Давайте помесим грязь 🏍

Оль. Сорганизуй Коннект плз
 

👍



Короче вкратце.. часть психов сегодня погнали на Гжельскую колею и если вытащат слонов из глины и не сильно сопьются в шикарном отеле в уютной комнате на 30 джентельменов, то будут встречать там уже.
Остальные кто хотят приехать, собираемся на БП на Новорязанке со стартом где-то в 10 наверное. Это около 3 км от МКАДа. План доехать до абзетцера, получить кайф от соснового прозрачного леса и шикарнейшего бесконечного глубокого песка, пожарить там мяса на рельсах прям и уехать оттуда ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТЕМНОТЫ!


зы: ДЕН! Умоляю, надень шашки.... просто ПОЖАЛУЙСТА! и не снимай их больше вообще:cool:











Сообщения объединены:



я тебе говорила,что ты рано поставился?)))
говорила))))
 
👍



Короче вкратце.. часть психов сегодня погнали на Гжельскую колею и если вытащат слонов из глины и не сильно сопьются в шикарном отеле в уютной комнате на 30 джентельменов, то будут встречать там уже.
Остальные кто хотят приехать, собираемся на БП на Новорязанке со стартом где-то в 10 наверное. Это около 3 км от МКАДа. План доехать до абзетцера, получить кайф от соснового прозрачного леса и шикарнейшего бесконечного глубокого песка, пожарить там мяса на рельсах прям и уехать оттуда ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТЕМНОТЫ!


зы: ДЕН! Умоляю, надень шашки.... просто ПОЖАЛУЙСТА! и не снимай их больше вообще:cool:







Сообщения объединены:




я тебе говорила,что ты рано поставился?)))
говорила))))
😭😭😭
А я не поставился, а нашел место, где припарковать 😆
 
😭😭😭
А я не поставился, а нашел место, где припарковать 😆

а Ваня уехал топить мот, сразу встал в очередь на трактор:LOL:)) так что решать надо прям быстро! А то "мне холодно, экип не подходит,чего-то там еще,не помню"
 
Ден, мот починили ?
Почти ))))

4BF249F7-737C-4750-8552-FFA753CEC1C2.jpeg
 
Вале Жу мапед выдаст. Ноу проблем
 
это план на ВОСКРЕСЕНЬЕ!! а то понеслись уже мне звонки про завтра)))
 
Последнее редактирование:
Воскресенье?В воскресенье я бы покатался,возьмете?
 


ну после покатушек так же будет выглядеть)):ROFLMAO: так что не парься)
ШАШКИ НАДЕНЬ!!!!


Воскресенье?В воскресенье я бы покатался,возьмете?


дада,завтра точно все решим когда стартуем и сколько мяса покупаем..
 
Хорошее название темы и прям как вовремя (y) 🆒
 
Семен))) там будет не так.. а если в субботу пойдет дождь, то будет вообще отлично,потому что песок будет пожестче)

зы: вспомнила трофи.... было замечательно..эх....
 
Ну и отлично. Завтра в Крылатском, в вс , у вас ;)


Отправлено с мобильного
 
Назад
Сверху Снизу