Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Добрый день! Имеется питомец BMW F800R 2015 года. Необходимо провести следующие работы:
1. Замена масла в двигателе.
2. Замена Масляного фильтра
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена тормозной жидкости (оба контура)
5. Замена охлаждающей жидкости
6. Установка оригинальных дуг с учетом наличия плуга
7. Установка центральной подножки
8. Ну и соответственно чистка и регулировка цепи.

Сколько будет стоить работа и материалы на данные виды работ. Дуги и центральная подножка имеются.

Заранее благодарен!

Жесть. А самому никак такие мелочи сделать?
 
Добрый день! Имеется питомец BMW F800R 2015 года. Необходимо провести следующие работы:
1. Замена масла в двигателе.
2. Замена Масляного фильтра
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена тормозной жидкости (оба контура)
5. Замена охлаждающей жидкости
6. Установка оригинальных дуг с учетом наличия плуга
7. Установка центральной подножки
8. Ну и соответственно чистка и регулировка цепи.

Сколько будет стоить работа и материалы на данные виды работ. Дуги и центральная подножка имеются.

Заранее благодарен!

Добрый день !
Общая сумма по работам и расх.мат. составит примерно 19 000 руб.
 
Добрый вечер, необходимо то 40 000 на r1200gs lc 2013 года, какие работы необходимо выполнять, за ранее спасибо

. RNE-L21 .
 
Здравствуйте
Интересует перечень работ и стоимость ТО 50 000
для воздушного адвенчера 13го года
Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Добрый вечер, необходимо то 40 000 на r1200gs lc 2013 года, какие работы необходимо выполнять, за ранее спасибо
. RNE-L21 .

Добрый день !
Масло ДВС и редуктор.
Клапана.
Свечи зажигания.
Фильтр воздушный.
 
Приветствую! R1200GS 2009 год, пробег 21 тысяча. Хочу сделать большое ТО с заменой всех жидкостей и необходимых расходников, естественно проинспектировать кардан, заменить резину. Что нужно делать и сколько денег готовить на материалы и работы в вашем сервисе (резина моя)?
 
Добрый день! как там не прояснилась ситуация с фиксатором коленвала на мокрых гусей, для замены промежуточного вала ?
 
а что в нем забавного. Инструмент как инструмент.
p-141831318-1476.jpg

Вся беда в том, что у XXX есть заморочка, Service Tools они отгружают только своим дилерам.
 
Конечно починить. Просто стоимость данного девайса сопоставима со стоимостью работ. А что можете помочь?

Я не совсем понял в чем тогда проблема с мажором? Починить они бы точно смогли, фиксатор коленвала в их моторемзоне точно есть.
 
что б не засорять чужую тему я лучше в личку напишу:)
 
Здравствуйте! При диагностике мотоцикла K1600GT обнаружена вот такая ошибка(на фото) видно что задний тормозной диск перегревался, подскажите Куда смотреть и что делать? Посмотреть вложение 84285
 
Назад
Сверху Снизу