Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Для любителей оплачивать проезд телефоном. Наклейка

8db31030f7a10469936dfffb522e7180.jpg

У меня ребенок тоже обклеивает чехол телефона всякими зверушками и другой фигнёй ??????
 
такой же как и клеить карту на мобильник :)

Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Теперь помогите мне найти смысл в Вашем тексте!
 
Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Теперь помогите мне найти смысл в Вашем тексте!

У банков кстати есть наклейки заменяющие банковскую карту. Такую наклейку можно наклеить хоть на нокию 3310 и девальвировать преимущество айфона и apple pay.
Как то так это все читается [emoji16]

Отправлено верхом на гусе
 
У банков кстати есть наклейки заменяющие банковскую карту. Такую наклейку можно наклеить хоть на нокию 3310 и девальвировать преимущество айфона и apple pay.
Как то так это все читается [emoji16]

Отправлено верхом на гусе

Забыли про Google и Samsung pay
Здесь вроде android и ios сравнивают, не?
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Одно дело приложение скачать на телефон, который всегда при тебе,
другое дело наклеивать карточки на яблофон, кмк...
Для чего? Чтобы показать всем в транспорте какой телефон в кармане?
Тогда наклеивать надо на лицевую сторону аппарата. ;)
Каждый дрочит, как он хочет. Кто-то котят и бабочек клеит, а кто-то "тройку". :drinks:
 
Одно дело приложение скачать на телефон, который всегда при тебе,
другое дело наклеивать карточки на яблофон, кмк...:
А где разница? или в случае наклейки он не
всегда при тебе
?

Для чего? Чтобы показать всем в транспорте какой телефон в кармане?
А Вы как-то не доставая телефон оплачиваете проезд? Прижимаетесь чем? или присаживаетесь?))

- - - Добавлено - - -

Парни, давайте не терять разум и логику в своих высказываниях. А то получается текст ради текста...
 
Последнее редактирование:
А Вы как-то не доставая телефон оплачиваете проезд? Прижимаетесь чем? или присаживаетесь?))

Миша, я тебя обидел чем-то? Ты чего на Вы со мной?! Обидеть хочешь? :cool:
Зачем такой серьёзный из-за звонительного аппарата сделался?
Забей! ;) Улыбнись! ))) Скоро Новый Год!

З.Ы. А проезд в общественном транспорте я оплачиваю монетами или купюрами.
Обычно на мотоцикле или на автомобиле передвигаюсь.
 
Последнее редактирование:
Да привычка такая, порой на автомате пишу...
Не обижайся)))
 
закройте уже бесперспективную Тему!
и перебирайтесь в нормальную Бухаем :yahoo::mocking:
 
Да он туда чай зовет пить...
 
Ну что, пацаны, оплатила сегодня айфоном проезд в метро (!)

Кончился последний аргумент у андроидофилов... 🤣
 
А можна ссылочку? На проверенный варьянт!
Я не Миша, но лови:
Для дома:
Для машины:

Пользую год, косяков не замечено.
 
И для часиков еще!

1 148,36 руб. -36% | Baseus 2 в 1 QI Беспроводное зарядное устройство для iPhone X XS Max XR Apple Watch 4 3 2 Quick Charge 3,0 Беспроводная зарядная площадка быстрое зарядное устройство
Сообщения объединены:

Быстрая зарядка 15 вт

а еще и с ушами!


398,20 руб. -31% | Беспроводное зарядное устройство Baseus для iPhone X XS MAX XR 8 быстрая Беспроводная Полная нагрузка 3 в 1 Зарядная площадка для Airpods 2019 Apple Watch 4 3 2

582,44 руб. -38% | 15 Вт QI Быстрое беспроводное быстрое зарядное устройство Usb Tpye C 10 Вт QC 3,0 Зарядка для iPhone 11 Pro XS XR X 8 samsung S10 S9 Xiaomi Mi 9
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, ожидаю посылочку)) Буду теперь продвинутая как Габарит!
 
Назад
Сверху Снизу