ВРАТА КАВКАЗА - открытие сезона увлекательных путешествий!

Пацаны доброе утро!
Все будете проезжать Ростов и есть очень вкусное место почти по дороге ,надо метров 300 свернуть ,и вы вкусите очень вкусный шашлык.На сколько я избалован всякими разными шашлыками но это шедевр шашлыка,единственное это свинина,на всякий случай!
Очень рекомендую заехать и откушать ,не пожалеете. Там два очень колоритных шашлычника Артур и Олег ,им огромный привет от меня , я у них постоянный клиент,потому что проехать мимо не откушав не могу.
Скидываю точку и внешний вид заведения.
🤝👌
 
С картинки прям так удобно координаты читать
вот ссылка
 
Думал меня не возможно удивить шашлыком. Тут приятно удивили !
 
Пацаны доброе утро!
Все будете проезжать Ростов и есть очень вкусное место почти по дороге ,надо метров 300 свернуть ,и вы вкусите очень вкусный шашлык.На сколько я избалован всякими разными шашлыками но это шедевр шашлыка,единственное это свинина,на всякий случай!
Очень рекомендую заехать и откушать ,не пожалеете. Там два очень колоритных шашлычника Артур и Олег ,им огромный привет от меня , я у них постоянный клиент,потому что проехать мимо не откушав не могу.
Скидываю точку и внешний вид заведения.
Работают с 12,00 до 17,00!!!
От Бороды тоже можно передать привет!)
 
Я не паникую, но...

Поедем по одиночке)
 
На пропуска в приграничную зону все фсбшникам написали? как быть с гражданами из соседних государств, которые в гости приедут?
 
На пропуска в приграничную зону все фсбшникам написали? как быть с гражданами из соседних государств, которые в гости приедут?
WTF? в обычном режиме ничего не нужно
но с последними событиями и из области можем не выехать
 
не хочу тут спамить по этому поводу но, наблюдая какие меры предпринимают за рубежом, вполне допускаю
 
WTF? в обычном режиме ничего не нужно
но с последними событиями и из области можем не выехать
В зависимости от маршрута при посещении некоторых районов нужен пропуск.
Сообщения объединены:

Москва перекрывает границы с Россией.)
))))
 
Назад
Сверху Снизу