День всех влюбленных.

Ваше отношение к типа празднику "день св. Валентина".

  • Праздную давно и с удовольствием!

    Голосов: 2 15.4%
  • Не праздную сам и не разрешаю своей девушке (жене)!

    Голосов: 5 38.5%
  • Принимаю поздравления, но сам никого не поздравляю.

    Голосов: 3 23.1%
  • А кто такой Валентин и что такой за праздник?

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
542
Друзья, у кого какое отношение к этому сомнительному празднику?
 
Последнее редактирование:
не нашел графу, отношусь спокойно.
))))
НО по вопросам, видно, что ты к нему относишься отрицательно.:smile:
 
Не наш это праздник:diablo:, но чувствуя, как любимая чего-то ждет....:smile:Просто по мужски)) приготовил ужин купил бутылку вина и розу, сказал, иди ко мне, моя любовь)) без соплей и валентинок)):pardon:
 
Последнее редактирование:
Есть наши праздники 23/8! Остальное - нах!
 
не наше это, потому проходит мимо как и день независимости сша :pardon::cool:
 
да нормальный праздник ...., просто еще не наш)))
 
а у нас же есть 8, кажется, июля. или я путаю что-то?

день любви, семьи и верности
 
День продавцов шоколада, открыток, духов и цветочков....
Зачем праздновать чужое? Да и чтобы сделать любимому человеку приятное повод не нужен, нужно желание :)
 
А почему бы не обсудить 8-е и 23-е и ту атмосферу в которой проходит подготовка к этим дням и сам праздник?
 
А почему бы не обсудить 8-е и 23-е и ту атмосферу в которой проходит подготовка к этим дням и сам праздник?

Ну, вот! Опять нет повода не выпить!:dash2:
Или - наше кредо: "ВСЕГДА!":yahoo::cool:
 
не нашел графу, отношусь спокойно.
))))
НО по вопросам, видно, что ты к нему относишься отрицательно.:smile:

Я отношусь отрицательно, так как считаю, что праздник был введен насильно. Сделано это для того, чтобы заставить людей дополнительно тратить деньги. Как правильно здесь было сказано "чтобы сделать любимому человеку приятное повод не нужен". Зачем тогда нам навязывают всякие чужие праздники, типа этого или халовина всякого. Я решительно против!
 
Спорить я ни с кем не буду, своего мнения навязывать тоже, но мыслями вслух поделюсь я всё же:
- вашему ребёнку понравилась игрушка, он хочет её получить - вы ему отказываете со словами - подожди годик до Дня Рождения?
- зачем вы празднуете Новый Год 1 января? - это навязанный праздник, наш это Старый Новый Год!
- ваша любимая девушка/жена прониклась идеей дня ВВ(Всех Влюблённых), её радует осознание, что есть праздник посвящённый Вашим взаимным чувствам. А Вы ей в ответ - Это маркетологи, продаваны и цветочники придумали!?
Да какая нахрен разница кто придумал?! - Вам что, жалко денег и времени, чтобы сделать человека, которого любишь чуточку счастливее?
Букет, ужин в ресторане, валентинка - и позитива на долгое время!

И 8 июля в день Петра и Февроньи не забудьте поздравить своих любимых!

И вообще - жадность ведёт к бедности!:pardon:
 
Я отношусь отрицательно, так как считаю, что праздник был введен насильно. Сделано это для того, чтобы заставить людей дополнительно тратить деньги. Как правильно здесь было сказано "чтобы сделать любимому человеку приятное повод не нужен". Зачем тогда нам навязывают всякие чужие праздники, типа этого или халовина всякого. Я решительно против!

Я вот живу своими праздниками, остальные проходят или мимо или рядом. Ну кому то нравятся всякие халуины и валентины, История та в общем положительная, а то что не от нас пошла, так это не беда. Мне совершенно ровно до праздников. ))))
я их не очень люблю. Использую как возможность просто куда то свалить на мотоцикле. Это да, счастье. Побольше бы государственных свободных дней.

Ты не жил в Калмыкии, вот это кайф. Праздников столько же сколько рабочих дней. ))). как не позвоню домой. они отдыхают. Кайф.
 
Спорить я ни с кем не буду, своего мнения навязывать тоже, но мыслями вслух поделюсь я всё же:
- вашему ребёнку понравилась игрушка, он хочет её получить - вы ему отказываете со словами - подожди годик до Дня Рождения?
- зачем вы празднуете Новый Год 1 января? - это навязанный праздник, наш это Старый Новый Год!
- ваша любимая девушка/жена прониклась идеей дня ВВ(Всех Влюблённых), её радует осознание, что есть праздник посвящённый Вашим взаимным чувствам. А Вы ей в ответ - Это маркетологи, продаваны и цветочники придумали!?
Да какая нахрен разница кто придумал?! - Вам что, жалко денег и времени, чтобы сделать человека, которого любишь чуточку счастливее?
Букет, ужин в ресторане, валентинка - и позитива на долгое время!

И 8 июля в день Петра и Февроньи не забудьте поздравить своих любимых!

И вообще - жадность ведёт к бедности!:pardon:


согласен (y)(y)(y)
 
Спорить я ни с кем не буду, своего мнения навязывать тоже, но мыслями вслух поделюсь я всё же:
- вашему ребёнку понравилась игрушка, он хочет её получить - вы ему отказываете со словами - подожди годик до Дня Рождения?
- зачем вы празднуете Новый Год 1 января? - это навязанный праздник, наш это Старый Новый Год!
- ваша любимая девушка/жена прониклась идеей дня ВВ(Всех Влюблённых), её радует осознание, что есть праздник посвящённый Вашим взаимным чувствам. А Вы ей в ответ - Это маркетологи, продаваны и цветочники придумали!?
Да какая нахрен разница кто придумал?! - Вам что, жалко денег и времени, чтобы сделать человека, которого любишь чуточку счастливее?
Букет, ужин в ресторане, валентинка - и позитива на долгое время!

И 8 июля в день Петра и Февроньи не забудьте поздравить своих любимых!

И вообще - жадность ведёт к бедности!:pardon:

плюс мульён
 
"чужой" праздник у нас есть свой день "Петра и Февронии", но цветы было приятно получить. :)

к 8 марту тоже отрицательно отношусь, но чтобы не обижать близких готовлю поздравления. А про Новый Год добавлю замечания Феди, в дореволюционной России подарки детям преподносились в день памяти Св. Николая, а не на Новый Год (Старый). Также обычай обмениваться подарками существовал на Пасху (как сейчас у нас на Новый Год). жаль, что мы многовековая страна не сохранили свои традиции.
 
Последнее редактирование:
Согласен с Выфером.
ТС, добавь в опрос пункт "Мне пох.".
 
А мне абсолютно не нравится как ведут себя женщины и их мотивации в предверии и дня всех влюбленных-Валентина и. 8-го марта. А 23-е стало выходным вообще сравнительно недавно...
 
Назад
Сверху Снизу