Вакцинация 2020 - 2021

У меня такая же ситуация, в январе сделал первую прививку, вторую назначили на 8 февраля.
6 февраля простудился и четыре дня валялся дома с заложенным носом и горлом, прививку пропустил. Потом надо было уехать из Москвы по делам.
завтра 1 марта иду делать вторую прививку.
Врачи сказали вторую нельзя делать раньше чем через 21 после первой, позже можно.
Завтра проверим как будет.

Утром сделал вторую прививку, чувствую себя норм. Продолжаем жить и работать!
 
Почти каждый год от бешенства прививаюсь 🤣🤣🤣

Оно меня сильно испугало, когда начала изучать вопрос. С тех пор не рискую.

102947057_large_17.jpg


Было дело на даче, 14 июля 2014 года, притащил я домой ежа. Был не трезв и испытывал некоторую симпатию к этому милому, как мне тогда казалось, созданию. Пытался поить его молоком и кормить колбасой. Еж, терзаемый страхами, голодом и Сурья ведает чем еще, напротив, братских чувств ко мне не испытывал, от предложенных угощений отказался, и, когда терпение его кончилось, решил что он уже сыт моим гостеприимством и пора бы уже и откланяться. Но по понятным причинам объясниться со мной он не мог, а потому решил в буквальном смысле на пальце мне показать, что он обо мне думает.
В этот момент я сделал одно очень важное умозаключение, полкило ежа, вцепившегося зубами в мой палец и болтающийся при этом на высоте полуметра от уровня пола, может представлять серьёзную проблему в виду того, что совершенно непонятно как от него можно избавиться, не причинив еще большего вреда своему кожному покрову.
Не знаю чем бы всё это кончилось, если бы еж счел человеческое мясо годным к употреблению. Но так или иначе ёж оказался на улице и пошел по своим ежиным делам, а я в ванной комнате приступил к обработке и дезинфекции ран. Домашние и гости вволю насмеявшись над ситуацией стали рассказывать мне об особенностях протекания бешенства у людей, на что я им ответил, что всё это фигня, но ежа на всякий случай решил догнать, вернуть и поместить под надзор. Естественно, что еж не стал меня ждать и мне потребовалось минут двадцать потратить на его поиски, в результате чего у меня на руках оказалось сразу два одинаковых ежа. Привязав к задним лапкам разноцветные ленточки и промаркировав их для себя таким образом, я решил, что утро вечера мудренее и лег спать. На утро, прикинув все возможные варианты, принял решение сдаваться врачам. Погрузив в кофры "салатового" и "фиолетового" отправился в травму ближайшего населенного пункта. Рассмешив там почти весь личный состав, повез ежей в ветеринарную клинику (где тоже все от души поржали), а оттуда в какой то приют, где в обмен на денежные знаки животных посадили на карантин под наблюдение на две недели. Я же эти две недели получал прививки и регулярно справлялся о здоровье "колючек". Спустя 22 дня я выпустил ежей там же где их и нашел, изрядно прибавивших в весе и посветлевших.

Извините за оффтопик и много букв.
 
Последнее редактирование:
Оказывается все было сказано еще в марте прошлого года!
Спрашивайте про прививку детей, что смотрят современные мультфильмы и передачи;)


 
А ПОпова молодец!
Стахановка!
Успела еще и патент оформить на свою вакцину:)

Прилагаю "официальный" документ с "официального госсайта", чтобы меня не обвиняли в словоблудии и домыслах;)
 

Вложения

  • Patent_Popova.pdf
    9 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
68430951-BC2E-467C-B0C3-1EA32EF6AA8C.jpeg



Извините, нес в Шутку Юмора, но тут выпало чот. Ну пусть полежит.
 
Посмотреть вложение 18038


Извините, нес в Шутку Юмора, но тут выпало чот. Ну пусть полежит.
Интересная картинка.
Надо было ее донести куда собирался, там можно было простить все ляпы. Тут тема серъезная!
Бедный подросток, ему современный агитатор мозг сломал несуществующей Калымой. Вот так вводят в заблуждение.

Очень радуют агитплакаты в Москве.
Я доктор такой-то, я точно знаю, что надо!
Как-будто люди без них не знают, что им делать.
 
Последнее редактирование:
Познавательное чтиво. Я кстати тоже на фб видел рекламу участия в тестировании китайской вакцины

Сообщения объединены:

Очень радуют агитплакаты в Москве.
Я доктор такой-то, я точно знаю, что надо!
Как-будто люди без них не знают, что им делать.

Конечно знают лучше, на то они и доктора. У них конечно несколько предвзятое отношение, в основном, потому-что они каждый день тяжело больных ковидлой видят, десятками, с тяжелыми последствиями. А люди этого всего не видят и начинают с умным видом рассуждать о том, в чем мало понимают. У нас каждый второй нынче - врач-иммунолог, только вот 8 лет учебе в мед вузе не посвятил.
 
Последнее редактирование:
Познавательное чтиво. Я кстати тоже на фб видел рекламу участия в тестировании китайской вакцины

...Чем сильнее колотил озноб, тем больше было радости от того, что получил вакцину. Выиграл главную лотерею 2020-го!...

Эта страница тоже достойна внимания тех кто в раздумьях.
 
...Чем сильнее колотил озноб, тем больше было радости от того, что получил вакцину. Выиграл главную лотерею 2020-го!...

Эта страница тоже достойна внимания тех кто в раздумьях.

Александр, давно хотел спросить. Вот объективно, с конкретикой, от чего такое сильное отрицание к существующим вакцинам?
 
Александр, давно хотел спросить. Вот объективно, с конкретикой, от чего такое сильное отрицание к существующим вакцинам?
Да нет никакой конкретики.
Всё как в рекламе:" А мужики-то не знают..."
И со всех сторон вместо троеточия нам каждый доносит свое.
А тут еще факты:
1. Какая-то болезнь ходит по миру;
2. Никаких режимов и запретов никто не вводил;
3. ...
Больше вопросов чем ответов.
 
Есть цифры по вакцинации в России? Когда уже границы откроют для всех?:rolleyes:
 
Я думаю наземные если и откроют, то ближе к концу лета, в лучшем случае.(((
 
Получил сегодня сертификат участника клинических исследований вакцины ЭпиВакКорона. Не такой красочный как открыточка у Спутника и, к сожалению, только на русском языке, но все же... Ближе к лету проверим будет ли этот сертификат котироваться в качестве международного паспорта вакцинированного.

B55F28BB-DF30-4EB4-AE98-C914C968D5C1.jpeg
 
Получил сегодня сертификат участника клинических исследований вакцины ЭпиВакКорона. Не такой красочный как открыточка у Спутника и, к сожалению, только на русском языке, но все же... Ближе к лету проверим будет ли этот сертификат котироваться в качестве международного паспорта вакцинированного.

Посмотреть вложение 18163

ну ты не знаешь, плацебо у тебя или вакцина?
 
ну ты не знаешь, плацебо у тебя или вакцина?
Знаю, но лишь на основании косвенных данных, так как уровень специфических для вакцины антител и коэф позитивности это подтверждают, но... в сертификате указали, что я просто участник без указания была введена вакцина или плацебо. Т.е., другими словами, это просто бумажка, чтобы похвастаться, что я участвовал в исследовании. К сожалению, по правилам исследований информация о том досталась мне лекарство или плацебо никогда не должно разглашаться.

в качестве паспорта, эта бумажка никогда котироваться не будет, разве, что вместе с результатами анализов на специфичные для вакцины антитела.
 
Последнее редактирование:
Как он должен котироваться, если он полностью на русском языке?!😳
 
Ближе к лету проверим будет ли этот сертификат котироваться в качестве международного паспорта вакцинированного.

Если эта вакцина в Европе не получит одобрение Европейского агентства лекарственных средств то 🔩
 
Назад
Сверху Снизу