• Если вы впервые хотите воспользоваться разделом продаж, ознакомьтесь с его правилами

Куплю Детали для S1000XR

Это никогда лишним не будет.
А что там внутри?
 
Кста! С последним пунктом инструкции я бы поспорил - проворот вокруг оси делает из жгута улитку, которая мешает его выплевыванию наружу
 
Кста! С последним пунктом инструкции я бы поспорил - проворот вокруг оси делает из жгута улитку, которая мешает его выплевыванию наружу
Ты нашел ответ на свой вопрос? Или мне поделится что внутри?
Сообщения объединены:

Минус один есть, старый вариант был компактней, сейчас коробочка стала больше.
 
Я понял по инструкции.
Надо компрессор еще добавить!
 
Я понял по инструкции.
Надо компрессор еще добавить!
Пусть в меня кинут тряпкой, но аирмен оказался не плох. Другой вопрос как долго он проживет с моим головотяпством))
 
не удержался заказал держатель для телефона в место штатного навигатора!
Есть два минуса, первое телефон не так ерепко зажат как хотелось бы, второе контакты гуляют теряет зарядку. Но возможно доделали, это же китай)) Скорее всего возьму то же, хотя вибрация для телефона это плохо.
Сообщения объединены:

Заказал китайцам датчики колес, посмотрел места свободного много колпачки встанут без проблем.
 
Я планирую для дальних поездок купить "защищенный" телефон, он как правило дешевый и даже если что-то случиться не так жалко будет, а в городе не так часто использую навигатор или телефон во время езды!
 
Я планирую для дальних поездок купить "защищенный" телефон, он как правило дешевый и даже если что-то случиться не так жалко будет, а в городе не так часто использую навигатор или телефон во время езды!

Посмотри лучше в сторону беспроводных зарядок-держалок. И мобилы соответствующей. Этот «кредл» не заряжает
 
Сумку сегодня забрал, которая в центральный кофр должна вставать. Немного облагородит пластик изнутри)
 
Кстати очень интересную защиту на мот предлагает crazy iron. Она из двух комплектов. Отзывы бы, как она или в живую посмотреть.
 
Хочешь Пфайфера наказать?)
Знать бы о чем ты)
Сообщения объединены:

Знать бы о чем ты)
Нашел, нет мне до станта далече и нафиг он не нужен. Но глушак защитить бы стоило, жаль дорогущий.
 
Посмотри лучше в сторону беспроводных зарядок-держалок. И мобилы соответствующей. Этот «кредл» не заряжает
С первым согласен и например SP-connect очень хорош. Со вторым нет - там проводок идет в комплекте и есть куда его подключить в кредле. Удобство сомнительное, но зарядка будет
 
С первым согласен и например SP-connect очень хорош. Со вторым нет - там проводок идет в комплекте и есть куда его подключить в кредле. Удобство сомнительное, но зарядка будет

Будет, но недолго. Не работает там зарядка как положено, отваливается. И она очень слабая. Хотя может это мне китайцы такую свинью подложили...
 
практически все нашел.
Какие есть мнения по стеклам?
слышал если ставить большое то будет воблинг при меньшей скорости по сравнению с оригинальным.
 
практически все нашел.
Какие есть мнения по стеклам?
слышал если ставить большое то будет воблинг при меньшей скорости по сравнению с оригинальным.
У хера воблинг?? Походу эти рассказы рассказывали продавцы оригинальных стекол?)))
Очень хорошо работает MRAшное стекло с полкой.
S1000XR_VT1_B.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Smv
У хера воблинг?? Походу эти рассказы рассказывали продавцы оригинальных стекол?)))
Очень хорошо работает MRAшное стекло с полкой.
Посмотреть вложение 10630
Миш тут все индивидуально. Мне досталось мра с полкой, посмотрим как оно. Киса была с той же полкой, вроде все устраивало. Плечи только в трупах были))
Сообщения объединены:

практически все нашел.
Какие есть мнения по стеклам?
слышал если ставить большое то будет воблинг при меньшей скорости по сравнению с оригинальным.
Вобдинг как я понял больше от загруженного центрального кофра, чем больше кофр и тяжелее тем веселее))
 
Последнее редактирование:
Груженый хер отлично воблит. Морда всплывает четко на 190, когда круиз упирается в отсечку. Стекло как раз с полкой стоит, работает действительно великолепно
 
Назад
Сверху Снизу