Где в Крыму с семьей?

Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1,425
Имя
Алексей
Братцы, подскажите где остановиться лучше в Крыму, конец июля 2+1(дочь 15 лет) дней на 10.
Вводные: 1. хорошее чистое море(на сколько это возможно) не обязательно рядом, буду на машине и по этому предпочтение более менее спокойным пляжам, не густонаселенным, а к таким все равно, как правило, надо ехать;
2. Желательно, что бы вечерком можно было куда то прогуляться
3. Тип жилья, предпочтительно - дом или часть дома (две комнаты ) с двориком мангалом и т.д.
4. Наличие бассейна приветствуется
5. Парковка для авто у дома или в шаговой доступности
6. Желательно у гор и предгорий, не равнина как в Феодосии
7. Ну и не Ялтинский ценник, расчитываю 3500-6000 в сутки
Если есть у кого контакты проверенных мест, буду признателен.
Если есть еще желающие - можем скооперироваться.
 
Рыбачье, Морское, Кацивели, Кача
 
Нет, я там не был никогда))) Я про места сказал, а так на сайтах и букинге много чего) Живописные места недалеко от цивилизации и там есть все кроме лухури. Хотя в Каче и Кацивели есть и Лухури)
 
:cool:шо такое лухури???
 
Нет, я там не был никогда))) Я про места сказал, а так на сайтах и букинге много чего) Живописные места недалеко от цивилизации и там есть все кроме лухури. Хотя в Каче и Кацивели есть и Лухури)
То же интересно
 
Сайты и букинг, это хорошо, я их посматриваю, но порой в живую сильно отличается от описания, одно дело гостишку искать на день два в путешествии, а тут на 10 дней, не хотелось бы забронировать и обломацца)
 
Сайты и букинг, это хорошо, я их посматриваю, но порой в живую сильно отличается от описания, одно дело гостишку искать на день два в путешествии, а тут на 10 дней, не хотелось бы забронировать и обломацца)

мои где то в Саках зависнут))) недели на три)))...у дочки сборы ))) говорят там неплохо
 
А мне люксури и не обязательно, мне бы душевненько по домашнему
 
:cool:шо такое лухури???
Лухури - это когда резорт! Энд Спа! Может быть еще Дезигн. Понимать надо!

- - - Добавлено - - -

мои где то в Саках зависнут))) недели на три)))...у дочки сборы ))) говорят там неплохо

говорят там неплохо, но пахнет всётыке плохо. но полезно. грязи же. но таки вонь)
 
Вообще предпочитаю не бронировать за ранее, люблю посмотреть, потрогать несколько вариантов, но что то мне подсказывает - будет аншлаг, и на месте, по приезду придется брать то , что осталось
 
В этом году думаю уже придется брать, что осталось. Я бы в сезон вообще туда не совался в этом году)
 
говорят в этом годе тур поток упал на 30 %:D
народ понял что патриотизмом не очень получается отдыхать:p:p
 
В этом году думаю уже придется брать, что осталось. Я бы в сезон вообще туда не совался в этом году)
Я хотел Крит, но дочь хочет в Крым, думаю телек и патриотическое воспитание сказываются)))

- - - Добавлено - - -

говорят в этом годе тур поток упал на 30 %:D
народ понял что патриотизмом не очень получается отдыхать:p:p
Так в этом году еще и сезон не начинался
 
херня все это. я смотрел и разговаривал - забронировано уже чуть не 85%
 
херня все это. я смотрел и разговаривал - забронировано уже чуть не 85%

У меня брат в том году был с семьей в Севастополе на северной стороне, понравилось, так хозяева на этот сезон ценник в 2 раза подняли и почти все лето расписано, есть места до 15.06 и после 20.08
 
Останавливался в Алупке в отеле, отель новый 3 этажа , небольшой .
До Ялты 20 км, море из окна видно, но напрямую не пройти, хозяин сказал 10 мин пешком.
Есть бассейн , лежаки, беседки. Хозяева очень душевные люди.
Номер двухместный с балконом кондеем , телевизором, холодильником 2000 руб.
Номера в состоянии нового.
Есть кафе , с довольно вкусной кухней, повар сама выслушивает и принимает во внимание все пожелания.
Ценник очень гуманный.
Если интересно с утра посмотрю визитку, в букинге их нет
 
Назад
Сверху Снизу