Возвращение Питерского Мачо.

1. у близкого товарища есть такой мазер, тока не конвертибл
2. М6 должна быть божественна, о5 же не конвертибл

Ни хрена ты не мотоциклист Лёха! )))))))))))))))))))))
 
Мне вчера вечером, дома, выдали индульгенцию на покупку нового ГС. С некоторыми ограничения и встречными условиями. )))
Ну я тебе всё по телефону уже сказал. )))
Лично у меня твои заявления про то как ты завязал и про то, что сезон 2012 ТОЧНО без мотоцикла, всегда вызывали улыбку. :)
ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!
 
олигархам

Обсуждающим недоаффтомобили и переудлинители:
Если у вас из жопы сыпется золотой песок, перестаньте на это жаловаться! :cool:
 
Лично у меня твои заявления про то как ты завязал и про то, что сезон 2012 ТОЧНО без мотоцикла, всегда вызывали улыбку. :)
ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Где подписаться????-:)
 
Ну я тебе всё по телефону уже сказал. )))
Лично у меня твои заявления про то как ты завязал и про то, что сезон 2012 ТОЧНО без мотоцикла, всегда вызывали улыбку. :)
ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Полностью согласен!!!
 
Эх...жалко я воспитанный. Вот был бы я не воспитанный и был бы у меня мешок денег - я бы точно ездил на этом:
Maserati-GranCabrio_Sport_2012_800x600_wallpaper_17.jpg
Не намного хуже и гораздо меньше "раздражает" 90% сограждан)))
А впридачу еще и крыша металическая сбережет от питерских сосулек)).
 
Последнее редактирование:
чо Вам эти кабрики вперились?
хрень же полная, а для Москвы или Спб в квадрате...
 
чо Вам эти кабрики вперились?
хрень же полная, а для Москвы или Спб в квадрате...

Мечта не может быть будничной и приземлённой! ЛаКаМоТ об этом всё знает - расспроси как нибудь. )))))))))))))))))
 
чо Вам эти кабрики вперились?
хрень же полная, а для Москвы или Спб в квадрате...

А чо... Негабаритные грузы удобно перевозить.
На шиномонтаже вечно ржут, когда я с колёсами приезжаю. :cool:
 
Астон Мартин Рапид против Порш Панамера, это как утончённый английский аристократ против "нового" русского миллионера-плебса.

Устоявшийся стереотип. Раз Астонов так мало покупают, так сразу и аристократ.:bad: Вот совсем это не так. У Астона очень много недостатков, поэтому люди, могущие себе его позволить достаочно долго и тщательно сравнивают, примеряют и затем выбирают.... Порше:smile:.

В нашем дворе есть бэби Астон, так вот он стоит недвижимостью уже более 9 месяцев,а автомобиль должен ездить и радовать своего владельца именно ездой.


Да, и нет такой машины Порш , есть Порше :smile:

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Но вот на Рапид смотрят и говорят "Вау", а на Порш смотрят:
" - смотри, Панамера поехала.
- а какая, Турбо или Эс?
- походу, Эс.
- фу, отстой!"
А затем садятся в свой Рено Логан и едут дальше.
:)


На Порше реагируют точно так же, как и на Астон. Даже фоторграфируются рядом.


Я точно знаю :smile::smile::smile::smile::cool::cool::cool:
 
Устоявшийся стереотип. Раз Астонов так мало покупают, так сразу и аристократ.:bad: Вот совсем это не так. У Астона очень много недостатков, поэтому люди, могущие себе его позволить достаочно долго и тщательно сравнивают, примеряют и затем выбирают.... Порше:smile:.

В нашем дворе есть бэби Астон, так вот он стоит недвижимостью уже более 9 месяцев,а автомобиль должен ездить и радовать своего владельца именно ездой.

Да, и нет такой машины Порш , есть Порше :smile:

Саш, я ж не спорю. )))
И помню твои аргументы в пользу покупки именно полноприводной Панамера. Совершенно понятные и логичные аргументы.
Но Астон, сцуко, нереально красив! )))
 
Но Астон, сцуко, нереально красив! )))

К сожалению, кроме вот этого качества у него ничего другого конкурентоспособного нет.....

А жаль..... )))))








PS По секрету - мне он тоже очень нравится)))))
 
вот Панарменыч уже один ценнный из поверхностных причин удачи/неудачи обозначил......:smile:
 
Но у меня есть стремление к ЖТЛю)))[/QUOTE]

ЖТЛ безусловно шикарный мотик, один минус, он ограничивает твоё передвижение только асфальтированными дорогами общего пользования, в направления на таком лезть кощунство...

а на гусе для тебя гораздо больше дорог открыто, да и ошибок он прощает больше чем какой либо другой мот
 
Назад
Сверху Снизу