Выбор тормозных дисков и колодок

Ну, слава богу, истина нашлась...
А то я никак не пойму, откуда постоянные вопросы про какое масло получше залить, какие свечки иридиевые поставить, тормозуха ДОТ4 достаточна или ДОТ5 жизненно необходима, сальники, пыльники, звёзды-фигёзды, масло вилочное..... :D

Продолжу:
Какую резину ставить, какой в нее воздух закачивать, какой экип пилоту надевать, что на завтрак есть, какой туалетной бумагой пользоваться...
Мы вроде про конкретную систему «колодки-диск» разговор вели...
 
Дешевле - видел.
Лучше - не припомню.
Напомню - в рамках этой темы
 
Вы считаете, что у БМВ только колодки от брембо?
На других китайских мотоциклах китайские колодки оригинал... )))

нет конечно, есть слово тендер)) как и резина как и все остальное)) я не считаю брембо лучшими, лучшие для меня которые есть в дороге, когда стерлись те что стоят))
 
А весь мир считает...

Колодки надо менять не в дороге, а заранее, как и резину. Ну если, конечно, вы не наматываете кругосветку
И даже в этом случае иметь при себе на замену
 
Последнее редактирование:
Годный срач! К чему пришли?
 
Прийти ни к чему не возможно. Важен процесс!
 
Результат у каждого свой.
У сторонников оригинальных деталей - удовлетворение от качественной работы узла.
У других - радость, что они самые умные и всех на...ли.)))
 
А с клёпкой ещё никто не заморачивался?[emoji23][emoji23][emoji23]

5cadf94dce585fbbfaa873c690dcf490.jpg
 
Ой, все!......
 
А весь мир считает...

Колодки надо менять не в дороге, а заранее, как и резину. Ну если, конечно, вы не наматываете кругосветку
И даже в этом случае иметь при себе на замену

ну иногда колодок не хватает ;) и даже в этом и обязательно у меня всегда есть собой комплект колодок)) потому что не поверите, есть всегда сука друг, который раздолбай)) и он не готов как всегда)))))))))))))))

- - - Добавлено - - -


цена товара, важнее самого товара )))

- - - Добавлено - - -

Результат у каждого свой.
У сторонников оригинальных деталей - удовлетворение от качественной работы узла.
У других - радость, что они самые умные и всех на...ли.)))

ни в коем случае) просто я не считаю ниссин хуже брембо)

- - - Добавлено - - -

Когда твой прекрасный гусь будет перепродан в четвертый и последний раз, поверь - на нём будут использоваться именно такие колодки....

- - - Добавлено - - -


Не надо дешёвых понтов...
Всем известно, что быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным.
Если у ТС есть причины думать об экономии 10 т.р. на паре дисков, то разумнее давать советы помогающие ему это сделать.
Тем более, что речь идёт о А800ПЫ, не являющимся супер-энерговооруженным и мега-скоростным.
Колодки и диски любого известного производителя будут тут работать прекрасно.
И даже китайские диски, по текущему положению дел, уже достаточно проверены и являются вполне возможным выбором, если стоит задача экономии. Спортсмены на них катают, и не жужжат.....

согласен с оратором)) снимал один диск с переда, разница есть, но не космическая, в грязи лично я не почувствовал разницы.
 
Назад
Сверху Снизу