Влился в ряды гусей:) Пара вопросов. f650gs 2004

Здоров.....,у меня окно контроля уровня масла стало матовое желтое. Может можно самому сделать что то? Сервис далеко. Если знаешь помоги у меня гусь 2005г
 
Привет всем! Тоже решил присоединиться к форуму, до этого год примерно был в ридонли.
По существу вопроса: у меня тоже тикало что-то. Источника так и не выявил. Подумал, что сигнализация. Без АКБ у меня тоже не работает. И вообще, насколько я понял, заряд на АКБ он начинает давать примерно при оборотах выше 3000. Хотя могу ошибаться конечно. Вывод сделал на том основании, что на полусдохшей АКБ по городу очень сложно было ехать - постоянно глох. Как только выбрался на простор, то через примерно 4-5 часов пути аккум зарядился.
 
Тикает там штатно, не волнуйся. АКБ требует внимания и хорошего заряда.
Некотрые в городе просто вставали из-за плохого заряда.
Генератор с каких оборотов дает нормальный заряд, так и не понял. У меня сразу трасса по выезду, а город потом.
Если завелся, то обычно уже все проблем нет, пока до города дойдешь подзаряжает достаточно.
 
Может не в тему,и но сегодня был в Авилоне, стоит Г650ГС не Сертао ,а как твин ф 650, только одноствол, и у него колеса спицованные 17 дюймов. Т.Е. мы тоже можем ставить. хорошо зто или как?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу