Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

ВРАТА КАВКАЗА - открытие сезона увлекательных путешествий!

D

dimospo

Имя
Дима
BMW
K 1300 S
Пропуск необязателен.
Ну может ты мессия или избранный, а я лучше заранее запрошу.

Иностранным гражданам, гражданам СНГ, прибывающим в Джейрахский район Республики Ингушетия, необходимо получить специальный пропуск. Для получения документа следует направить заявление на электронный адрес: pu.ingushetia@fsb.ru Телефоны для справок: +7(734) 55-16-74, +7(734) 55-21-13, +7(734) 55-16-97 Срок выдачи разрешения до 30 суток.

Driver

Driver

Имя
Иван
BMW
R 1200 GS Adv
На пропуска в приграничную зону все фсбшникам написали? как быть с гражданами из соседних государств, которые в гости приедут?
о! спасибо что напомнил. пошел писать

D

dimospo

Имя
Дима
BMW
K 1300 S
Валяй. Зачем тогда спрашивал?
Есть вопрос как вписывать заграничных гостей(парой постов выше об этом и спросил), может кто уже проходил процедуру получения и поделился бы опытом

Sergio

Sergio

Имя
Сергей
BMW
K 1600 GTL, R 1250 GS Adv
Есть вопрос как вписывать заграничных гостей(парой постов выше об этом и спросил), может кто уже проходил процедуру получения и поделился бы опытом
Дим, найдёшь инфу, поделись, плиз.

tim-tim

tim-tim

Имя
Тимур
BMW
R 1200 RS
Иностранным гражданам, гражданам СНГ, прибывающим в Джейрахский район Республики Ингушетия, необходимо получить специальный пропуск. Для получения документа следует направить заявление на электронный адрес: pu.ingushetia@fsb.ru Телефоны для справок: +7(734) 55-16-74, +7(734) 55-21-13, +7(734) 55-16-97 Срок выдачи разрешения до 30 суток.
Я гражданин РФ, зачем мне этот пропуск?

Driver

Driver

Имя
Иван
BMW
R 1200 GS Adv
Я гражданин РФ, зачем мне этот пропуск?
страна такая...

Въезд (проход) граждан Российской Федерации, следующих в пограничную зону в 5 километровую полосу местности, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, а также индивидуальным или коллективным пропускам. В указанном случае срок оформления пропуска гражданину РФ не должен превышать более 15 рабочих дней со дня регистрации в пограничном органе заявления (ходатайства) о предоставлении государственной услуги.

mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
страна такая...

Въезд (проход) граждан Российской Федерации, следующих в пограничную зону в 5 километровую полосу местности, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, а также индивидуальным или коллективным пропускам. В указанном случае срок оформления пропуска гражданину РФ не должен превышать более 15 рабочих дней со дня регистрации в пограничном органе заявления (ходатайства) о предоставлении государственной услуги.
на Рыбачьем мне на слово поверили что я свой и пустили :ROFLMAO: не было с собой паспорта

tim-tim

tim-tim

Имя
Тимур
BMW
R 1200 RS
страна такая...

Я не спорю, но в Красной Поляне в пригранзону с Абхазией пускали по предъявлению паспорта. Просто уточняю
Сообщения объединены:

на Рыбачьем мне на слово поверили что я свой и пустили :ROFLMAO: не было с собой паспорта
У тебя типичный мурмАнский акцэнт, ахпэр

Д

ДимкаС

Имя
Dmitry
BMW
R 1200 ST

Statham

Statham

Имя
Statham
BMW
R 1250 RT
🤦‍♂️... ну, вот и ФсЁ

Виталяс

Виталяс

Имя
Виталий
BMW
S 1000 XR
Дорогие друзья! Всё!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу