Выбор сиденья на GSA

Ура!
Мне приехал Сержант! - передняя часть. (случайно заказал ... (выпивший был))
На первый взгляд - то о чём мечтал - жёсткое и совсем жёсткое где копчик...
Жаль, что не могу на Мотю примерить - мотя на хранении.....

Первые впечатления - весьма позитивные!

А когда ты примерно заказывал свой сарджент, если не секрет? А то мне обещали в январе доставить, а от них ни слуху ни духу пока...
 
Постараюсь к выходным...

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

А когда ты примерно заказывал свой сарджент, если не секрет? А то мне обещали в январе доставить, а от них ни слуху ни духу пока...

Заказывал через магазин Ревзила. 30.12 (по-моему) с-пьяну оплачивал - 9.01 груз тронулся - получил 21.01....
Задержка из-за ЕМС почта России - груз вышел с таможни ещё 16.01 (норма, вроде как, сутки после таможни)

Я заказал только перед - теперь думаю может и для второго номера не помешает....
Но, заказать для пилота, отдельно, - можно, а вот для второго номера отдельно - сложно ....
Написал письмо в Ревзилу (они ждут ответа от Сержанта) - пока ждёмс.....
 

Фоточки тех размеров которые меня интересовали ....
Передать жёсткость - фотками - не получится....
Длинна блока сигарет- 28 см
(фотка на которой она не по центру - одним краем - именно по краю стоит)
 
Зачёт!!! А вот курить надо бросать:mocking:
 
Вот выявилась особенность заказа Сержанта....:
если за место пассажира мне нужно было добавить 258дол, то когда я его пытаюсь заказать отдельно - 325дол....

закзы нужно делать - в трезвом виде..... :D:dash2:
 
Вот выявилась особенность заказа Сержанта....:
если за место пассажира мне нужно было добавить 258дол, то когда я его пытаюсь заказать отдельно - 325дол....

закзы нужно делать - в трезвом виде..... :D:dash2:

Алексей, а ты заказывал какое по высоте? Можно заказать комплект (пер./зад.), а я бы забрал твое.
 
http://www.sargentcycle.com/ там каэса поищи

а вот как это на живом мопеде
Web%252520Albums%252520App%252520Upload%252520-%25252004.09.11%25252019%25253A48%25253A19.jpg

дицки зря покрасил имхо...
 
Наш большой заказ тоже на подходе.)))
Саржент делал для нас шил седла по индивидуальному заказу.))
 
Там же всего два варианта доступны для заказа - шорний+шорний кант и шорний+серебряный кант?
Ошибаешься Дима.)))
Всевозможные цвета и материалы. Всех частей седла.
Кант любого цвета можно и белого и красного и желтого.
Материал сидухи тоже и по структуре разные и по цвету.)
 
И все это на Revzilla.com? Что то я там такого многообразия не увидел, Сереж.......
 
Назад
Сверху Снизу