Rallye Где в Мск купить rallye? Живьем

Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
207
Имя
Евгений
BMW
  1. R 1250 GS
Где в Мск купить rallye? Живьем. Ищу размер 9-9.5. Мои фсё (
 
ага, спс! ценники в районе 9-10К уже все неживые, заказ со сроками хз когда. пришлось раскошелиться...
 
ага, спс! ценники в районе 9-10К уже все неживые, заказ со сроками хз когда. пришлось раскошелиться...
ну разумеется ценники в 10к неактуальны уже давно
можно реплику дешевую купить на Али, например :)
 
ну разумеется ценники в 10к неактуальны уже давно
можно реплику дешевую купить на Али, например :)
Лех, видел ее живьем, если бы не сказали что реплика, не отличить не по материалу не по швам. И что самое интересное пакистанцы шьют его прям по твоей фигуре, они высылают специальную табличку, ты снимаешь размеры с себя и они шью, правда они тоже сейчас не 10 т стоят, да и доставка до России вызывает вопросы и проблемы. Знаю точно что Дима Ламер этим вопросом занимался.
 
Последнее редактирование:
Лех, видел ее живьем, если бы не сказали что реплика, не отличить не по материалу не по швам. И что самое интересное пакистанцы шьют его прям по твоей фигуре, они высылают специальную табличку, ты снимаешь размеры с себя и они шью, правда они тоже сейчас не 10 т стоят, да и доставка до России вызывает вопросы и проблемы. Знаю точно что Дима Ламер этим вопросом занимался.
Речь про перчатки Ралли, а не про куртку :))
Ту пакистанскую реплику куртки я помню, да, было обсуждение давно.
 
Речь про перчатки Ралли, а не про куртку :))
Ту пакистанскую реплику куртки я помню, да, было обсуждение давно.
а я как всегда)) перчи с Али тоже ничего так, есть у меня пара, лежат на случай если родные промокнут
 
Назад
Сверху Снизу