Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот это о чем и к чему???
решил человек закрыть номер и что?

это к тому,что злость порождает ответную злость...не согласен?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

а вот это о чем и к чему???
решил человек закрыть номер и что?

а по поводу номера,так это,может лучше матушки покойной фоту приклеить,ай?

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

ведь ленточки раздавали специально,чтобы мы ими номера заклеивали,ага!
 


парни, вы чего то не о том, теплое с мягким путаете.
ленточка повязана аккуратно и с любовью - какая разница на какой части мота она висит и что при этом закрывает???
у этого человека она номер закрывает у другого значек марки, у третьего название модели мапеда

если че меня больше взбесило то, что немецкие менты начали отвязывать повязанную нами ленточку на заборчике около рейхстага со словами - хотите свою ленту повязать, идите и привязывайте к русскому мемориалу
 

пять теплое и мягкое путаем
разговор не о том, кто какие коврики предпочитает, а о месте, куда человек повязал ленточку (не привязал ей раму, глушак и т.д.)

чем место ленточки на номере хуже чем на зеркале или на заднем дворнике или ручке багажника авто?
важно какой смысл вкладывает человек в эту ленточку
и важно то, что человек повязавший эту ленточку на свое транспортное средство, на то место, какое он посчитал нужным, вкладывая в этот символ победы именно этот смысл, имеет полное право настучать по голове любому, кто попытается сорвать этот символ

все имхо
 
Просто мысль в слух: Интересно, можно ли икону поверх номера крепить. Будет ли в данном случае штраф от ГИБДД считаться актом оскорбления чувства верующих.
 

святотатствуешь,Андрюх!!!
 
Думается мне про недостаток опыта, везение тут вторично.

Cпасибо за разбор. Очень интересно и познавательно.
Для тех, кто только панорамы смотрел, объясняю с позиции человека, который ездит именно в этом месте 12лет за рулем: там 4 ряда. В месте столкновения 4ый уходит на разворот, но до этого момента именно по 4му и 3му ряду идет рабочее движение т/с, которые едут прямо с Ленинградки и Волоколамки. А 1ая и 2ая - полосы разгона с поворота и общественный транспорт (метро Сокол = узловая станция автобусов и троллейбусов в 70метрах впереди) + именно правые ряды из-за стройки в "жестком" качестве асфальта.
Я двигалась по правой колее 3ьего ряда, и выбрала этот ряд осознанно, поскольку с ул Алабяна поворачивало несколько машин, у которых есть 20-30метров на то, чтобы перестроиться со слепого поворота на 4 ряда.
Если бы двигалась по 2ому ряду, то машины бы пытались перестроиться передо мной и за мной (т.е. как на "лепестковых" развязках), даже если бы меня увидели и правильно рассчитали мою скорость. В ином случае - перестраивались бы в меня. Именно этой ситуации я избегала.
По поводу виновника аварии:
1) он не двигался, а стоял припаркованный;
2) он резко тронулся и быстро набрал скорость;
3) он появился в 2х метрах передо мной перпендикулярно, поэтому возможности уйти от столкновения в той ситуации не нашла;
4) лирику про то, что такой маневр в принципе запрещен, отсутствие поворотников, движение 90градусов поперек движению я опущу, ибо на адекватность остальных участников ДД не рассчитываю - потому считаю важными совокупность первых трех факторов.

Весь мой опус - попытка ответа на риторический вопрос "зачем Коптя ехала в 3ьм ряду?", хоть он и риторический.

ЗЫ Да, я согласна с Мегсом13 про недостаток опыта.
Нет, я пока не сделала для себя вывода, как наличие опыта мне помогло бы в этой конкретной ситуации.
Да, я буду впредь вдвойне внимательна к припаркованным автомобилям, но не считаю, что моя внимательность помогла бы мне в этой конкретной ситуации.
Да, я буду еще думать о том, как можно было бы избежать этой аварии.

ЗЗЫ Наличие опыта, если порыться в истории сообщений, все равно не спасает многих наших форумчан от аварий. Если что.
 
Последнее редактирование:

Жень, извини, я не так понял, посчитал, что он, как многие, просто перетянул ленточкой номер - т.е. и номер закрыл и ленточку повесил
в данном случае я не прав
 
Слушай а у меня на крузаке оба номера стерты на половину. Ты если меня в пробке увидишь мне фломастер тебе дать ?))))

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

И я не пойму ты за то переживаешь ? За то то немер нечитаемый или за тотто именно это сделано лентой?
 
Странно это всё:negative:
Вот хотел написать. Не буду ничего. :dash2:
 
Ну судьба России это отдельная и печальная тема. На мой взгяд.
А то что у кого то номер затянут именно этой лентой, это еще не значит, что он плевал на наших ветеранов. Поверь мне. Не принимай это так близко.
Давайте лучше поедем к этим старикам подарим чего нибудь. А?



А стертые нах номера это- ну камеры просто ппц какой то))))))
 
Странно это всё:negative:
Вот хотел написать. Не буду ничего. :dash2:

и это правильно)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------


камера и стертый прочтет...а залепленный нет
 
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
 
Братан ты бы был прав если бы не одно НО.
ОМЕР СТЕРТ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА. Я ЕГО СМОТРЮ ПО ПОТОКУ РАЗ В НЕДЕЛЮ. НИ НА ОДНУ КАМЕРУ НЕ СЛОВИЛСЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВТОБУСНАЯ ПОЛОСА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ПОД ВСЕ КАМЕРЫ В ОБЛАСТИ С НАРУЩЕНИЕМ СКОРОСТИ. НУ НЕ ЗАПРЕДЕЛЕНЬНО НО СВОИ 120-150-160. Так что не читает)))
 

[video=youtube;JnD4Mm4hZmc]http://www.youtube.com/watch?v=JnD4Mm4hZmc[/video]

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------



[video=youtube;vLJV4yd3A5k]http://www.youtube.com/watch?v=vLJV4yd3A5k[/video]
 
Рома ты бы сам на себя глянул в зеркало. А потом бы язвил. Ангел ты мой. Правда косячный немного а так да, молодец.
 

Серый, так я как раз тебя поддерживаю. Про номер и все такое.
Лично я этому государству ничего не должен.
Я бы и сам сделал так, только боюсь.
Ссу я, короче говоря.

И я не язвлю.
Сегодня что-то очканул и не поехал на мото.
Видимо старость. Или все таки ссу. (((

п.с.
Белые ночи, кстати, начались уже.
Кто-то приехать обещал.
 
Последнее редактирование модератором:
Женька, только один вопрос.
А что значит не стал его пинать и унижиать ?
А если бы на твое замечание он бы сказал, что уважает ветеранов, а куда прилипил не твое дело, и в грубой форме послал бы тебя на Х. Что бы тогда было Жень? Кака была бы твоя реакция?

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

У некоторых ленты эти по да сезона на машине, в грязь превращаются ты же им не говоришь, мол хуль вы ее не постирали ?))

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Вот и говорю не ссы, садись и ешь ))
Пс давай выпьем ?))) когда ты придешь ?)))

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Блин мы мысли читаем)))))))))))))
 
Жень я тебе так скажу по маленькому опыту, рабочему, отморозей много, и поверь биту могут куда заснуть. Поэтому и спросил.
Ведь если бы тебе на твой вопрос сказали : тебя е$)бет куда я ее налепил это ленту, что тогда ?) люди разные) и всяко разно бывает )а то что все парни с улицы и все серьзные это понято)))) только вот бывает все печально заканчивается.
 
и поверь биту могут куда заснуть.

Женя, послушай Сережу. Он абсолютно прав.
Засунут, еще провернут пару раз и обломают прямо там.
Людей, готовых на "поступок" еще много. Очень много. Уж насколько я ностальгирую по девяностым своим, но совсем иллюзий не строю.
Ответь сам себе на вопрос, входишь ли ты в их число?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.