Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Neodinok

Neodinok

Имя
Артем
BMW
R 1200 R
Добавлю свои 5 копеек. Пользовался айфоном, начиная с первого. Потом в семье появился айпэд, айфон жены, айпэд жены, аймак и макбук (для дома очень нравится мак ос - в винде нет нормальной работы с рабочими столами и жестами).

Сейчас не могу представить, как эту связку можно разорвать. Синхронизация контактов, вкладок, списков (активно пользуемся, в т. ч. расшаренными на семью), медиатеки в айтюнсе, заметок, почты, форм ввода. Возможность принять звонок с компьютера, оплатить покупки в браузере компа через эплпей на телефоне. Из коробки, без поиска и установки софта, без логинизации в каждую программу. Обмен файлами - максимум фотки перекидываю через айэрдроп.

В перелетах предпочитаю читать книги, видео хватает в Москве (друзья качают сериалы какой-то программой). С определенного момента (а точнее с ps3 и потом xbox1) начал платить за контент: эппстор, семейная подписка эпл мьюзик, ютюб премиум. Фильмы долгое время на торрентах, но сейчас обычно нет времени искать-качать, перешел на прокат в ютюбе и в айтюнсе.

Попытка перехода на гэлэкси 4 была провальной: дебильный интерфейс, как логически, так и визуально. Шрифты в читалке по дефолту, как и вся верстка - кровь из глаз. Выберите программу для звонков, скачайте новую камеру... конструктор.

Так что у всех свои сценарии использования. Каждый хвалит свое болото. Давайте какой-нибудь другой холивар уже )

Тройка пока в кошельке, вместе с пропуском на работу.

Последнее редактирование:
С

Советник

BMW
R 1200 GS
Я кстати в Болгарии плотно попал в пробку на автостраде при +40. Ширина дороги не позволяла проехать от слова "совсем" между машинами было сантиметров 20(

Мощно послал тапком
В России такое редко бывает, да и тротуары есть на худой конец

Отправлено верхом на гусе

2

2901

Имя
Евгений
Попытка перехода на гэлэкси 4 была провальной.
За 5 лет андроид уже далеко убежал. Не очень корректно в сравнение приводить эту модель, хотя она редкостно тормозная. Я пробовал пристроить ее на воде с Navionics, но тоже не получилось. Он теряет GPS бесследно. Два раза приходилось останавливаться по маршруту минут на 30, чтобы оживить навигацию.

Neodinok

Neodinok

Имя
Артем
BMW
R 1200 R
За 5 лет андроид уже далеко убежал. Не очень корректно в сравнение приводить эту модель, хотя она редкостно тормозная. Я пробовал пристроить ее на воде с Navionics, но тоже не получилось. Он теряет GPS бесследно. Два раза приходилось останавливаться по маршруту минут на 30, чтобы оживить навигацию.
Я модели не сравниваю, просто тогда на фоне 5s это был ****ец, если тут так можно выражаться. А сейчас в мою экосистему андроид не вставить.

2

2901

Имя
Евгений
Я модели не сравниваю, просто тогда на фоне 5s это был ****ец, если тут так можно выражаться. А сейчас в мою экосистему андроид не вставить.
Полностью согласен

- - - Добавлено - - -

Но и ios тоже, особенно в вопросе ресурса батареи
ios все же относительно не изменилась, что не скажешь об аппаратах, которые ее носят. Но это и понятно, технологии не стоят на месте.

C

Colddecember

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
Я вернулся))) Кстать, сейчас в отпуске, эксплуатирую батарею в хвост и гриву, держит просто отлично. 7-8 ки просто отдыхают. Я про афони.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Л

Летун

Имя
Дмитрий
С андрона убежал после бесполезных попыток установить приложение или игру на карту памяти ,он ставил на встроеную Все мои попытки понять эту логигу доводили до взрыва мозга.
Руд - права ,теперь вы разработчик и прочее,да в рот ему потные ноги. Купил 7-128г и успокоился.В связке с часами вообще оч удобно.

Прошу пояснить :к телу привязана банковская карта,платить что с него что с часов оч удобно.Вчера приходит уведомление от банка с предложением установить

Apple Pay , в чем прикол ? и раньше платежи отлично проходили.

Neodinok

Neodinok

Имя
Артем
BMW
R 1200 R
Вчера приходит уведомление от банка с предложением установить

Либо фишинг, либо недоработка процессинга / CRM (правильные банки видят, что карта подключена).

Л

Летун

Имя
Дмитрий
Полопатил тему : Теперь вы можете обмениваться денежными средствами с друзьями и близкими прямо в программе «Сообщения».1

Димка

Димка

Имя
Дмитрий
Пользуюсь Айфоном, начиная с 4-ки, 3-й год пользуюсь 7-кой, функционал устраивает, но... периодически думаю про замену по 2-м причинам, вытекающим из использования телефона в качестве навигатора на мотоцикле без чехла: а) батарея, которая, кстати, с новья не реагировала на низкие температуры, здорово теряет заряд и, даже находясь на зарядке, медленно, но верно теряет проценты заряда в режиме навигатора при около нулевых температурах. Зарядка телефона во время дождя приводит к выходу из строя проводов зарядки - за 10-дневную поездку на Рыбачий выкинул 5 кабелей.
А вот посоветуйте, пожалуйста, телефон под следующие требования:
- пылевлагозащита ip67-68;
- не падающая при понижении темп. батарея;
- беспроводная зарядка;
- разъём для зарядки, не реагирующий на влажность, хотя бы теоретически.

Если еще посоветуете мотоциклетный крэдл с беспроводной зарядкой, совсем красота!

Как то для айфона Х ставил беспроводную зарядку в авто - не заряжала она толком телефон - то есть зарядка то нет. . Плюнул на эту затею и использовал просто как держатель телефона. Самсунг заряжается на ура. Даавно покупал домой беспроводную зарядку для какого то своего андроид аппарата. Потом ребенку купили 8+ и я ей дал эту зарядку - постоянно недозаряжала. Один раз перед школой взяла с зарядки а там сколько было столько с вечера столько и осталось. Перестала пользоваться. Новый Самсунг заряжается без проблем. Ему пофиг на любые китайские кабели и мощности выдаваемые блоками питания.

Musson

Musson

Имя
Михаил
BMW
R 1200 GS Adv
Две разные беспроводные зарядки с Али, айфоны Х и 8+. Заряжаются без проблем.

Happier

Happier

Имя
Денис
BMW
R 1200 GS Adv
6 зарядок )) 2 сертифицированные, 4 с али ... одна с али греется и плохо заряжает, все остальные на ура ))

С

Советник

BMW
R 1200 GS
А я думал владельцы айфонов покупают все исключительно оригинал и в апсторе, а алишка только для нищебродов с андроидом

Musson

Musson

Имя
Михаил
BMW
R 1200 GS Adv
А я думал владельцы айфонов покупают все исключительно оригинал и в апсторе, а алишка только для нищебродов с андроидом

В апсторе, как и гуглмаркете не продаются зарядки

Musson

Musson

Имя
Михаил
BMW
R 1200 GS Adv
Для любителей оплачивать проезд телефоном. Наклейка

Musson

Musson

Имя
Михаил
BMW
R 1200 GS Adv
С

Советник

BMW
R 1200 GS
Да нет, Америку для меня открыл Колумб. То, что Вы наблюдаете - это эплстор. А апстор торгует софтом.
Ну вобщем вы поняли что я имел ввиду)

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
С андрона убежал после бесполезных попыток установить приложение или игру на карту памяти ,он ставил на встроеную Все мои попытки понять эту логигу доводили до взрыва мозга.
Руд - права ,теперь вы разработчик и прочее,да в рот ему потные ноги. Купил 7-128г и успокоился.В связке с часами вообще оч удобно.

Прошу пояснить :к телу привязана банковская карта,платить что с него что с часов оч удобно.Вчера приходит уведомление от банка с предложением установить

Игры так защищают от копирования, это часто встречается)) а в айфоне с картой как то беда))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу