Дождевик!

Поеду в магазины смотреть, мерять, спасибо!
 
А вот чтобы через мотоботы адвенчер штаны налезали, что посмотреть? А то разуваться под дождем не айс как то
 
А вот чтобы через мотоботы адвенчер штаны налезали, что посмотреть? А то разуваться под дождем не айс как то

У ктм есть такой дождевик. И не только. Только текут они в сильный дождь,как эти молнии-липучки ни закрывай. А надевать дождевик надо на сухой экип и ДО дождя-это старое правило.
 
А вот чтобы через мотоботы адвенчер штаны налезали, что посмотреть? А то разуваться под дождем не айс как то

От Бмв цельный жёлтый как вариант.
А зимой и на ватник налезет:)
 
У ктм есть такой дождевик. И не только. Только текут они в сильный дождь,как эти молнии-липучки ни закрывай. А надевать дождевик надо на сухой экип и ДО дождя-это старое правило.

задача доехать максимально сухим до работы. 40 минут. постоянно в дождевике ездить грустно, а так-кажется дождь собирается, натянул штаны и поехал.)))
 
А вот чтобы через мотоботы адвенчер штаны налезали, что посмотреть? А то разуваться под дождем не айс как то
Richa налезает . Думаю, что большинство с липучками или молниями внизу. Лучше мерять.

отправлено из одного места...
 
Таичи драймастер икс,супер штука! Не течёт,не потеешь,расцветки яркие есть.брал в мистермото мес.назад за 15 к.рекомендую
Давайте чуть разовьем тему:

RS Taichi rsr036-10800р
RSR035-14300р
rsr037-3800р
чем отличаются друг от друга?
Цена на ебее, примерная.
Сегодня в М-Мото на Сколковском продавец ничего вразумительного про различия сказать не смог.
 
Про цифры эти не знаю,но таичи драймастер х ,именно Х,очень правильная весчь)
 
Спиди (костюм) течет ..... (Чопер Kawasaki, RT) BMW раздельный (куртка, штаны) Хорошо, даже на их GS ....
 
BMW BMW BMW !!!!
 
Я уже писал, что на куртку Ралли 60 размера не выпускают дождевик. Жмет в локтях

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 36959
Пользуемся Таичи уже лет пять все нормально, дышит и не течет
Пишите полное название, с цифрами
 
А что все таки удобнее, раздельный или цельный? Я взял цельный Revit, может кто пользовался таким?

- - - Добавлено - - -

Rainsuit Pacific H2O
 
Раздельный удобнее.
Цельный дождевик однажды минут 20 на обочине пытался снять. Если зацепился за что-то, то ты как черепаха на спине. Смешной и беспомощный.
 
У мну ХХХ-ый Райнлок-2 третий сезон. Можно сказать, что почти не течет, удобен, легко надевается-снимается, стОит адекватных денег (в отличие от мембранного климакомфорта), заметен на дороге в силу своей яркой расцветки куртки и не здорово пачкается в силу "серости" штанцов. Вот правда молнии и липучки - так себе, на троечку. Перебрал кучу разных дождевиков, пока не купил эту модель. Через год купил такой же жене и тему выбора дождевиков для себя закрыл.
 
Купил Дайнезе в итоге.
Тот же климат комфорт , только желтый и дешевле.
 
Назад
Сверху Снизу