Возвращение в мир BMW после 12 лет перерыва.

Ребята, громадное спасибо за советы по стеклу! Так бы точно заказал на Wunderlich.de...!!! )))действительно, начнем с прищепки.

По фоткам-скину, только сейчас почитаю как )

У меня как у новичка есть еще ряд вопросов:
1. Кто-н тестил проставки руля? У меня после установки высокого седла и пониженных подножек, немного изменилась геометрия посадки. Ногам стало очень удобно, а вот кисти начали затекать немного, чего не было до этого. Кто ставил эти проставки? Как ощущения?

2. Есть ли сейчас как таковое клубное членство? Смотрел в разделе "Клуб" и показалось, что сейчас этого нет. Возможно, был не внимателен. Просто с удовольствием бы поучаствовал в каком-н клубном мотопрогоне выходного дня.

3. Принято ли здесь размещать ссылки на свои мото-пробеги с таких ресурсов, как, к примеру, bikepost.ru или ЖЖ? Или постим тут и, собственно, без репостов )))

Заранее спасибо, если сможете уделить новичку еще немного внимания )))
 
Кто-н тестил проставки руля? У меня после установки высокого седла и пониженных подножек, немного изменилась геометрия посадки. Ногам стало очень удобно, а вот кисти начали затекать немного, чего не было до этого. Кто ставил эти проставки? Как ощущения?

в соседней теме ответил.
мне - да, удобнее. другому человеку - хз, надо пробовать.
у меня вообще на каждом мотоцикле рано или поздно появляются проставки))
 
Добро пожаловать!
 
Может и зря вернулся.
Но раз так, значит так.

Значит как-то так...
не сказать, что у вас доброе приветствие...

- - - Добавлено - - -

Не мучай тюнингом мотоцикл - скоро все равно на гуся сядешь))))))

Поздравляю с приобретением.

Мысли такие очень часто посещают!)))
 
привет и добро пожаловать!!!:smile:
Всех BMW-эшных Благ!:D
 
Привет!
Молодец, что вернулся!
Интересных тебе бмвпоездок!
- - - Добавлено - - -
Гони их! Мысли.. ))

Спасибо! )) По мыслям- надо вкатиться нормально для начала. Потом уже будем посмотреть. У меня у БМВ три любимейших модели: RT как у меня сейчас, GS Adv и GT. Есть что попробывать и к чему стремиться )
 
Назад
Сверху Снизу