Всем кто собирается покорить Памир!

... информация, для тех кто хочет попутешествовать по Киргизии и/или на Памир, на мотоцикле.
С 2018 года мы запускаем сдачу в аренду мото технику. Кому интересно, пишите ...
Интересно. Я большой любитель Тянь-Шаня и Памира, был у вас несколько раз, последний раз в прошлом июне. Но на R1200RT ехать на Памир не рискнул - даже и не планировал, ограничился маршрутом Бишкек - Сары-Таш. Но хочется. Однако по ссылке не нашел главного: Что отдается в прокат и за Сколько? Поэтому вопросы:

1. Так что подходящего имеется у вас для прохождения трассы М41 по Памиру (Кара-Куль, Мургаб, Хорог...)? Из самого "брутального", ибо я очень высокого роста и вообще размера? И сколько в сутки, или за весь маршрут, или как вы там считаете "сумму прописью"?
Тут прошу учесть, что я действительно опытный водитель, и, например, последние 250 000 километров на мотоциклах я ни разу не падал - поэтому достоин скидки. )

2. Для меня идеально было бы идти из Бишкека и, пройдя Памир, свернуть, не доезжая до Душанбе, на РБ07 и через Карамык прийти снова в Сары-Таш. Это возможно? Говорят, что там точно нет МАПП, что означает невозможность проезда для иностранца. Но всё же что с этим конкретно, и как это контролируется на практике?
Хотя весь этот вопрос не принципиален: с не меньшим удовольствием, дойдя до Душанбе, я прошел бы по Памиру и в обратную сторону, вернувшись в Ош или Бишкек. )

3. И такой вопрос: вот если я вдруг надумаю снова приехать в ваши края на своем моте, то возможно ли у вас на месте поменять комплект резины на него? Типа, мы договариваемся, я авансирую это дело, вы заказываете и получаете указанную мною резину (ничего особенного, просто штатная на RT-ху), я подъезжаю, вы меняете, я окончательно с вами рассчитываюсь. Или как вы видите выполнение такого рода услуг?

Спасибо. Думаю, и здесь можно ответить - многим же интересны подробности такого рода, - ну, или в "личку".
 
Как-то я не очень понял происходящее: на понятные (надеюсь) вопросы 5 дней никакой реакции. И тут, и в "личке" - тишина.
Извините, конечно, но как после этого вступать с вами в "материальные" отношения? Если даже сидя дома на диване вы не отвечаете? Восток - дело тонкое? )
А я уже начал вспоминать, где ближайшее таджикское консульство и чуть не начал с дражайший планами делиться. ))
 
Что отдается в прокат и за Сколько? Поэтому вопросы:

1. Так что подходящего имеется у вас для прохождения трассы М41 по Памиру (Кара-Куль, Мургаб, Хорог...)? Из самого "брутального", ибо я очень высокого роста и вообще размера? И сколько в сутки, или за весь маршрут, или как вы там считаете "сумму прописью"?
Тут прошу учесть, что я действительно опытный водитель, и, например, последние 250 000 километров на мотоциклах я ни разу не падал - поэтому достоин скидки. )

2. Для меня идеально было бы идти из Бишкека и, пройдя Памир, свернуть, не доезжая до Душанбе, на РБ07 и через Карамык прийти снова в Сары-Таш. Это возможно? Говорят, что там точно нет МАПП, что означает невозможность проезда для иностранца. Но всё же что с этим конкретно, и как это контролируется на практике?
Хотя весь этот вопрос не принципиален: с не меньшим удовольствием, дойдя до Душанбе, я прошел бы по Памиру и в обратную сторону, вернувшись в Ош или Бишкек. )

3. И такой вопрос: вот если я вдруг надумаю снова приехать в ваши края на своем моте, то возможно ли у вас на месте поменять комплект резины на него? Типа, мы договариваемся, я авансирую это дело, вы заказываете и получаете указанную мною резину (ничего особенного, просто штатная на RT-ху), я подъезжаю, вы меняете, я окончательно с вами рассчитываюсь. Или как вы видите выполнение такого рода услуг?

Доброго времени суток!

К сожалению не оповещения, ни письма на почту я не получил о том, что на форуме новое сообщение.
К тому же на нашем сайте,( www.motorent.rider.kg ) , что указан в последнем моем посте, есть вся информация, начиная от того что мы сдаем, заканчивая ценами и контактами. Думаю ничего сложного не случилось бы, если бы вы постучались в вотсапп или на почту.

Но как бы ни было, моя вина, сам не доглядел!

Возможно уже поздно, но все же изложу ответы на ваши вопросы.

На данный момент у нас имеется:

1. Africa twin - 1 шт, 100$/день, депозит 800$.
2. Yamaha XT660R - 1 шт, 100$/день, депозит 800$.
3. BMW F 650 GS - 1 шт, 100$/день, депозит 800$.
4. BMW G 650 GS - 1 шт. 1 шт,100$/день, депозит 800$.
5. Yamaha XT 600 - 2 шт. 1 шт, 80$/день, депозит 600$
6. Honda NX 650 Dominator - 1 шт, 80$/день, депозит 600$
7. Stels 400 Enduro - 1 шт, 60$/день, депозит 600$
8. Zongshen CQR - 2 шт. 1 шт, 60$/день, депозит 500$ (только по территории Кыргызстана)

Данные цены действительны от 1 до 5 дней
От 5 до 10 дней - скидка 5-10 $
От 10 дней и выше - Скидка 15-20 $

Теперь что касается ваших вопросов.

1. Учитывая что Honda Africa twin самая высокая, то для вас она будет самым оптимальным вариантом.
Стоимость аренды определим согласно таблице выше.

2. Наша техника находится в Бишкеке, так как вам и удобнее. По маршруту если вы планируете вернуться в Бишкек, то до Оша можно пойти по одной дороге, а вернуться по другой, тем самым вы охватите большую часть Кыргызстана.
Что касается Памира и перехода Карамык - он был только для перехода граждан двух стран. Поэтому врядли вам получится пройти через него. Вам либо возвращаться через Памир, что даст вам сделать "кольцо", либо через Душанде - Худжанд и дальше в Кыргызтан. Тогда у вас получится проехать практически по всему Кыргызстану.

3. По поводу замены резины. В Бишкеке у нас есть оборудование что бы переобуть и отбалансировать колеса. В Оше вам только смогут перекинуть резину на автомобильных шиномонтажках.
По поводу преобретения резины, это не проблема, мы все можем это заранее обговорить. Либо вы сами высылаете нам резину транспортной и она просто лежит и ждет вас!

Еще раз Извиняюсь за непосещение форума!)

Кому интересно, пишите в watsapp, viber.
+996555111505 Стас
+‎996701600010 Вадим

www.motorent.rider.kg
https://www.instagram.com/motorent_rider_kg/
https://www.facebook.com/RiderMotoRent/


Гостевой дом в г. Ош

+996555111505 Стас

stas_cool@mail.ru

N40 30.951'
E72 47.408'

- - - Добавлено - - -

Стас, было бы очень круто взять мотоцикл у тебя, а сдать в Душанбе Фарходу, ну или наоборот.
Правда)))

С этим пока сложно, так как нет логистики между Ош и Душанбе. А пересылать технику в "Камазах", не надежно и не выгодно думаю.
 
Стасу привет огромный, от Иркутских!))) Здравия и туристов кучу)
 
Назад
Сверху Снизу