Возвращение Питерского Мачо.

что с рапидом, бразер?-:) достаточно алтимэйт?
 
что с рапидом, бразер?-:) достаточно алтимэйт?

Астон Мартин Рапид против Порш Панамера, это как утончённый английский аристократ против "нового" русского миллионера-плебса.
Уж извини меня за такую аналогию. )))
Возможно, именно поэтому, у нас Панамер - как грязи, а Рапид - по пальцам пересчитать. Менталитет-с. :)
При том, что стоимость у них, практически одинаковая, а Порш иногда и покруче стоит, кстати.

А менталитет -это так уж есть. Я сам такой. На своём уровне.
Был бы нормальным ))), купил бы себе не Ф10, забравшись в долги, а Пассат Б7, ещё бы и денег осталось, аккурат на новый ГС.
:)
Но я же тоже русский, в конце концов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Но я же тоже русский, в конце концов!!!

Ром, а чего это они на тебя накинулись?! :girl_cool:
Если чего, мы вышлем десант, который зажжОт так,
что 1812 покажется столице праздником! :diablo:


З.Ы. Про гуголь оченно понравилось!
 
Ром, а чего это они на тебя накинулись?! :girl_cool:
Если чего, мы вышлем десант, который зажжОт так,
что 1812 покажется столице праздником! :diablo:


З.Ы. Про гуголь оченно понравилось!

Присылай! Москва горела недели 2 в 1812 году, а ваш десант простите сопьется дня так через 3! Ну только некоторые дней через 5 попросят отправить их домой без отжига
 
И мои поздравления прийми!
Это действительно большое счастье такую сочувствующую жену иметь!
Я вот, слава Богу, без всяких проишествий и то только заикнулся дома о Панигале... На такое нарвался....
Что теперь и сам задумался: может не стоит так сразу...
Сырой мот еще все таки)))))
 
Астон Мартин Рапид против Порш Панамера, это как утончённый английский аристократ против "нового" русского миллионера-плебса.
Уж извини меня за такую аналогию. )))
Возможно, именно поэтому, у нас Панамер - как грязи, а Рапид - по пальцам пересчитать. Менталитет-с. :)
При том, что стоимость у них, практически одинаковая, а Порш иногда и покруче стоит, кстати.

А менталитет -это так уж есть. Я сам такой. На своём уровне.
Был бы нормальным ))), купил бы себе не Ф10, забравшись в долги, а Пассат Б7, ещё бы и денег осталось, аккурат на новый ГС.
:)
Но я же тоже русский, в конце концов!!!

Ромео! Поверь мне, дело не в менталитете...
С ифона постить долго, позже постараюсь разложить поподробнее, ибо таких сравнений десятки....
 
P.S.
Сереж, ты не торопи себя, и к тебе это тоже придёт, со временем. =)))
Всё должно быть в своё время, если раньше часа "Х" прыгнешь на GS, может отторжение появиться.
:)[/QUOTE]

Отторжение появится вряд ли, ГС 1200 был моим первым мотоциклом, три сезона откатал-продал, один сезон по семейным обстоятельствам, пешком отходил. Сейчас планирую приобретать опять, персмотрел разные марки, варианты, ценовые категории...выбор пал на R 1200GS, а в идеале есть стремление к GSA. Отсюда вывод на собственное шкуре-после этого мотоцикла, отторжение вызывают все остальные, разве что рассматривать их в качестве второго, третьего и т.д.
 
P.S.
Сереж, ты не торопи себя, и к тебе это тоже придёт, со временем. =)))
Всё должно быть в своё время, если раньше часа "Х" прыгнешь на GS, может отторжение появиться.
:)

Отторжение появится вряд ли, ГС 1200 был моим первым мотоциклом, три сезона откатал-продал, один сезон по семейным обстоятельствам, пешком отходил. Сейчас планирую приобретать опять, персмотрел разные марки, варианты, ценовые категории...выбор пал на R 1200GS, а в идеале есть стремление к GSA. Отсюда вывод на собственное шкуре-после этого мотоцикла, отторжение вызывают все остальные, разве что рассматривать их в качестве второго, третьего и т.д.

не солгашусь, как то менялись мы мотиками, с Габарином, я ему дал КС, он мне ГС, ну не понял я его тогда....
Но у меня есть стремление к ЖТЛю)))
 
Ромео! Поверь мне, дело не ...

Соглашусь. Дело, впрочем как всегда, в голове. Менталитет придумал Позднер.
Передергивать можно на любой пипелац, а вот покупать будешь тот, на котором
потом в магаз,дачу и булошную поедешь.
Что Пассат,что 528-суть одно и тоже.Ххх пожирнее немного)))
 
Еще дело в недостатке скромности. Почему то это оказалось массовым пробелом в нашем воспитании(((
 
не солгашусь, как то менялись мы мотиками, с Габарином, я ему дал КС, он мне ГС, ну не понял я его тогда....
Но у меня есть стремление к ЖТЛ
ю)))
Ну вот, можешь же правильно мысль сформулировать )))
 
Ромео! Поверь мне, дело не в менталитете...
С ифона постить долго, позже постараюсь разложить поподробнее, ибо таких сравнений десятки....

Лёш, тебе верю! Сразу и безоговорочно!
-:)

P.S.
Про сравнения.
Очевидно, что Порш технически, да и по совокупному качеству переигрывает Рапид, я ж не спорю.
Но вот на Рапид смотрят и говорят "Вау", а на Порш смотрят:
" - смотри, Панамера поехала.
- а какая, Турбо или Эс?
- походу, Эс.
- фу, отстой!"
А затем садятся в свой Рено Логан и едут дальше.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
гламурные падонки))))))
 
Еще дело в недостатке скромности. Почему то это оказалось массовым пробелом в нашем воспитании(((

Эх...жалко я воспитанный. Вот был бы я не воспитанный и был бы у меня мешок денег - я бы точно ездил на этом:
Maserati-GranCabrio_Sport_2012_800x600_wallpaper_17.jpg


Maserati-GranCabrio_Sport_2012_800x600_wallpaper_01.jpg
 
Федя! вот это какраз плохо и недорого...
 
Федя! вот это какраз плохо и недорого...

Ну...всё зависит от линейки, которой мерить это недорого - Розничная цена на рынке Великобритании начинается с £ 102 615 (€ 116 000 или $ 167 000), в России умножить на 2.

Хотя...гипотетический мешок денег можно было бы использовать и вот на это:
The 2013 BMW M6 Coupe price for UK market will starts at 93,795 pounds, while the 2013 BMW M6 Cabrio starts at 98,995 pounds.
2013-bmw-m6-convertible-08-655x436.jpg
2013-bmw-m6-convertible-05-655x436.jpg
 
1. у близкого товарища есть такой мазер, тока не конвертибл
2. М6 должна быть божественна, о5 же не конвертибл
 
Назад
Сверху Снизу