Дайвинг

хмммм )))) карточки все не помню их много
под воду ходил с 1989 - 2004 год много ( официально зарегистрированных 4500 часов под водой)
с 2004 года забил на все болт потому что ну нет там ничего что не видел а работать не хочу там
в Питере один из создателей небезызвестного клуба "2В3" 5STAR IDC dive Centre + Palm Beach resort
продолжаю ремонтировать все дайверское оборудование существующее на рынке - для своих консультирую с подбором

на основной работе произвожу барокомплексы - и страдаю разработками тяжелого водолазного снаряжения
Слай был у меня видел ну и не только Слай ))))

так что если кому что подсказать то велком

не трави душу, не до нырков сейчас
 
а ты на смс отвечай когда тебе их шлют и встречаться приходи ты уже пропустил 2 раза меня в Москве )))
 
Я Адванс, более ста дайвов. Очень люблю это дело, хочу вот на тек в пади сдать.
 
Адванс, вот собственно автопортрет :)

IMG_1504.JPG
 
Trimix Дима, ты в Москву зарулить в ближайшие недели 2 не планируешь?!
нужна не большая помощь!
октопус очень травил, островные умельцы решили вопрос радикально: открутили его и заглушили вход...
что-то мне нервно так вот.. эгоистом, смог бы ты обратно его поставить?!...

481fbfee4763.jpg
 
в Москве был тут давеча пролетом - в ближайшие недели буду опять пролетом и проездом - поставить его и посмотреть могу не вопрос

или если вдруг в Нижнем окажешься в ближайшие дни то вообще не проблема )))) ибо все равно я тут сижу пока только иногда летаю куда нить )))
 
..зная мою "тонкую душевную организацию" ожидать можно чего угодно, но в НН пока никаких предполылок)))))
ПСнула в личку телефон, будешь в Мск, звони, буду стараться подъехать))
 
ок что нить придумаем
(записал возить с собой ключик и шестигранники ))))
 
да сделаем обратно не переживай ты так ))) и октопус настроим что бы не свистел как .....
кстати какой марки у тебя оборудование вообще?
 
да сделаем обратно не переживай ты так ))) и октопус настроим что бы не свистел как .....
кстати какой марки у тебя оборудование вообще?
спасибо))))! теперь я спокойна как лунное море)))))
AquaLung Glacia октопус
AquaLung Calypso основной регулятор
DIN
 
ООООО ты пользуешься отменным раритетом ))))) зачет тебе
 
маньяки. но не завидую
 
это другой клан ты не поймешь
 
ООООО ты пользуешься отменным раритетом ))))) зачет тебе

...может что то свеженькое взять...с пожизненной гарантией?

все категорически плохо, да?!...
новое, не знаю.. честно - жалко денег, для 10-20 дайвов в год.. нет. я понимаю, что это моя безопасность, но все равно..
посоветуйте, что сейчас актуально,
вдруг случатся какие-нибудь сверхприбыли и после туфель и прочего останется бюджет на снарягу.
 
идеальный вариант
AQUA-Lung Legend LX
f tpt

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Aqua-Lung Legend LX идеальный вариант
а еще круче
Aqua-Lung Cousteau LX
 
Назад
Сверху Снизу