Где в Крыму с семьей?

Конский ценник это для умников и понторезов которым лень или впадлу планировать путешествие...

Не, я про реально хорошие отели, Риксос тот же, он же Мрия. Там уровень соответствует. Там олинклюзив. Я к тому, что уровень есть, стоит он только соответствующе. То есть крики о том, что нет сервиса, нет уровня - беспочвенны. Все есть, дорого, но есть. Дорого не потому, что жадность, а потому что объективные причины. Те же санкции.
 
Да, ценник так конский. И народу полно. Твоя взяла. Но Крым своеобразен. История, природа - в Крыму нет смысла в отеле сидеть.
Это взрослым интересно жрать и пить, я бы на месте ребенка хотел, чтобы меня отвезли в Крым. Но меня возили в деревню и в Волгоград)

Я не пытаюсь тебя ни в чем убедить.
Более того, я вдруг понял, что мы говорим совсем о разном.
Я люблю путешествовать. И на моте, и на авто. И мне Крым, краеведчески, интересен.
И если я буду путешествовать один, или вот с женой, меня/нас не будут парить удобства и все остальное. Потому как все это будет инструментом путешествия.
Комната, кровать, душ, парковка для мота/авто. И достаточно.
Тоже самое касается питания. Приготовить еду я легко могу себе сам, в любых условия. "На коленке", и даже "из топора", если придется.
Да блин, я даже в безумно дорогой Норвегии, в таком формате умудряюсь в 1000 евро уложиться, на двоих на 10 дней, в компании еще такой же пары туристов!

Сережа же, когда писал про "не насиловать семью", имел в виду совсем другой отдых.
Не туристический.
А семейный. Дачный. Или как еще угодно.
Солнце, пляж, ежедневные морские ванны для ребенка.
И такой отдых требует определенного уровня и комфорта, и безопасности, и инфраструктуры.
И я с ним, абсолютно согласен, если говорить о таких задачах.
И такого уровня, в Крыму и Сочи, за разумные деньги, пока нет.
И похоже, и не будет. Потому как никому, как правильно выше Вова заметил, это не интересно развивать.
"Совок", в самом плохом смысле этого слова. И совковый менталитет. К великому сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не в курсе про онклюзив,но на майские мои ребята (по спланированому маршруту)уложились в 65000 за 15 дней на двоих с дорогой и всем остальным...
20 человек приехали абсолютно счастливые...Очень жалею,что не смог поехать с ними в этот раз
 
Я с ребятами, за 20 на 15 дней, съезжу на Селигер, офигенно отдохну, классно время проведу, вернусь счастливым и буду ждать следующей поездки.
Делает ли это Селигер хорошим, развитым курортом?
 
Я сходил в начало темы, иногда помогает. ТС писал про домик с мангалом в предгорье, можно не около моря, с парковкой. Такого добра в Крыму как говна за баней. В таком отдыхе тоже много плюсов. Я понял о чем ты.
 
Я с ребятами, за 20 на 15 дней, съезжу на Селигер, офигенно отдохну, классно время проведу, вернусь счастливым и буду ждать следующей поездки.
Делает ли это Селигер хорошим, развитым курортом?

А я в Харабали, за те же деньги)
А кто не понимает Крым, для тех деревья завезли, ещё 300 лет назад)
9694cc4b7e4439dcbe2fd706fa2586d2.jpg

Это я шуткую так)
 
Курасафчик уася вапще! Мы тут пересрались, я перегазовал, убыл в баню, а он помониторил и вспомнил море.
Парни, еси чо, то я цитату из анекдота тогда к месту, но не тактично вставил, так что сильно не проклинайте.
В Крыму помойка там, где люди, там просто не надо в местах скопления людей пребывать. Я вот приехал оттуда, глянул одну тему, там контакт на вконтакт пешеходного гида по Крыму, глянул ее страницу с фотками и понял, что в Крыму то и не был почти.
Но весь Крым можно увидеть только постигнув высший мотодзен - купив гуся. Гусь, сука, как стальной ролекс, как таета ленд кукурузник - к нему надо прийти.

Наверно все же поясню:
Целью было - проверенное место, то где, кто то был или слышал и т.д., т.е. конкретное проверенное место по указанным вводным, а не агитация за Крым или против.
А в общих чертах с Крымом на Гусе я знаком, что такое букинг я то же знаю, скажу больше - и отдых в палатках мне знаком, и сидеть в отеле на олинклюзив я не собирался.
А вот по поводу - "мы все тут пересрались" , мне кажется что сраться как раз ты и начал, у нас тут вроде как то не очень принято общение в подобном русле.
 
Последнее редактирование:
А вот по поводу - "мы все тут пересрались" , мне кажется что сраться как раз ты и начал, у нас тут вроде как то не очень принято общение в подобном русле.
Да ладно, не нагнетай. ГАЗ просто тут еще по сути) новый человек, и потому просто еще не влился до конца.
Тут то почти) все уже спетые и спитые), и потому понимают с полуслова, кто где стебется, где всерьез, а где всерьез с надрывом правду-матки рубит с плеча.)))
Ну пошумели чутка, ну и ладно. Нормально.
Это же форум мотоциклистов, а не литлван.ру, ну чо ты?)
Так или иначе, среди шума этого, какая-никакая информация, да появилась.
И разная, к тому же. А значит, толк есть)
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, не нагнетай. ГАЗ просто тут еще по сути) новый человек, и потому просто еще не влился до конца.
Тут то почти) все уже спетые и спитые), и потому понимают с полуслова, кто где стебется, где всерьез, а где всерьез с надрывом правду-матки рубит с плеча.)))
Ну пошумели чутка, ну и ладно. Нормально.
Это же форум мотоциклистов, а не литлван.ру, ну чо ты?)
Так или иначе, среди шума этого, какая-никакая информация, да появилась.
И разная, к тому же. А значит, толк есть)

Типа, в споре рождается истина)))
Да и не нагнетаю, так справедливости ради, "территория позитива" так то)
 
Каждый для себя сделал выводы...
 
и в Сочи так же, ага. Это не логистика. Это менталитет.

Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему все гораздо проще - Спрос определяет предлощение. Пока за ЭТО платят, цены будут только расти...


А можно вопрос - почему именно Крым? Как на счет остального черноморского побережья? Когда я "пешком под стол ходил", у нас был дом в Сухуми, через дорогу от моря... - как по мне, Крым рядом не стоял по качеству отдыха... хотя может это у меня ассоциации с медузами, которых в Крыму тьма тьмущая... )))
 
Во как пошумели, даже в Америке слышно)))
 
Парни, я не выбираю место(страну, край, республику) я спрашивал про конкретный обьект недвижимости.
Но все равно всем спасибо)
 
Последнее редактирование:
Во как пошумели, даже в Америке слышно)))

Просто у меня ностальгия по Черному мурю - я туда в детстве и юношестве каждый год ездил - в п.лагерь, с родителями, сам.... Сухуми, Сочи, Аше, Чемитоквадже (выговорил!).. . Лиманчик, гора, палатки, баб...пара-парам-пам.... )))

Если мне доведется приехать, я обязательно на море поеду. Посему данная тема мне не безразлична.
 
Просто у меня ностальгия по Черному мурю - я туда в детстве и юношестве каждый год ездил - в п.лагерь, с родителями, сам.... Сухуми, Сочи, Аше, Чемитоквадже (выговорил!).. . Лиманчик, гора, палатки, баб...пара-парам-пам.... )))

Если мне доведется приехать, я обязательно на море поеду. Посему данная тема мне не безразлична.

Прикольно, ностальгия называется) причем скорее всего, это не столько ностальжи по конкретному географическому месту, сколько по возрасту.
 
Прикольно, ностальгия называется) причем скорее всего, это не столько ностальжи по конкретному географическому месту, сколько по возрасту.

Ладно, сдамся с потрохами )) - я очень люблю плавать и заплывать фигзнаеткуда, но при этом страшно боюсь акул!! )) Посему, море - оптимальный вариант. ... Ну возраст да, прикольно было... :)
 
Тем, кто прибывает в поиске лучшего песочного пляжа Крыма, настоятельно рекомендую отправится в Штормовое..... С детьми в особенности..... Есть знакомые с мини отелем) 1800₽ номер на троих.....
0df46bf5c75273dcda714061840b1dbb.jpg

116b74237cad8d046c5e20e2c06d821c.jpg

bf857e6ca5c3a2c5ecf58db4bae0bc09.jpg



. iPhone .
 
Тем, кто прибывает в поиске лучшего песочного пляжа Крыма, настоятельно рекомендую отправится в Штормовое..... С детьми в особенности..... Есть знакомые с мини отелем) 1800₽ номер на троих.....
0df46bf5c75273dcda714061840b1dbb.jpg

116b74237cad8d046c5e20e2c06d821c.jpg

bf857e6ca5c3a2c5ecf58db4bae0bc09.jpg



. iPhone .

Всё, что выше Евпатории мне кажется каким-то скучным с унылым пейзажем, который не радует глаз.
Возможно я ошибаюсь, но ЮБК не в пример колоритней.
Развейте, пожалуйста, сомнения,так как многие советуют туда поехать.
 
Всё, что выше Евпатории мне кажется каким-то скучным с унылым пейзажем, который не радует глаз.
Возможно я ошибаюсь, но ЮБК не в пример колоритней.
Развейте, пожалуйста, сомнения,так как многие советуют туда поехать.

Таки согласен) и природа там куда вкуснее, всяко не степи.... Но по песочку тоска) и детворе приятнее, чем галька, да и безопаснее, чем камни,,,,, и дно и то се)
Тогда Симеиз, близ Кошкиной горы....


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу