Бюджет на майский выезд 2020

Заложи проживание на двоих, скучкуйся с кем-нибудь, уже половина. Ценник за жилье лучше конкретизировать. Я сейчас в Пятигорске в Маске забронил двухместный номер за 3000. Он с бесплатной отменой. В Ростове обычно ночуем на левом берегу, есть бюджетные проверенные гостишки вроде Голубой Волны (гусары, молчать!), там тоже номер дешевле 3500. Бронируй заранее на Букинге, уже часть вопросов с проживанием решишь. Заложи проезд с кем-то платников, обычно мотоциклисты группой 2-4 проезжают по одному транспондеру, бюджетно и просто выходит. Еда и бенз наверно адекватно и с запасом. В Осетии точно голодной не останешься :)
Короче, не сомневайся, надо ехать! Хорошее мероприятие получится, в одиночестве на трассе не оставим :), от гостеприимства наших братьев осетин останешься в полном восторге, будешь потом вспоминать с теплом эту поездку!


Трю....гусеводы за раз до Тифлиса доезжают...а вы четыре ночёвки планируете:cool::)
 
Есть простой Дивиз: секс-КАЙФ-рок-н-ролл !!!!!
... ну, а дальше, кто и как ЭТО понимает😉👍
Сообщения объединены:

Скорее бы уже в путь✊
 
Трю....гусеводы за раз до Тифлиса доезжают...а вы четыре ночёвки планируете:cool::)

Всё просто: как мне удобно, так и планирую [emoji12] за гусеводов не отвечаю, только за себя))
 
............. но главное, конечно, чтобы выяснить, сколько средь нас непьющих [emoji23] (Алексей[emoji93], привет!))

Спасибо!)
что выяснять - трое, правда третьего ещё нет в списках
 
Буду 5-м в эвакуационной команде;)

wolles, прикрути форму записи в эвакуационную команду

. SM-G965F .

У меня нет такой опции ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Но всё равно мы знаем друг друга в лицо))
супергерои.JPG
 
Назад
Сверху Снизу