Выбор Sena 20S или Intephone TOUR ?

1.не уменьшается громкость звука музыки при начале и в течении разговора со вторым номером. А в описании написано что должна.

В настройках выключи поддержку навигации и заработает.Посмотреть вложение 71313

- - - Добавлено - - -

Заикается на второй гарнитуре только при раздаче музыки и включённом интеркоме.

Это нормально, надо понизить "Чувствительность наложения" на второй гарнитуре.

Не напрягай Sena(у) очень :smile: она в лайт режиме работает почти нормально. Я пробовал её нагружать процентов на 70, она просто зависала, а в лайт режиме целыми днями почти без проблем.
Дождик не очень любит....
 
Спасибо, наложение понизил, стало меньше, почти незаметно.
 
Садите пожалуйста, а Сену с китайской гарнитурой законектить возможно? (Написано на сайте конектится со всеми)
 
Садите пожалуйста, а Сену с китайской гарнитурой законектить возможно? (Написано на сайте конектится со всеми)

Вряд ли тебе кто-нибудь ответит на этот вопрос, только опытным путем.
В смысле коннекта гарнитуры живут своей жизнью, и это относится ко всем гарнитурам. Бывает не соединить две одинаковые гарнитуры, а потом их не разъединить. Это в инструкции все сказочно описано, а в жизни всё пожёстче.
 
Да, то что надо. Подскажите, Музыка заикается жесть просто. При включённом интеркоме и раздаче музыки. При выключенном интеркоме лагает совсем редко. Что то в настройках или особенности?

Музыку как раздаёте? С трубы или навика на 2 зуба параллельно?


Sent iPhone Tapatalk
 
Фигня все это! Я вот каждый раз обновляю Sena 20S, а она все равно промокает в дождь, вот такие хреновые обновления.......:dash2:

- - - Добавлено - - -



А как правится, можно подробности.

Силиконом густым раз-два в сезон


Sent iPhone Tapatalk
 
Напишите, что делаете вы, а не гарнитура
Как что к чему подключено?


Sent iPhone Tapatalk

Я соединяю телефон со своей гарнитурой (телефон с навигатором, навигатор с гарнитурой) гарнитуры спариваю друг с другом (надо их потрясти), включаю воспроизведение музыки и включаю в своей гарнитуре вышеназванный режим.
 
Я соединяю телефон со своей гарнитурой (телефон с навигатором, навигатор с гарнитурой) гарнитуры спариваю друг с другом (надо их потрясти), включаю воспроизведение музыки и включаю в своей гарнитуре вышеназванный режим.

Понял. Все сложно и через жопно работает. И так у всех 20s.
Проблема решается использованием sm10


Sent iPhone Tapatalk
 
Понял. Все сложно и через жопно работает. И так у всех 20s.
Проблема решается использованием sm10


Sent iPhone Tapatalk
Ничего сложного. При двухсторонней связи необходимо нажать и удерживать поворотный ролик до появления тройного звукового сигнала. Так музыка передаётся к пассажиру или наоборот.
 
Ничего сложного. При двухсторонней связи необходимо нажать и удерживать поворотный ролик до появления тройного звукового сигнала. Так музыка передаётся к пассажиру или наоборот.

Гениально!


Sent iPhone Tapatalk
 
Иной результат описан ранее [emoji41]


Sent iPhone Tapatalk
 
Назад
Сверху Снизу