Вот думаю про Breakout вместо Вали, отговорите или поддержите.

Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
806
Имя
Глеб Юрьевич Климаков
BMW
  1. K 1600 GTL
В принципе мне нравится моя Валькирия 2014г. Как второй городской мотоцикл. Катнуть накоротке, доехать из центра в центр. А тут позвали на т/д и дали катнуть на HD Breakout.., он по концепции весьма близок к Вале, но при всех стандартных HD недостатках показался мне очень эмоциональным.

И я задумался. Причём так крепко. Хоть и вапсче не дешевая игрушка. Валя, отслужив мне три сезона, как, наверное, любая Honda всепрощающий мот стала , хм.., скучной что-ли.

Вот и вопрос к уважаемому сообществу- есть ли смысл думать о замене городского мота Honda на HD?

Собсно, были ли у вас ХД в гараже? Какой брать- новый или б/у, и буду ли я на нем вообще ездить, испорченный удовольствием вождения бмв?


. iPhone .
 
а двигатель какой на хд?
 
Любопытно, подпишусь. На далекую перспективу тоже рассматтриваю покупку hd в качестве городского мотоцикла
 
а двигатель какой на хд?

Дизельный :mocking:

- - - Добавлено - - -


Представил тебя в кожаной жилетке, бандане и в очках сварщика..
Тебе пойдёт
 
HD как городской мотоцикл... Да вы, сэр, явно эстет
 
Хз какой двигатель какая нафик разница 103 вроде.
Проехал по городу километров 15, вапсче быстро ехать неохота.
Ползёшь, тарахтишь, все повороты подножками цепляешь, но очень почему-то весело. Необъяснимо

В принципе на сейчас потестил всю их линейку, понравилось по порядку убывания:
Брейкаут
Дайна (очень смешной велосипед)))
СитиГлайд

. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Уже третий ( или четвертый) год езжу по городе на хд v-Rod night edition. Очень доволен ! За счет низкого центра тяжести рулится как велосипед. И да, разгоняется и тормозит.
 

Соглашусь, V-ROD едет очень круто, но к рулёжке надо привыкать. из-за ширины колеса, как мне кажется.
BreakOut вроде как призван сменить "выродка", но все же это разные мотоциклы. Двигатель от порше даёт другие ощущения...имхо
 
хотел тоже Breakout, но в итоге взял V-ROD... но и он не зашел, маленький он для меня... как на ослике )) в итоге остановился на m109r... на нем и езжу точнее как езжу, он просто стоит ))) приходится заставлять себя на нем поехать... причем исключительно из-за "пальцев вверх" ибо гусь пальцы вниз, в остальном это все мучение ))) в этом сезоне выезжал 3 раза.
что реально запало в душу по работе мотора, по посадке и рулежки - fat bob... он уродец конечно сзади, но можно подшайтанить... многих отправляющихся за выродком просил проехать на fat bob... обычно восторг...

а в целом вообще не очень понимаю зачем, например мне, эти бревна с колесами... если деньги позволяют почему нет, пусть стоят, а так вообще не вижу смысля...на мотоцикле езжу почти каждый день, сел на того же гуся и покатил по телефону вопросы решая, а тут вечна борьба с мотоциклом, сможет он или сможешь ты и опять же одежда, очни не очки, шлем не шлем куртка, жилетка.... ааааа ))) а по другому на них нельзя )))

PS надо продать пожалуй Сузу... если кому нада стучите, очень достойный экземпляр, зуб даю ))
 
Последнее редактирование:
Надо Спайка подождать, он расскажет про Breakout!)

А едет , не едет Харли...зависит от ездока ещё. В прошлые выходные был друг на Харли. Так вот он ездит так, особенно по перевалам и горным дорожкам, что основная масса спортов видят его спину только) Никаких жилеток и прочей фигни, ездит в рукке и коже. Правка каждый год подножки меняет, так как они у него стераются) Но ничё каждый год Фаакзее, новый тюних...)
Модель ХД, правда, забыла, уточню. Не Брек точно. У него рост 189, поэтому подножки вперёд вынес и нормуль.
 
В-Род не зашёл- я на нем, как дядя укравший самокат у ребёнка. Брейкаут ещё понравился тем, что ничего нет- ломаться нечему


. iPhone .
 
А подвески Харлея как? особенно задняя?
Я тут тоже думал, но небольшая поездка по перекопанной Москве расставила все по своим местам. Такое ощущение, что задней подвески совсем нет.
Ну и тормоза тоже адище, хотя мотор забавен.

Правда, я катал спортстер
 
Последнее редактирование:
Если купишь, вот тебе сайт самой крутой и большой кастом выставки http://www.custombike-show.de/?set_lang=eng

Мы в прошлом году со Спайком там лазили. Ему тоже очень понравилось! Там собираются ВСЕ лучшие костомайзеры Европы, прилетают из Америки, Австралии...

У меня в альбомах еще много фото из этой выставки разных годов.
 
Последнее редактирование:
Подаески, кроме как у электрички, у них ни у кого нет. На любой кочке на скорости 90 подпрыгиваешь на пол-метра, но меня это не парит
Двигатель тоже пофик, однако приятно удивил, что трогаться можно с холостых, причём легко
И да, он вибрирует (особенно Дайна- ваще ппц) разгоняется не ахти и тормозит так себе, но дарит мучу эмоций. Или потому, что тарахтит и чиркает подножками, или потому, что на его деньги в нем нифига толком нет

Тут вспомнилось про сигары: почему вы их курите? Потому, что мне нравится медленно сжигать от 10 до 150долл))

Вопрос- это быстро пройдёт? Кайф от того, что он есть? Или два-три сезона покайфуешь?


. iPhone .
 
Ну вибрации на моте для города - это, наверное, даже плюс. Лучше мотоцикл чувствуется. И моторы у харлея хоть и дохлые, но шумные и живые.

А вот подвески... у меня спина через полчаса заболела
____

Насколько быстро пройдет - это только ты сможешь сказать после опытов над собой
Я вот поеду при случае попробую Скрэмблер эндуро. Почти ретро, но с человеческим лицом и, если не испортили, - с мотором
 
103 это норм, а то 88 и 96 вапще скукота. но с валькой это все равно будет по динамике и комфорту унылое. может cvo рассатреть
 
CVO лишен основного достоинства ХД, игры в конструктор.
 
Последнее редактирование модератором:
Валькирию менять на ХД....

Зажрались вы батенька ;-)

Или соскучились по сервисам/эвакуаторам.... ;-)
 
CVO Breakout выходит в 18г
Там будет или 110 или 113 двигатель
Ещё и год юбилейный.
Может и закажу

Тюнинга допов вообще не хочу никаких, но даже в CVO придётся поменять фару.

. iPhone .