Города: Скутер или мотоцикл?

А что, лучше в офис приезжать в обтекающем грязью костюме))) а потом в сортире галстук стирать?))) я ващето каждый день на нем на работу катался, а не только по пампасам ловил ветер свободы.

Поддерживаю
 
Открыл свой первый в жизни мотосезон 2016. Раньше на мототехнике можно сказать не ездил. По техническим причинам не имел доступа к своему свежекупленному минигусю - пришлось взять у друга максискутер С650GT. Не мог разбивать компанию на "Ховайся у Бульбу" в Гродно. Первая в жизни поездка на 1000км туда и 1000 км обратно прошла как прогулка. В четверг 28 апреля выехал в 6.00 и 18.00 приехали на место. С остановками на заправку и обед. Пол дня от Москвы до границы лил дождь. Обратно от Гродно до границы опять дождь. Максискутер супер. Средняя скорость 130-150 по спидометру. Стекло закрывает от проливного дождя - коленки в джинсах не промокли. Температура за бортом +9С. Ручки и сиденье греются - перчатки летние. Ни скользил и не улетал-хороший контроль дороги для мотоученика. Не отставал от мощных мотоциклов. Был единственным на мотофестивале из 1000 мотоциклов на максискутере. Теперь думаю, а за чем мне мотоцикл в городе.
 
А скажите-ка мне, гуры мотодела, как у скутеров с резкостью при открытии?
Жена ни в какую не хочет со мной ездить, у меня Мультистрада 1200, да ещё со спортивной прошивкой, вобщем даже на трассе довольно сильные рывки при переключениях, как ни старайся. Сам-то ничего, конечно, а у неё голова болтается взад-вперед, и вот это-то ей и не нравится. Намного ли комфортее скутер для пассажирки, по сравнению с мощным мотоциклом?
Рассматриваю скутеры БМВ и Т-Максы, конечно. Совсем-то овощной вообще будет неинтересно, а у других марок у нас тут в е.енях дилеров нет, страшно...
 
Последнее редактирование:
У нас один человек брал БМВ скутер на неделю в прокат. Ездил с женой по лесам и горам. Жене очень понравилось и приехав домой, она открыла категорию А. Сейчас приезжают и каждый берёт по мопеду).
 
Всем привет! Решил поднять тему, может что-то изменилось. У меня БМВ Ф800Р, очень нравиться. Задача - езда из области в центр на работу, справляется отлично. Но периодически просматриваю в сторону скутеров и мотоциклов с автоматом из-за больших кофров и большего комфорта от езды. Про скутеры много видел негатива в плане рулежки и тормозов, а что про мотоциклы с автоматом отзывы особо не видел. Только от Немо об Априлия Мана, но он сказал,что это полный трэш)))
Вообщем вопрос, конкретно мой Мот под конкретно мои задачи стоит ли рассматривать на ваш взгляд к обмену на вот это вот все или нет???))))
 
Ездил на всех хондах с роботом. Ну очень удобно. Минус один-не порычать двигателем)
 
из названия класса техники понятно , что скутер для города самое то. Урбан мобилити!
 
Всем привет! Решил поднять тему, может что-то изменилось. У меня БМВ Ф800Р, очень нравиться. Задача - езда из области в центр на работу, справляется отлично. Но периодически просматриваю в сторону скутеров и мотоциклов с автоматом из-за больших кофров и большего комфорта от езды. Про скутеры много видел негатива в плане рулежки и тормозов, а что про мотоциклы с автоматом отзывы особо не видел. Только от Немо об Априлия Мана, но он сказал,что это полный трэш)))
Вообщем вопрос, конкретно мой Мот под конкретно мои задачи стоит ли рассматривать на ваш взгляд к обмену на вот это вот все или нет???))))
Это как на машине с автоматом. Плавность хода и ускорение на высоте. Необходимо попробовать и оценить.
 
Назад
Сверху Снизу