у них есть переходник на штатный багажник.
 
Универсальные кронштейны под оригинальный доп.свет есть и у Wunderlich

и у Touratech
 
Универсальные кронштейны под оригинальный доп.свет есть и у Wunderlich

и у Touratech

Самыми дешевыми адаптерами под родные противотуманки торгует moto-butik на авито (он же дилер Puig). Осенью 1500 руб стоило. На вид полный китай, но держится. Я брал на дуги Hepco-Becker, чтобы не отламывать туманки при "прилеганиях"
 
В прошлом году брал на Гуся высокое стекло PUIG с усилителями в Moto-butik.

Свяжись с Денисом Zed . У него можно заказать GIVI / KAPPA и про PUIG и других производителей спроси.
Он давно занимается поставкой тюнинга для мото xxx в широком ассортименте.
Вот его канал в телеге. Тел. +375-29-622-20-ноль семь (звони по what's app или ТГ, он в РБ живёт).
Заказывал у него несколько раз, очень оперативно. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Есть на XR новый задний кофр, защита радиатора.
 
Спасибо!!!!!
Сообщения объединены:

Есть на XR новый задний кофр, защита радиатора.
Кофр интересует
 
Последнее редактирование:
Всё, теперь сошлось, понял у кого я вундер дуги заказал
 
Уважаемые хероводы (я про мотоцикл) есть у кого возможность сфотографировать, куда крепится харнесс коннекотор крепления навигатора. Открутил его 2 года назад, куда-то спрятал коннектор, теперь не могу найти
 
Не совсем понял, что нужно сфотать
 
В нижней части рулевого стакана с левой стороны трехконтактный разъем.
 

Вложения

  • ПЗЫ.png
    829.5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование: