Диагностика по видео F 900 XR

По регламенту((. И даже не предлагали, емнип((. Хотя не поручусь, я без энтузиазма встречаю предложения о допработах.....
Чето жесть, менять раз в 20 тыс натяжитель грм. Впервые такое встречаю на мотах.
 
Чето жесть, менять раз в 20 тыс натяжитель грм. Впервые такое встречаю на мотах.
Ну я тут посчитал, примерно +10000 раз в 2 года. Здесь на этих моторах народ и по 50000 накатал без поломок, просто уж больно капитально движок намахивается, я лучше перебдю, гарантии год остается....
Сообщения объединены:

На 700гс и аналогах рулевой подшипник раз в 20000 приезжал, тоже около 18000 ремонт был ценами 19 года
 
BMW может выполнять эти гарантийные обязательства очень долго. Дай Бог к открытию следующего сезона сделают.
 
BMW может выполнять эти гарантийные обязательства очень долго. Дай Бог к открытию следующего сезона сделают.
Дилер ванговал прибытие запчастей в феврале, собирать полдня. Торопиться некуда, сезон-все(((
 
По времени ты прям удачно сломал мотоцикл :)
 
У меня товарищ с апреля-мая ждёт смарт-ключ ((
Ну, мне заказы в этом году приходили за 100-120 дней, поэтому упрекать дилера за медлительность язык не поворачивается)) в крайнем случае куплю недорогие дрова типа диверсии, потом , после ремонта хрчика, продам с небольшим дисконтом...
Сообщения объединены:

Да, зря моего не купил :)))
Ну, учитывая доплату млн+ мне уже не так горько... :)
 
Я бы тебе скинул. И куда приятнее было бы отдавать мот в заботливые и потные ручонки мацациклизда, чем дилеру, который первым делом снимет с него лак путем экстремальной полировки :)
 
Я бы тебе скинул. И куда приятнее было бы отдавать мот в заботливые и потные ручонки мацациклизда, чем дилеру, который первым делом снимет с него лак путем экстремальной полировки :)
Да пока движок не стуканул, я и думать не хотел о замене-отличный мотик для моих целей. Тут проработал альтернативы-а их и нет: трейсер и 890 дюк 820 мм по седлу против 870 хра, мультик 950 -широкий по рулю, триумф-на 10 лс меньше, а большие мощные мотики -избыточны в городе и дороги, в тч и в обслуживании.
А так да, зачетный мотик был, и цвет правильный(((. В любом случае, денег не хватало и тогда, и сейчас...
 
Народ, а подскажите характеристики аккумов 900 серии, чтобы поискать на ззапе неаригинал?
 
Ну вот, все сделали, на днях забираю. Денег взяли только за снятие-установку дуг, по времени -полтора месяца
Поздравляю, быстро однако! С 16 октября ваще халява!
Что в итоге заменили?
 
Народ, а подскажите характеристики аккумов 900 серии, чтобы поискать на ззапе неаригинал?
Примерно такие
Емкость, Ач:14
Полярность:прямая ( +/- )
Напряжение, В:12
Длина, мм:150
Ширина, мм:87
Высота, мм:145
Пусковой ток, А (CCA -18°C):220
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, быстро однако! С 16 октября ваще халява!
Что в итоге заменили?
8 клапанов и механизм натяжителя с цепью. Ну и прокладки там по необходимости. В общем, гарантия рулит!
 
Назад
Сверху Снизу