Вопрос к пользователям гарнитуры Interphone F4

Какую дистанцию устойчивой связи в интеркоме дает вам Interfone F4?

  • Менее 500-от метров

    Голосов: 6 75.0%
  • От 500-от до 1000 метров

    Голосов: 2 25.0%
  • Более 1000 метров

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Это как раз без проблем!
У Интерфона инструкция написана весьма бестолково(((
Вообщем спариваешь гарнитуры, цепляешь свой телефон к Гармину, Гармин к своей гарнитуре на телефонный канал, второй телефон на гарнитуру 2-го (телефонный канал). Все!
Включаешь музыку с Гармина слушаешь, 2-й слушает со своего телефона или плеера через провод.
Включаешь (кнопкой или Vox) интерком - говоришь со 2-м.
Говорит навик все предыдущее глохнет - слушаешь его.
Звонит телефон, глохнет и навик.

Ты инструкцию то читал?)))))))

Сейчас подходящее время, чтобы все это попробовать - притаскиваешь все домой, настраиваешь, практикуешься.
Летом не до этого будет)))

Второй может слушать свой плеер или телефон не только по проводу, но и по Блютусу)))))))
 
Все дело в штатной проводке!
Там есть управляющий провод - когда приходит звонок, подается сигнал на управляющий провод и включается mute на магнитоле.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Второй может слушать свой плеер или телефон не только по проводу, но и по Блютусу)))))))

Это понятно! Провод относился только к плееру.
Но... много ли ты видел на руках плееров с блютусом? И Айфоны не у всех.)))
 
Все дело в штатной проводке!
Там есть управляющий провод - когда приходит звонок, подается сигнал на управляющий провод и включается mute на магнитоле.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------



Это понятно! Провод относился только к плееру.
Но... много ли ты видел на руках плееров с блютусом? И Айфоны не у всех.)))

А Андроеды не умееют по Блютусу? Всегда знал, что это хрень)))))

Миша, я вот плееры отдельные давно ни у кого не видал, вся музыка в телефонах
 
Это я персонально Грише ответил)))

Умеют. Но в зависимости от версии гуляет качество звучания.
 
А Андроеды не умееют по Блютусу? Всегда знал, что это хрень)))))

Миша, я вот плееры отдельные давно ни у кого не видал, вся музыка в телефонах

пользую айпод с синезубом,
работет долго и батарея в телефоне жива ессно...
 
пользую айпод с синезубом,
работет долго и батарея в телефоне жива ессно...

Вариант для путешествий.
Есть неудобства - он не в кармане, включить/выключить/подсоединить (отошел на заправке - он отвалился) надо кофры открывать.
А при наличии зарядки от мотика или автономного аккумулятора (power bank) телефон всегда заряжен)))
 
Родная BMW гарнитура

Всем доброго дня!
Кто нибудь имеет шлем Air Flow2 (BMW) и встроенную в него РОДНУЮ BMW гарнитуру. Есть желание приобрести. Связь интересует со вторым номером учитывая открытость шлема…
Особенно функция подавления шума (ветра)…
Спасибо!
 
Друзья, возвращаюсь к теме подключения interphone f4
На майские планирую кататься со вторым номером, но к сожалению не могу синхронизировать две гарнитуры sena и interphone f4. Затыркал interphone по полной Нажимал, держал, мигало, но не хочет синхронизироваться между гарнитурами, телефон видит и подключается, а sena(у) нет

Если у кого-то есть удачный опыт подключения, то за инструкцию поэтапного подключения буду благодарен
 
Друзья, возвращаюсь к теме подключения interphone f4
На майские планирую кататься со вторым номером, но к сожалению не могу синхронизировать две гарнитуры sena и interphone f4. Затыркал interphone по полной Нажимал, держал, мигало, но не хочет синхронизироваться между гарнитурами, телефон видит и подключается, а sena(у) нет

Если у кого-то есть удачный опыт подключения, то за инструкцию поэтапного подключения буду благодарен
У меня Интерфон f5 с Сеной отказывался нормально дружить постоянно. Даже через телефонное соединение. Выкинь интерфон и купи бюджетную Сену 20 например
 
У меня Интерфон f5 с Сеной отказывался нормально дружить постоянно. Даже через телефонное соединение. Выкинь интерфон и купи бюджетную Сену 20 например
т.е пора создавать тему "куплю сена" других вариантов точно нет?
 
по совету друзей заказал Сену
 
Назад
Сверху Снизу