Бывают ли не плавающие диски для f800gs?

Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
30
BMW
  1. F 800 GS
Может кто видел диски без заклепок для 800го гуся?
Про то, что инженеры не дураки раз поставили такие диски и "не выдумывай, Ставь оригинал" прошу не писать.
Знающие люди поделитесь информацией.

. Redmi Note 3 .
 
Знающие скажут бери оригинал. Если дорого,смотри Алли экспресс. Человек с этого форума ставил. Жив здоров)

. SM-J510FN .
 
А зачем они плавающие? У большого неплавающие. У 800 Гт вроде тоже неплавающие


. iPhone .
 
А зачем они плавающие? У большого неплавающие. У 800 Гт вроде тоже неплавающие


. iPhone .
У большого плавающие (спереди. а сзади плавающий суппорт).
Либо суппорт должен плавать, либо диск. Как иначе?)
 
У большого плавающие (спереди. а сзади плавающий суппорт).
Либо суппорт должен плавать, либо диск. Как иначе?)

Ну вроде у большого они намертво закреплены спереди точно. У сухого


. iPhone .
 
На 800 гс плавающий суппорт и плавающий диск.. Нах так сделано мне не понятно. Вот и хочу поменять что бы эти кастрюли не гремели на каждой кочке

. Redmi Note 3 .
 
На 800 гс плавающий суппорт и плавающий диск.. Нах так сделано мне не понятно. Вот и хочу поменять что бы эти кастрюли не гремели на каждой кочке

. Redmi Note 3 .

Если нормально будет то мне скажи. Тоже бы поменял ибо ******о греметь ага. Не дукати же


. iPhone .
 
У брембо были не плавующие. Но убрали сначала с официального сайта а потом и с магазинов пропали.
Я поставил китайские с али. Пока не гремят, пробег десятка.

. Redmi Note 4 .
 
У брембо были не плавующие. Но убрали сначала с официального сайта а потом и с магазинов пропали.
Я поставил китайские с али. Пока не гремят, пробег десятка.

. Redmi Note 4 .

Китайские неплавающие? Разницу в торможении ощутил?


. iPhone .
 
Я удивляюсь, что мотоциклу столько лет.. А решения проблемы нет.... Хоть сам напильником вытачивай

. Redmi Note 3 .
 
На 800 гс плавающий суппорт и плавающий диск.. Нах так сделано мне не понятно. Вот и хочу поменять что бы эти кастрюли не гремели на каждой кочке

. Redmi Note 3 .

Диск и суппорт плавают в разных направлениях и перемещение каждого выполняет свою функцию. Если убрать плавание диска, то он пойдет винтом от перегревом. Если убрать плавание суппорта, то будет неравномерный износ колодок/диска+ риск поломки диска.
 
На 650 одноцилиндровом не плавающий диск. Надо посмотреть диаметр и посадочное
 
Китайские неплавающие? Разницу в торможении ощутил?


. iPhone .
Китай тоже плавающий.
Разница есть, но не критично. Кстати, возможно что разница из-за использования колодок trw, пока не попробую брембо сказать с уверенностью не могу.
Разница на мой взгляд в ширине диапазона торможения. При использлвании брембо прогрессия в торможении была более выражена. Мини-стоппи на светофоре не было проблемой для меня.
На китае + trw поймать то состояние торможения когда заднее колесо отрывается от земли, стало сложно. Для того чтобы заблокировать диск усилие на ручке тормоза нужно приличное. Собственно, за 10к км я так и не смог его заблокировать ни разу.

. Redmi Note 4 .
 
Диск и суппорт плавают в разных направлениях и перемещение каждого выполняет свою функцию. Если убрать плавание диска, то он пойдет винтом от перегревом. Если убрать плавание суппорта, то будет неравномерный износ колодок/диска+ риск поломки диска.
С чего это они плавают в разных направлениях? И диск и суппорт перемещаются в поперечном направлении относительно боковой плоскости колеса.

. Redmi Note 3 .
 
Назад
Сверху Снизу